StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Опросы » Что для вас счастье ???


Что для вас счастье ???

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В теме хотелось бы узнать про то, для кого что является счастьем... В нашем мире слишком много говориться о проблемах и сложностях... давай те лучше поделимся счастьем и его секретами с окружающими  :)

0

2

Для меня счастье - это когда ты знаешь, что ты добился в жизни чегото, что важно и необходимо для тех, кто тебе дорог. И сделало их жизни легче и приятнее.

0

3

2 Алкаш
это ты пятницу вспомнил?))

для каждого счастье свое, для кого-то две радуги на небе, для кого-то рыбка в аквариуме....для меня лично счастье, это када видишь что, что кто-то другой счастлив, када ничто не парит и небеспокоит, када чувствуешь себя полностью свободным и независимым ни от кого, када есть к чему стремиться, и када есть море денег и много красивых девушек вокруг, а еще када любишь кого-то))

Отредактировано [доктор] (2007-05-22 21:18:38)

0

4

[доктор написал(а):

]2 Алкаш
это ты пятницу вспомнил?))

угу ....  :)
Я еще потом буду постить про счастье потихоничку, а начну с такого : "счастье в неведении"   ^_^

0

5

Счастье? На данный момент бутылка пива в руку и чехол с gibson les paul внутри и seymour dunkan distortion накрепко приколоченный к последнему)А также 50 ватный marshall рядышком и несколько ламповых преампов в ящике стола)))
[реклама вместо картинки]

0

6

Что для меня счастье? Счастье, это когда человек абсолютно свободен, независим, он знает, чего хочет от жизни, уверено идёт к своим целям и всегда их достигает. Вот это счастье, когда у тебя всегда есть цель, к которой ты идёшь. А ещё, хорошо, чтобы рядом всё-таки кто-нибудь был и поддерживал тебя во всех твоих начинаниях. И понимал.
+ присоединяюсь к мнению Лорда.

0

7

Правильно Christian когда он знает что ему нужен gibson!А если gibson рядом,то ты поддерживаешь его,а он в свою очередь тебя..а понимает он тебя мгновенно даже без медиатора))))
[взломанный сайт]

0

8

счастье, это мгновение, лишь мгновеие, када тебя переполняют эмоции, када все вокруг забывается, када есть только невероятный приток энергии... в этот момент мир становится добрее, а не душе теплеет...
И на самом деле, что бы там ни говорили, все таки счастье не в чем то массовом, глобальном, оно в маленьких, порой даже повседневных вещах... в "улыбке прохожего", в радости солнцу, дождю, лужам, прошедшему мимо человеку и даже "бутылочке пива" в жаркий майский день... счастье в бесмятежной гармонии с самим собой....

0

9

Alkash написал(а):

счастье, это мгновение

Послушай Апокалиптику...... Мгновение растягивается на 3 минуты........

0

10

Lord Armageddon
ну да, возможно это и не момент, но все равно... относительно короткий промежуток времени....

0

11

мгновение понятие теоритическое и филосовское, для каждой ситуации оно разное...мгновение может и час длится, и сутки, а потом када ты вспоминаешь этот час и эти сутки они кажутся тебе мгновеньем

Отредактировано [доктор] (2007-05-24 00:10:05)

0

12

[доктор]
на то у меня и есть в посте слово "относительно"....  ^_^

0

13

а я Лорду писал)) я прост твой пост незаметил

0

14

для меня счастье,когда я уверен в своей девушке

0

15

для меня када знаешь что есть кто-то, кто тебя любит))

0

16

Счастье-это что-то необъятное в нашей жизни, счастьем может быть и свобода, которая у нас есть, это и любовь родителей,любимых вам людей, дружба. Счастье-это жизнь в общем, мы можем бесконечно говорить о том, что такое счастье и никогда не найдём достойного ответа, который подойдёт для каждого человека.

0


Вы здесь » StrangeForum » Опросы » Что для вас счастье ???