StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Школа 1304 » дождались


дождались

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

поздравляю всех с окончанием этого учебного года!
для каждого он был чем-то особенным.для кого-то приятным.для кого-то не очень.
но мы выдержали всех еб*нутых учителей да и одноклассников(не будем скрывать что кто-то к кому-то не оч хорошо относится или наоборот).Вообщем поздравляю вас!!!!!!!
и на последок желаю
провести это леток так,чтобы было потом о чем вспомнить!чем гордится!о чем жалеть!))

Отредактировано К@в@йна(Я) (2007-05-24 18:15:11)

0

2

присоединяюсь к поздравлениям!! хочу поздравить всех с окончанием очередного учебного года, пожелать вам запомнить все только самое радостное и приятное из прошедшего уч года, чтобы это лето прошло так, как никаое другое предыдущее не проходило и никакое последущее врядли пройдет, НО! чтобы каждое следущее лето, не смотря на вступительные в вузы и т.п. заморочки проходило не хуже или во всяком случае вы его старались провети не хуже чем это!!!! и так, С НАСТУПИВШИМ!))))
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

3

присоеденяюсь!!!

0

4

Блондиночка, спасибо за тему ;)

Этот год правда был нелегким для всех. Но мне, честно говоря, жаль что он так быстро закончился :) Хочу, однако, поздравить всех с тем, что мы мужественно его пережили ;) Хочу особенно поздравить выпускников. Многие из них за этот год стали мне хорошими друзьями, и я хочу пожелать им всегда идти своим путём, с легкостью перешагивать через все трудности и получать удовольствие от своей дороги!!!! Но не смотря на то что детство ваше ускользает от вас вместе с сегодняшним праздником, желаю чтобы этот день НАВСЕГДА оставался в ваших сердцах!!! Не забывайте и нас, малышей ;)  :D  Счастливоговам будущего, выпуск 2008!!!

Ну а тем, кому предстоит еще учиться и учиться (и я к ним отношусь ;) ) хочу пожелать, чтобы следущие годы были как можно халявнее и с наименьшим количеством проблем :) . Ибо не все же и нам учиться - нужно время и херней пострадать))) Так что поздравляю всех от мала до велика С ПРАЗДНИКОМ!!!

0


Вы здесь » StrangeForum » Школа 1304 » дождались