StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Футбол » РЖД


РЖД

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

на  кубок РЖД кто-нибудь идёт?

Отредактировано froll (2007-07-24 19:28:11)

0

2

А это че такое? Объясните человеку который уже месяц не смотрит ничего, кроме Новостей)

0

3

как Локомотив просрал реалу...ууу...5-2...первый тайм 2-0 за Локо второй тайм 2-5 за Реалом. Собственно во 2 тайме вышел 1 состав реала и они сделали игру...посмотрим на матч Локо- Милан...думаю мало что получится у локо

0

4

Локо занял почетное четвертое место( последнее) просрав Милану...
вот блин как можно выйгрывать у милана 3-1 и в последние 4 минуты пропустить 2 гола, блин можно мяч подержать, побегать с ним, нет мля нада его им отдать а назад не бежать, ппц, понимаю в 1 матче еще 45 минут сохранить 2-0 с реалом это сложно но блин сохранить его 4 минуты мможно, кароч ппц одним словом, снова иностранцы посмотрели наш футбол

0

5

Ну как и с Реалом)) Им давали поиграть на первых минутах, а потом начинали играть во всю и во втором тайме заваливали мячами))

0

6

одно дело тайм, а второе дело 4 минуты...хотяб попасовались на своей половине

0

7

не хя пиздеть тут бл, тоже мне анализаторы футбола, я молчу про то как ваш спартак долбаный на последних секундах пропустил от цска

0

8

froll написал(а):

не хя пиздеть тут бл, тоже мне анализаторы футбола, я молчу про то как ваш спартак долбаный на последних секундах пропустил от цска

На последних секундах както почетнее, чем на 4 минуте)))

0

9

:) зато от милана немного почётнее, чем от ЦСКА))

0

10

конечно долбаный)))был бы на 14 месте, ты б его любил)))тем более локо то у нас в этом году мимо еврокубочкоф пролетает...хех... :P

0

11

а кто из вас за Локо болеет? :)

0

12

Os
Зато наши поровозы чаще всех берут кубок РОССИИ !!!!!!!!!

0


Вы здесь » StrangeForum » Футбол » РЖД