StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Counter-Strike » Counter-Strike Source


Counter-Strike Source

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь будут обсуждаться все вопросы, связанные с Сурсом.

Сразу первый вопрос от ламера, игравшего дважды в жизни))
Как в Сурсе добавлять собственные граффити? Которые можно наносить в любое время в игре? Ибо мне почему-то пишет ошибку.

И еще такой вопрос: как менять текстуры в игре? Просто поподробнее на эту тему, а то я нихрена не смыслю, а хорошо бы.

0

2

вот про граффити я щас те точно не вспомню, там нада путь к рисункам прописать....а вот про текстуры плевое дело...щас правд точн тож не вспомню но они по моему в открытом виде лежат, берешь открываешь корневой каталог игры, там роешься в папках и находишь папку в которой лежат текстуры чуваков (как найдешь поймешь прально ты нашол или нет), дальше тебе нада скачать один файлик для фотожопы который обеспечит фотошопу поддержку формата в котором лежат файлы текстур (щас не вспомню какой там именно формат), собственно все, дальше открываешь текстуру нужного чела фотожопой и меняешь ее, или текстуру оружия или ваще чего хошь....правд там вот када у челов меняешь там геморно и там нада не ошибиться када че-нить расскрашиваешь к примеру, ну там разберешься, прост текстура выглядит в развернутом видео (как собственно и должна).....если не поленишься то в гугле вбей чо-нить типа "как менять текстуры в..."

0

3

В развернутом? Я кажется понял, эт как в симах 2-ых - там также текстуры разворачивает. Спасибо за инфу)
З.Ы. А обязательно фотожопом? А просто в Пеинте можно? ;) Не смейтесь, геморный он, фотошоп этот, не умею я с ним работать))) Вот в Симах я менял текстуры через пеинт, и норм выходило вроде. А здесь так можно?

0

4

а хз...скорее всего нет, так как пейнт не поддерживает такие форматы и никак его низя заставить это делать, а для фотошопа просто плагин качаешь (один файл всего, который нада будет потом скопировать в корн каталог фотошопа там в какую-то папку (в какую разберешься)) и всё у тя работает....кстати не так уж там и геморно....тупо поменять цвета или написать у кого-нить на ж*пе "kiss my ass" оч легко, даже я справился)

0

5

Лан, все равно спс за советы ;)

0

6

да не за что.....кстати есть оч хорошая прога называется Paint.NET (пейнт-точка-нет), типа пейнта сделана, но гораздо круче и прикольней и удобней и более функцианальна, не так сложна в образении как фотошоп но посложнее простого пейнта естессно, можешь попробовать в ней еще открыть или поискать спец плагин для нее...но не гарантирую ничего)

0


Вы здесь » StrangeForum » Counter-Strike » Counter-Strike Source