StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Опросы » Вспомним школьные сочинения!)))


Вспомним школьные сочинения!)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Ну и как же вы провели лето???
Был в лагере!Экстрим!В палате 10 челов!

13% - 2
Отдыхал с родителями.(если выберешь-убей себя ап стену)

20% - 3
Отдыхал с друзьями!Море кайфа и впечатлений)

40% - 6
Учил экзаменационные билеты в МГУ

6% - 1
На даче торчал...Но все равно весело)

6% - 1
под тумбочкой.и не спрашивайте почему.

13% - 2
Голосов: 15

1

Каждое первое сентября...нет, мы отнюдь не ходим в баню...в младших классах задают сочинение на всем известную тему-как я провел(а) лето...если задаться вопросом почему в старших классах такие сочинения не заставляют писать, легко можно найти ответ - сочинение буит состоять из 1-го слова: "Пи*дец")

Но в рамках этой темы все же давайте обсудим как кто провел свое лето)

0

2

Давайте делится фотками, впечатлениями(как положительными так и негативными) и рассказами)

Вот мой сокращенный раз в 10(от размера который мог бы быть) рассказ о лете)

Бортовой журнал.Запись 07.07.07. 05:16. утро
Совершена экстренная посадка в экстренный аэропорт Домодево г.Москва.Из самолета экстренно выпинаны три пьяни.Не смотря на отчаянные крики "scheisse!" распиханы по машинам и развезены по домам.

Вот я и вернулся домой.С болящей печенью и криками scheisse, но вернулся.Сразу скажу что впечатления от отдыха что ни на есть хорошие.Не смотря на то что мальта не оправдала своих ожиданий, мол "КРУТОГО ЕВРОПЕЙСКОГА КУРОРТА"...тупо большая свалка.Сами мальтийцы ленивые ублюдки с повадками итальянцев и языком похожим на арабский.Я считаю что так надо и писать во всех туристических каталогах.
коротко насчет отдыха:
Первую неделю нас поселили в отстойник, я в подмосковных пансионатах таких номеров не видел, комнатка 3 на 3, с малюсеньким окошком как в тюрьме выходящим на лырку внутри отеля, где идет газопровод, трубы, баллоны с газом, зажженный окурок было бросить страшно.До окна напротив можно дотянутся рукой.Причем малюсенькое окошко открывается тока на 1/3...Чтобы посмотреть есть ли на улице солнце надо было высовываться и смотреть наверх...там в маленьком отверстии наверху было небо...На потолке вместо кондишна висела большая вертящаяся хрень которая качалась из стороны в сторону так и норовив упасть.Понятное дело что она не дула( при температурах +40 за бортом), но вот если надо было выгнать из номера приперевшихся ни с того не с сего хохлов можно было включать ее на турбо режим...
В отеле этом жили тока хохлы...по видимому только им удалось выжить.

После продолжительных матов в сторону EC, турагенства, наших group leader'ов и просто случайных прохожих мы всетаки выбили переезд в другой отель.Да и то нас сначала поселили раздельно, Никича как незаконным иммигрантом в номер к груплидеру вообще другой компании.Нас же поселили сначала к французу и венгру, у которых был большущий номер, вертушка на потолке работала нормально и не норовила снести голову зашедшему в номер.На следующий день нас опять переселили в номер к пацанчикам:Сулейману и Гарошу...именно пацанчикам...при входе в номер я чуть не упал...в номере тупо воняло.Да еще и воняло так как никогда не воняло в моей жизни.Это было чтото ужасное, вонь причем была настолько сильная что находится в комнате было невозможно.Т.е. это была смесь типа "носки-трусы-срань-ссань-пот-подмышки".Нормально в комнате находится не могли даже уборщицы-иммигрантки из Грузии.А кондиционер и вертушка грустно молчали.Сулейман и Гарош довольно весело нам сообщили что "здесь канешна душновата, но это ничего.Вот когда мы с Гарошем в баскетбольчик побрасаем это будет ваще пиздец"...
потом перехав в нормальный номер, с холодильником и работающей вертушкой и кондишном мы подолгу заслушивались их разговорами за стенкой
"Вот приеду я тебе в твою армению на черном ламборджини спортинг с 3мя савбуферами и дам тебе денег.Посмотрим как ты будеш свой бизнес крутиить"
или "У меня через 2 года будет 20 миллионов, ты понимаешь?У меня есть доход, бля"
Ну вот когда мы переехали в нормальный номер и началась вся жизнь.Познакомились с груп лидером Томасом, который играет клавишником в местной метал группе, он же рассказал про нас всем своих знакомым, а если считать что на мальте все всех знают,то когда мы заходили в бар где он раньше работал, то он торжественно произносил что это те про кого он рассказывал))
Вообщем жизнь пошла своим чередом.

Если сформулировать плюсы и минусы,то
Плюсы:Много инстранцев-иного хороших знакомств, много(очень)клубов, баров и прочих заведений,ВСЕ разрешено с 16 лет(как в россии сопстевнно с 18 и 21)
и нет никакой преступности.Вообще.На рок улице, называется она Wilgo street, сидят негры в цепях и соспущенными штанами и ходят закованные в метал ужасы.И ничего.Нормально.Хоть кто-нибудь кого-нибудь тронул.
Минусы:Страна большая свалка, все неорганизовано, мало песчаных пляжей.Зато кристально чистая вода.ну и мальтийцы уроды.А так все)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/22/431/22431292_Image399.jpg

0

3

Выбрал второе и третье) В качестве третьего - Мальта!!!) В качестве второго - Хорватия...)
А под тумбочкой хотел отдыхать летом, но не поместился... :( Диффчонки, посоветуйте диету чтоб пролезал!)

0

4

ЗЫ сори за оффтоп) а какого ваще в школу?)

0

5

Приходи в середине октября, не ошибешься))

А ты как отдохнул?
З.Ы. Чето про мгу вапще жесть с билетами... Заранее сочувствую бедному 1 пользователю, убившему лето за билетами... Чувствую что на следующее лето это будет самый популярный ответ))

0

6

не ну я на первый день приду а потом ...посмотрим)) уйду в прогул))

да никак не отдахнул... акакого в школу никто не знает?)

0


Вы здесь » StrangeForum » Опросы » Вспомним школьные сочинения!)))