StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Курилка » 1-ое сентября


1-ое сентября

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

предлагаецца решить вопрос о глобальном так сказать мероприятии....мероприятие, как его обозвал Ос, называецца "Дунь-пати". буду более точен в плане решаемого вопроса: нам нада определиться, где мы будем отмечать первое сентября и ДР города заодно... нужно место чтоб можно было беспалева нахаться, там же чуть-чуть протрезветь чтоб потом уехать домой, а еще лучше чтоб никуда не уехжать а остацца прям там, то есть лучшое предложение будет это чья-нить хата.... с огромнейшим удовольствием предложил бы свою, тем более что у мя предки уехали, но остались чертовы бабушка с дедушкой, так что облом( слушаем ваше предложения а так же кто сможет присоединиться

0

2

[доктор написал(а):

]остались чертовы бабушка с дедушкой

Еще в силе прошлогоднее предложение запереть их в шкафу.... ;)

0

3

и после этого я флудер? ну пипец....удали эти два сообщения плз, все же я думаю стоит к теме серьезно отнеститсь...

0

4

Ну я думаю сегодня все удалось)))Квартира Андрея еще не знала такого количества человек jet pilot@@@
такого погрома тоже)мы через полтора часа пребывания успели разбить "рабочую абсентную рюмку" и создать 3 пакета мусора, который пришлось потом выносить...
под вечер канеш стало неутомимо скучно,но ничего не поделаешь... whistle

0

5

Скучно конечно. Но слэмофутбол удался ;)

0

6

н-даааа.....даже жаль андея немножко)) ну чо не сделаешь для друзей?)

З.Ы. я кстати думаю что тему можно благополучно закрывать

0


Вы здесь » StrangeForum » Курилка » 1-ое сентября