StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Курилка » Образование


Образование

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Правда чтоли, ну давай номер школы, станцию метро, а кто меня встретит? :P

0

32

Ах, да. простите, что мы тут с доктором не по теме разошлись... так вот у меня 21 сентября начинается аттестация школы, на наш класс выпали мониторинги(тесты) по химии и математике. У вас в школах(е) было подобное? Или одна наша, уже через 2 года после старой аттестации, начинает деятельность подопытного кролика аттестации 2007 года?

Отредактировано Kate (2007-09-18 18:25:45)

0

33

а там чуть ли не каждый год аттестация, у нас тож бывает иногда, щас не вспомню када была последнйи раз, на нас прост вроде тока один раз выпадало что мы (наш класс) чот писали...а так обычн мимо обходило)...

школа №1440 (с этого года 1440, предыдущие лет 5-6 1304 и ваааще с самого рождения 78))) лучше пока ищи как 1304)...встретить и йа могу) и мы все, основные форумчане этого форума типа лорда, оса, баннед и тута исчо люди)

0

34

Ну всё отлично, скоро приеду, аттестация закончится и к вам!!!! :P

0

35

давай давай))

0

36

Ну приезжай, встретим :)

Оффтоперы, млин..... ;) ;) ;)

0

37

ну бывает...и потом тута уважитьельная причина: надо же человеку было сказать где наша "штаб-квартира"))))

Переносите обсуждение этого вопроса в Беседку. Там уже отписался. А здесь больше не оффтопим.

0

38

Ребят, как думаете реально поступить в МГИМО или нет?Мне просто очень там нравится факультет международной журналистики, думаю попробовать...как думаете?

0

39

попытка не пытка=)-попробуй

0

40

тукан (Dark_Mad_Angel) туда поступает вроде, ток не помню на какой фак, те нада с ним поговорить...а ваще попытка-не пытка как уже говорили))) лишним не будем, авось и поступишь) удачи)

0


Вы здесь » StrangeForum » Курилка » Образование