StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Школа 1304 » 11 а


11 а

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь мы будем обсуждать проблемы и радости такого класса как 11 а...)))
The Official 11 form Theme

Итак, сейчас на обсуждение выностится вопрос: "Лилия Викторовна - за и против"
жду ваших мнений, коллеги... :)

0

2

против нах! блин ненавижу как она ведет алгебру, прост раздрожает, еще как назло из материала 10 класса не знаю ток тригонометрию, и ваще васильич был круче! вообщем ПРОТИВ!

0

3

против! нада было кстати сделать опрос....

матику она ведет типа 2х2=5 а мы потом на контрольных будем считать по формулам с ошибками которые она нам писала.....трындец!

0

4

Да ладно, че вы так))) Лучше б старались учицца по лошадиным правилам!....

0

5

ну знаешь, я тогда лучше в этом случае по понятиям пойду учится...она галимо дает материал-василич все делал осмысленно-все выходило из чего-то...она же просто тупо пишет формулы да еще и с ошибками...и дает нам пример уровня C с большими глазами, я заглядывал в прошлогоднюю тетрадку...точки разрыва 2 рода, 20 определений производной, 180 правил лимитов итд плакали...
а потом говорят почему из школы не могут в вузы поступить, уровень знаний маленький...мне некоторые способы решений василича помогали решать задания аж зфтш...
верните василича! :mad:

0

6

василича! василича! василича! кароч будем требовать!

0

7

да даешь васильича!

0

8

Над ждать собрания родаков, после него будет ясно, стоит прибегать к плану С или нет...

0

9

а какой у нас план С и какой был план Б? чот я тока про собирание подписей в петиции услышал и принял в этом участие :pardon:

Отредактировано [доктор] (2007-09-10 16:12:20)

0

10

Ну вот:
подписи - эт был план А, который по ходу провалился.
собрание - эт план Б.
а вот план С - это уже начало массовых беспорядков и погромов в школе с лозунгами: "Василича на алгебру!" и "долой синеволосое правительство!" :)

0

11

:lol: ахаха! тогда я предлагаю перейти к плану С завтра же!)))

0

12

НАКОНЕЦ НАСТАНЕТ ДЕНЬ КОГДА Я ПРОБЕРУСЬ В РАДИОРУБКУ И ПОСТАВЛЮ ADOR DORATH!!! :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck::fuck: :fuck: :fuck: :fuck::fuck:

0

13

И под нее в школе начнецца беспредел....)

0

14

тип как седня...скока раз сирена звучала?)) один раз даже всех ывакуировали хотя потом сказали что эт даже не учебная вроде как была)

0

15

Под него в школе начнется тревога реальная ИМХО.....

0

16

Щас самый актуальный, пожалуй, вопрос - это где выпускной отмечать. Вроде как предки собрались всех засунуть в Кремль. А вы что думаете по этому поводу?

0

17

нах кремль даешь реальную тусню....в кремле не кактит сидеть 2 с половиной часа на концерте после которого будет тусня...и потом я думаю после 2 часов концерта все будут заипаффшиеся)

давайте найдем норм площадку или какой-нить клуб?

0


Вы здесь » StrangeForum » Школа 1304 » 11 а