StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Курилка » Вот уже несколько дней....


Вот уже несколько дней....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот уже несколько дней я, заходя на форум и активирую своего пользователя, нажимаю на кнопку "Новые сообщения" и в ней висит грустная надпись, что со времени моего последнего посещения нет ни одного нового сообщения...Почему? Неужели форумчане покадают нас, и сайт с каждыым днем становится всё более и более одиноким? за послдение несколько дней на сайте я видел только себя и Дестро с списке активных пользователей....С чем это связано? с бессмысленностью форума, ибо у него собственно нет никакой основной задачи, или направления, типа технического форума, или музыкального, или эт осязано с тем что сейчас у всех уже начинаются/начились курсы и уже нету времени на такую дребедень?

0

2

бугоага) тоже захожу и нажимаю новые сообщения))

0

3

нет времени я думаю...я сам сейчас работаю над разработкой другого проекта, что заниамет немало времени....я думаю что народ вернется...потому что если я доработаю свой проект, то и реклама форума будет иметь там место

0

4

вот я тож отчасти придерживаюсь этого мнения... печально(

0

5

Да я просто продолжаю придерживаться своего изначального мнения: что всем все лень, и они тока и ждут чтобы их развлекали.

0

6

нуу.....а как другие форумы живут? там народ сам рпедлагает всем чо-нить а не ждет пока остальные за них сделаюь, типа админы и модеры

0

7

Дело не в этом, я, например, загружена по самое ё-моё, слишком много планов, сейчас много, где участвую. Форум хороший, просто надо его развивать, заводить новые темы и обсуждать что-то интересное для себя, спрашивать мнение других по темам, которые интересны тебе, это и есть смысл общения на форумах!

0

8

ну я с тобой согласен....я прост Лорду ответил...ты же не ждешь пока модеры или админ создадут тему для обсуждения которая именно тебе и нужна а сама ее создаешь)) вот я про это)

0

9

А я вот жду. Какого хрена модеры не создают интересных тем?!? А ну, давайте, поднажали!!! Работать, солнце еще высоко!!!)

0

10

ну ты *ля ваще админ должен тута тогда раком вставать но придумывать новые темы для обсуждения!)))) :lol:

0


Вы здесь » StrangeForum » Курилка » Вот уже несколько дней....