StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Юмор » Нелепые ситуации!


Нелепые ситуации!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот так однажды, стоя в очереди на паромчик, чтобы посмотреть Ниагарский водопад, я обратила внимание на молодого человека, сходившего уже подоспевшего к нам парома. Я по собственной глупости решила, что раз я в Канаде, то никто меня не поймёт, а молодой человек всё шёл, оглядываясь на меня. Я в ожидании невероятного зрелища, начала говорить подруге: "Ну вот что он на меня смотрит?"А потом обратилась к нему, думая наивно, что он не поймёт:"Ну чё уставился?"И что вы думаете-Он обернулся и сказал: "А что нельзя чтоли?"
Моя группа надо мной долго смеялась и подкалывала, а я, вспоминая этот случай, заливаюсь уже сейчас весёлым смехом!
А у вас были нелепые смешные ситуации?

Отредактировано Kate (2007-09-25 22:30:44)

0

2

ахаха! смешно..ща попробую чо-нить припомнить про ся....не, ща я могу сказать тока по поводу других людей но я думаю что там немного не оч прилично и не хочу людей ставить в неловкое положение))

0

3

Нужно уметь иногда над собой посмеяться. У меня всё было просто. Однажды чел шёл по школе слушая на мобиле какую-то песню, ну я послушал так мелодию, и сказал "Пестатая песня". Свидетелей было много. Потом оказалось что это уже давно известная песня, и там поют про пидороф!  Кароче, весь учебный день моего класса развалился из за немереного смеха. Была докладная на нас, стояли перед директором. Но всё равно получилось классно.

0

4

Было дело в 2003 году, когда у мну были длинные волосы и косуха. Бродил по черкизону в поиске свежих пираток. Сзади настойчивый голос уже минут 15 орет "Дэвушка! лифчики, кааалготки!!" оборачиваюсь злой небритый - тут же "Аааоээээ каасухи недорога штаааны кожаные"....

0

5

История произошла на втором курсе, мы отмечали чей-то день рожденья в кафе. Позним вечером празник закончился, но многие не желали расходится - было принято решение продолжить его на квартире у одного из присутствующих. Звали его Аркадий, он пригласил нас в дом который он снимал. При этом никто не знал где он живёт, но все согласились, вызвали такси, сказали адрес, через некоторое время мы были на месте...

По приезду, всех сразу же поразил внешний вид жилища Аркадия. Это было ужасно, представте себе частный дом, который был построен лет 50 назад, при этом он весь зарос бурьяном в рост человека, уличное освещение вокруг отсутствовало, соседние дома были либо брошены (сгоревшие, разрушенные), либо в них небыло света. Место прямо сказать даже мне вселяло панику.

Внутри тоже всё оказалось не менее ужасно. Что такое ремонт в этом доме видимо не знали вообще. Ванной не было вовсе, да что там ванная, даже воду надо было приность из колонки с соседней улицы! Туалета в доме не было. Свет горел только в самой маленькой комнате. Вообщем условия были просто несовместимы с нормальной жизнью!

Единственная большая комната которая могла нас всех вместить была без света, но мы все были изрядно выпивши нам было всё равно... Мы продолжили отдыхать в темноте! В средине ночи Арадий познакомил нас с ещё одним обитателем дома - это был лабрадор Феликс. Всю ночь мы пили пиво, ели чего-то, опустошили весь Аркашин холодильник.

Под утро пиво ещё осталось, а закуски уже не было, и тут кто-то (тот кто это был так потом и не признался) сказал что нашёл сухарики полную миску. Все радосно принялись разливать пиво, и захрустели всеженайденными сухарями! Аркадий к этому времени уже "отъехал в сон" поэтому о случившемся он узнал только утром...

Наутро дикое похмелье смешалась у нас с невыносимой рвотой и тяжестью на желудке. Аркадий проснувшись первым делом решил покормить своего четвероногого друга, каково же было его удивление, когда он увидел что кормить его было нечем!!!

Тут он обратился к нам с вопросом: "Ребят, а куда Вы Чаппи дели"? Нам сразу всё стало ясно, оказывается в темноте кто-то принял миску с собачим кормом за сухарики, а мы будучи в сильном алкогольном опьянении съели их!

После мы все отмечали странный вкус и форму "сухариков", но было уже позно, хорошо что их было немного и мы не потравились...

Отредактировано анютка (2007-10-14 00:18:51)

0

6

те б книги писать

0

7

хаха!) ну вы лоханулись!))) плюс адЫн тебе за прикольную историю в хорошо изложенном контексте!)))

0

8

спасибочки! :)

0

9

блин я читая историю сначала подумал что это были фекалии феликса)

0

10

кто о чем)

0

11

действительно))

а ваще итория прикольная) сухарики жгут!)

0

12

история...не со мной произошла, кто-то из знакомых рассказывал
у него кошка постоянно справляет нужды в раковину, а он их потом матерясь ложкой вытаскивает  :)
вот однажды кто то позвонил в дрерь, он жевал жвачку и сразу идет открывать дверь...
представьте себе: открывает вам парень с ложкой д*рьма в руке и жует  :)
представили? вот такая же реакция была у того человека(гостя) :)

0

13

ахаха лол

0

14

ахахах!!! зачот!))))))

0

15

а я однажды спал в школе)-на утро весело было)

0

16

))))-классная отмаза------

0

17

ахахах! мама уже наверн дневник так прост пересмотрела, для понтов и все) сказала дочке, что она молодц и все в чоколаде)))

0


Вы здесь » StrangeForum » Юмор » Нелепые ситуации!