StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Музыка » Панк-рок


Панк-рок

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Всем ХОЙ, фанаты панк-музыки! Здесь будем обсуждать, собственно, панк-рок и всевозможные его стили. Моя любимая группа в этом муз. направлении - The Offspring. Кстати говоря, их альбом "Americana" находится в числе 14 "важнейших альбомов в истории панк-рока", так же как и альбом "Dookie" еще одной замечательной группы из числа моих любимых - Green Day. К тому же, обожаю группы Sum 41 и Good Charlotte.

З.Ы. С нетерпением жду, когда вы выскажете свои мнения. :)

0

2

кароч, чо туту говорить BLINK182-лучшая и еще долго будет ей оставаться....

0

3

Согласен, Blink 182 - хорошая группа, мне её музыка особенно помогает расслабить мозги после школьной напряженки)))
Особенно песни Josie, Mutt и Rock Show. Однако у блинка минус есть - ВСЕ песни (а их у группы нимало) на одну и ту же тему - про девчонок))) Я, конечно, против не имею, но когда у группы ВСЕ песни на одну и ту же тему - начинаешь задумываться...

0

4

Не, почему... нельзя прям сказать что ВСЕ.... хотя там конечно на эту тему подавляющее большинство... а если говорить про их песни... но самый лучший альбом, это Greatest Hits ну там впринципе и собраны все их лучшие песни....

0

5

Назови мне хоть одну их песню, в которой поется не про гёрл и секс? ;) Я, честное слово, искал - не нашёл. У меня есть Greatest Hits, я его много раз слушал, но вроде бы не нашел других тем. Хотя, надо ещё проверить текст песни Aliens Exist. Не верю я, что в песне с таким названием про девушек поется))))

Отредактировано Lord Armageddon (2006-11-26 16:02:45)

0

6

Sum 41 и Good Charlotte-я услышала летом и меня затянуло.... :rolleyes:

0

7

Кто увлекается панк роком оч советую послушать русский панк например Пилот и Наив, Наив больше про политику или про бухло поет :)  а у Пилота оч мудрые тексты уважаю, Тараканы тоже супер группа...

0

8

Ну не знаю, не согласна с MaraZZZmatic, не очень люблю вообще русскую музыку...про эти группы наслышана, но слушаю в крайнем случае только Тараканов, а Наив и Пилот-нет, никогда, даже не предлагайте...

0

9

Пилот кстати ничего так группа.) А вот у НАИВ мне нравятся проигрыши электрогитарные и вообще инструментал, но вокал у них - так себе, на мой взгляд.

0

10

Чача Иванов у нах на вокале, конечно когда слушаеш их песни такое ощущение что он обкуренный и бухой :D  ну не знаю лично для меня это не главное для меня важнее сам текст песни ну и музыка естественно. На счет русской музыки категорически не согласен, я вобще патриот, и русский рок люблю намного больше чем любой другой, хоть уровень ее на порядок ниже американского, что очень обидно(((

0

11

из русского еще клево дергать))))

0

12

ниче не хуже американского, он просто совершенно другой! У нас смысл у них музыка. 3 АККОРДА ФАРЕВА!

0

13

НАИВ.. гм.. мне все нра в этой группе..  и вокал, и музыка, и слова..  одна из любым групп на данныый момент.
"иллюзия свободы" — офигенная песня!
тем кто не слышал оч оч рекомендую.

0

14

Категорически согласен :)  одна из лучших русских панк команд

0

15

Песня правда зачОтная. Только я не помню какое место она в чартах занимает?

0

16

из чартовой дюжины она толи вылетела толи месте на 10

0

17

да, где-то так было.....9-10 место, я ща точно не помню

0

18

вроде еще не вылетела.. гг, завтра точно посмотрим)) точнее послушаем) :)

0

19

Lord Armageddon
ППКС

ты плагиатишь=))Оффспринг-моя любимая группа. Надо сказать-Green Day ,Sum 41 и Good Charlotte.-тоже тема))

0

20

Нууу, знаешь ли, у Offspring'а мноооого поклонников, так почему же плагиат именно я? ;) Это тяжелый вопрос.... Потому что группа действительно замечательная. Они были популярны ещё когда я под стол пешком ходил, но они всегда оставались оригинальны и стойко переносили все трудности. И вот результат - огромное количество удачных альбомов и десятки тысяч фанов по всему миру!

0

21

согласен с лордом...никто тут и не плагиатил.....а группа хоршая...

0

22

да и Green day тож рулит!!))

0

23

а исчо нельзя забыть про классику панк-рока .... Red Hot Chili Papers.... !!!!)))

0

24

а еще у Offspring классная песня - Hit that

0

25

2 Alkash
Ага, Пепперы - отцы панка! Как и Sex Pistols с Raymons'ами.

0

26

Первая панк группа считается Sex Pistols

Alkash написал(а):

а исчо нельзя забыть про классику панк-рока .... Red Hot Chili Papers.... !!!!)))

вобще не знал что это панк, больше похоже на какой то попсо - рок

0

27

MaraZZZmatic
блин, они пели когда еще Green Day и Blinka182 даже не было в перспективе... это одна из самых страых групп этого жанра... и я с тобой полностью НЕ соглашусь... она уж точно не играют попса-панк.... вапще хорошая группа, легендарная..... и притом она ведь до сих пор нормально чот поет... вот тоже Dani Colifornia, ведь рульная песенка то.. )))

0

28

При том Пепперы до сих пор награды получают. Вот, например, на European Music Awards 2006 кажецца "Лучший альбом" взяли, чтоли. И вообще, они и правда одни из самых старых панк-исполнителей. А насчёт того, что Sex Pistols - первые панк-рокеры были, эт не факт. На эту тему до сих пор спорят, кстати.

0

29

Алкаш че ты мне как мальчику обьясняеш епт? я и сам знаю что блинк 182 и гриндей молодые группы. а sex pistols были первыми панк рокерами и это факт

0

30

MaraZZZmatic
а тада чо ты хрень несешь про Red Hot Chili Papers  ???  одну из самых лучших групп жестко оскарбил.... маль4уган млин...  :mad:

0


Вы здесь » StrangeForum » Музыка » Панк-рок