StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Музыка » Ваши вкусы в мире музыки.


Ваши вкусы в мире музыки.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всё меняется с каждым годом, появляется множество новых групп. Они мешают разные стили и содают свой неповторимый, который может понравится вам или нет.
По своему примеру я вижу как меняются мои вкусы:
1)сначала слушала непонятно что.
2)перешла на рэп.
3) слушала тяжёлую музыку.
4) сейчас я пришла к хаус,транс и клубной музыке.
А как менялись ваши вкусы из года в год?

0

2

Я слушаю радио Максимум-этим все сказано[взломанный сайт]

0

3

Сначала тащился от попсы (да-да-да, все маленькие дети тащатся от попсы ИМХО!!!)
потом стал стулашть старика Эма, думал что рэп-это модно
потом Ария понравилась и Раммы
потом забил на музыку вапще
через пару лет услышал ЛП!!! Ну вот.... началось... потом Грины, потом Оффспринг..... С тех пор много чего, от Апокалиптики до Слипкнотоподобных групп. Да и вапще, много чего слушаю.

0

4

ну я пожалуй первый пункт вазьму как у лорда, тащился от бременских музыкантов лет в пять))) потом хз чо слушал, вроде ниче....лет в 9-10 чот там из репа, потом снова забил потому что репа капала на мозги и грузила а потом пошол тяжелечок....щас слушаю раммов, апокалиптику, фэллоут бой, ЛП, там чот еще несколько групп, русские не слешаю, чот не по мне) а ваще мя тянет на тяжолый притяжолый рок...... но вот не могу никак щас найти то что мне нада)))

0

5

[доктор написал(а):

]апокалиптику

Да ладно??? Ну ты действительно ТЯЖЕЛУЮ музыку слушаешь, ппц....)

0

6

блин.....ты как всегда.....я написал там то что я слушаю ваще на данный момент.....хотя в большей степени я предпочитаю чо-нить с приставкой "хэви"))

0

7

Ну все же))) Например? ;)

0

8

в далеком придалеком детстве как и многие слушал попсу, потом рэп, потом какт вообще ниче не слушал , щас слушаю альтернативу, рок, панк - рок и отдельные песни хорошие

0

9

Музыка вообще неделима)законы везде одни и те же...
поэтому я не могу сказать что я слушаю, увы)т.е. я могу начать перечислять но это займет оч много времени да и мне лень)
когда мне было 7 лет появилось Наше Радио и я сопственно слушал)тогда оно еще было нормальное, сейчас я послушал однажды сутра и услышал там риф, кажется в песне декабря,который я придумал этой же ночью)это меня  расстроило и я выключил приемник)

вообще сейчас могу че тока не слушать)

0

10

ну ваще -N-R-G- (энержи кароч) рулит....а кстати про твой риф может ты его придумал отчасти из того что ты када-то уже слышал....у мя тож один раз такое было, я напевал какой-то ритм и потом ток через некоторое время услышал его в какой-то старой при старой песне про которую я ваще даж и не помнил)))

0

11

лично я почти всегда любил в основном только русский рок, но в разный его проявлениях.
сначала в основном нравилось что-нибдуь типо арии, кипелова,киш
потом больше понравились такие группы как ДДТ, Нау,СПЛИН, КИНО, некоторые новые типо Lumen и т.д
потом и последнее время послушал некоторые зарубежные группы типо  Nightwish-немного зацепило.
таким образом, сейчас люблю по некоторому количеству песен из такого рода групп, но больше всего люблю и уважаю  всё творчество КИНО и Сплин.

0

12

дА,СПЛИН,КИНО-РУЛЯТ.мНЕ ЕЩЕ ТАНЦЫ МИНУС РАДУЮТ)

0

13

блин, ток хател написать что сплин и кино рулят как это уже сделали за меня (и маё сееердце, асталависта, маё сердце замерло)))) кстати люмен тож рулит)

0

14

да люмен -это вещь

0

15

нету строгих ограничений в стилях музыки, все ,начинaя,от регги 60-ых, кончая современным стритпанком, панк-роком, ньюметалом, роком, хардкором и тд...) разве что попсу не слушаю :P

Отредактировано Убийцаапельсинов (2007-10-16 18:25:07)

0

16

TheG0dFather , наверное все- таки для таких целей существует ПМ ;)

0

17

ну попса это не для наших ушей!)))) для нас эт слишком тяжело)

0

18

люмен это тема, знаю все песни наизусть)) скора концертиг))

а так сплин, люмен, рхчп, мертвые дельфины...и многое другое

0

19

я смарю народ больше на рууске)) хотя люмен и сплина еще раз повторю мало кто не любит)) они про жизнь поют) (хотя я не отрицаю что другие тоже, но сгласитесь, у этих двух хорошо получецца) и еще группу кино прибавлю к списку)

0

20

кино это святое, у люмена к сожалению уровень музыки оставляет желать лудшего, но тнксты у них сеперские, как было сказано в интервью на ТК "Столица" это единственная группа поющяя про социальное неравенство... если кто невидел эту передачу "Соседи" могу дать ссылку... http://rutube.ru/tracks/170643.html?v=1 … 5677219b2d

а так примерно вот эти группы  Lumen, Metallica, RHCP, Marilyn Manson, Мертвые дельфины, Дельфин, Пилот, SOAD, Nirvana, Amatory, Тараканы, Lamb of god, Йорш, Ышо-Ышо

0

21

[доктор написал(а):

]хотя люмен и сплина еще раз повторю мало кто не любит

Я Люмен не люблю. А Сплин ничего так группа, у них медленные песни хорошие получ.)

0

22

самое разное, от nickelback и linkin park до Gregory Lemarchal, я мею в виду не лучшие-худшие исполнители, а просто разные жанры, по настроению, на самом деле большой плейлист. саундтреки тоже крутые бывают. ну например эта супер-мелодия из реквием по мечте, и совершенно из другой оперы show me the money из шага вперед.
к рэпу соверешенно спокойно отношусь, случаются хорошие песни конечно. нередко.

0

23

ну у люмена там есть несколько песен котоыре мне не нравяцца, а люблю за те несколько которые мне нравяцца)

0

24

стальная логика)))

0

25

у меня-то да))) а ваще у мя прост оч много групп, у которых мене нравяцца ток некоторые песни....

0


Вы здесь » StrangeForum » Музыка » Ваши вкусы в мире музыки.