StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Информация » Уважаемые пользователи.....


Уважаемые пользователи.....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ВЫ УЖЕ ЗАЕ***И ОФФТОПИТЬ!!!!!! ХВАТИТ ФЛУДИТЬ И ОФФТОПИТЬ!!! ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ Я ВАМ СПУСКАЛ, НО С ЭТОГО ВЕЧЕРА БУДУ БАНИТЬ!!! ПОСЛЕДНЕЕ МОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!

0

2

ты интересный, а че еще кроме этого можно делать на форуме? выкладывать новости?
Оффтоп?  в правилах про это ничего не говориися кстати. И что например оффтоп в разделе юмор? Вместо "зачет" надо говорить типа"Мне показалось интересным и достойным внимания ваше изображение, благодарствую за прикрепление его в данную тему"? ты хочешь чтобы вместо 10 потов в день их было вообще2?

0

3

Во-первых. В правилах четко написано что оффтоп и флуд запрещены.

Во-вторых. Я разве чтото говорю по поводу зачотов?
Вот когда в теме начинается совершенно бестолковое обсуждение того, кто читать умеет а кто нет, это правда за****ает!!!

Я уже запарился удалять всю эту херню! Следите за тем что пишете!!!!

0

4

ладно,извини

0

5

знаешь, вот када на форуме будет больше народу и када все будет нормуль и тут будут общацца люди про разные темы типа там как чо-нить сделать и т.п. а не типа кто из янтаря п кто нет (может кстати плохой пример) и када тут будут разные юзвери каждый день а не одни и теже которые ток и делают (ну в принципе не ток, еще там чо-то)что пишут в темах "давайте досчитаем до бесконечности которая ваще идиотская на мой взгляд и форум большинство своего времени жил только за счет этой темы а не за счет других где шло номральное обсуждение чего-то нормального.......и не кипятись...ты пока что еще никому ничего и не говорил...во всяком случае я видел ток твой пост где ты написал что ты удалил весь оффтоп (и то не весь) и все, дальше продолжил обсужение и без того оффтоповской темы.....и больше никому и ниче не написал......если хошь чтоб форум "жил" то придецца на данном этапе его развития привыкнуть к твоему этому "оффтопу", хотя обрати внимание что этот "оффтоп" отчасти имеет отношение к теме, ибо начало какого-то такого "оффтоповского" обсужения началось именно с этой темы и я думаю что ниче страшного если там будет скажем 5-7 камментов по разъяснению чего-то по поводу темы....ну сам подумай, не создавать же мне тему типа "какого йуха тут в теме для новоприбыших есть графа отряда" и ток чтоб потмо я уже тут оставил каммент типа "бл? я м*удак потому что не прочитал что эта тема из раздела лагеря янтарь".....ппц!

кстати полностью соглашусь с Баннед

0

6

мда про оффтоп в правилах кстати есть.... но там же почему то осталось и дурацкое правило не называть друг друга своими реальными именами, вообще непонятно зачем нужное

0

7

[доктор написал(а):

]када тут будут разные юзвери каждый день

Такого не будет никогда, разуй глаза - даже на крупных форумах каждый день сидят одни и те же лица, а новички тока время от времени заходят.

[доктор написал(а):

]ты пока что еще никому ничего и не говорил

Если ты видел только один пост, это не значит что я ничего не говорил. Я уже темах в 3-х написал "Хватит оффтопить"!!! а толку 0!!! Мне что, в каждой теме такой пост выводить?!?

[доктор написал(а):

]"оффтоп" отчасти имеет отношение к теме, ибо начало какого-то такого "оффтоповского" обсужения началось именно с этой темы

Хуясе.... По твоей логике выходит что оффтоп это вапще совершенно нормальное обсуждение темы, а значит что оффтоп это вапще не нарушение правил?!?

[доктор написал(а):

]ниче страшного если там будет скажем 5-7 камментов по разъяснению чего-то по поводу темы

Ни хрена себе разъяснения типо "ты умеешь читать?" или "да умею" или "да ну?"?!?!?!?!?
В таком количестве к тому же?!?

_Banned [F*ck the rulezz написал(а):

]но там же почему то осталось и дурацкое правило не называть друг друга своими реальными именами, вообще непонятно зачем нужное

Читай правила внимательнее. Где ты там его нашел?!?

0

8

Итак, ребята, спокойно...все заткнулись и слушаем сюда...
начнем с того что офтоп сам по себе представляет что вроде обсуждения порнухи в теме про индукционность датчика Paf 100, такие сообщения будут удальться сразу.

На нашем форуме больше имеет место быть флуд, т.е сообщения не несущие смысловой нагрузки.Я тут долго не был т.к был занят другим проектом, но теперь придя сюда снова увидел много новых ников, полный mess и увеличившуюся посещаемость...
Во первых поразило бездействие модераторов, один Никич надрывает задницу, вообщем я приму кардинальные меры.Для начала найду новых модеров.

Потом, почитайте правила внимательнее,там расписано про предупреждения.Предупреждения будут выноситься в соответствии с правилами.3 предупреждения-бан.на сколько сказать пока не могу но не дольше недели точно.

Давайте вести себя соотвествующим образом,господа.

0

9

Lord Armageddon написал(а):

Такого не будет никогда, разуй глаза - даже на крупных форумах каждый день сидят одни и те же лица, а новички тока время от времени заходят.

значит ты крупных формов не видел. но нормальных сидят от 100 человек одновременно, и люди кстти разные все время

Lord Armageddon написал(а):

Читай правила внимательнее. Где ты там его нашел?!?

конечно, после того как ты по быстрому там все исправил там уже ничего нет. на время написания того поста было

0

10

_Banned [F*ck the rulezz написал(а):

]конечно, после того как ты по быстрому там все исправил там уже ничего нет. на время написания того поста было

Не было. Я исправил все это уже давно. Это факт.

0

11

Я удалил сообщения в гам зоне про линейку. По-моему, не в тему был неожиданный вопрос "А как тебя зовут" и последующая дискуссия "Моё имя ", "Бывает", "опа", "опа-опа" и в таком духе.

0

12

Dark_Mad_Angel написал(а):

Я удалил сообщения в гам зоне про линейку. По-моему, не в тему был неожиданный вопрос "А как тебя зовут" и последующая дискуссия "Моё имя ", "Бывает", "опа", "опа-опа" и в таком духе.

Крепись, товарищ, нынче у пользователей СФ такие сообщения ой как в ходу.....

0

13

ну надо же кто вернулся на форум!! я не про сообщение в разделе линейки, там да, согласен, ну прост спросили, я ответил))...я про сообщение в этой теме....

кстати спасибо за восстановленную справедливость в плане моих предупреждений....

0

14

[доктор]
Я удалил сообщение.

для всех вопросов есть такая магическая вещь как ЛС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и если уж вы целыми днями сидите на крутых форумах вы должны это знать.
если хочется поклянчить предупреждения, тоже в лс!и поругаться матом тоже!читайте правила.

0

15

ага! вот он зловещий деятель который удалил это сообщение....тогда у мя вопрос: кому отправлять сообщение об удаленном сообщении если я не знаю кто это сделал??

так может просветишь из-за чего удалил-то??

0


Вы здесь » StrangeForum » Информация » Уважаемые пользователи.....