StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Музыка » RAP и только он !


RAP и только он !

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто слушает тольео RAP ого оч сильно уважаю !!!
А если ещё ктонить слушает NTL, st1m, M-095, 50-cent и Emin3m !
Того просто обажаю и люблю !

0

2

из рэпа я слушаю только eminema)))))))

0

3

парень очнись нтл и стим были популярны лет 5 эдак назад, теперь нтл слились а стим выпустил гавноальбом и пытается с серегой раскрутить кинг ринг и аггробабруйск. их сейчас слушают только малолетние задроты которые считают что джерр бог и переслушивают баттловые треки стима и дисс на ванича по сто раз.
50 цент? его обошел по продажам в америке и в англии каней вест, чей альбом между почим был гораздо слабее, фифти обошел его только в европе. судя по его обещанию он должен бы завершить карьеру но ему точно будет на это пох, не станет же человек практически на пике популярности уходить из-за своей вспыльчивости. в общем о чем это все говорит? в америке его уже не слушают.
еминем это да, особенно страое творчество, баттлы 97 года, и в составе д12

0

4

рэп аццтой))))

а ваще лет так 5-6 назад я тащился от эминема, 50 сента и т.п.)

0

5

Эминем, пожалуй, единственный из рэп-музыкантов, которого я действительно уважаю :) Потому что парень прорвался среди чернокожих, а в его времена это СООВСЕМ непросто было ИМХО...

У русских рэпперов кстати много классных медленных песен, но мне не нравится то что кроме таких мелодичных вещей у них в основном только понты либо какаято чушь, по крайней мере из всего что я слышал.

Но медленные песни конечно есть.... заслушаешься.....

0

6

рэп-фигня попса отстой, рок форевер Панки хой!!!

0

7

лично я рэп не люблю абсолютно. русский рок рулит)
P/S: но не соглашусь по поводу вопроса популярности. для меня лично есть некторые группы старые, которые лучше, по моему скромному мнению, намного современных. так что вывод о том, что если 5 лет назад популярно было, а сейчас нет, то это фуфло помоему немного неправильный., то , что старее, сооовсем не факт, что хуже.

0

8

froll написал(а):

то , что старее, сооовсем не факт, что хуже.

Я бы даже сказал что зачастую лучше. Мне например из старого хип-хопа песни, как правило, нравятся больше, чем новые.

0

9

2пак например?)))))

0

10

Нееее, ты что))

Тот же вышеуказанный Эм, или например классные песни есть отдельные вроде Фристайлера, Cant Touch This, русские старинные рэп-медляки типа В жизни так бывает и Последний раз.... Я конечно понимаю, что к "старым" может быть некоторые из них не отнесешь, но я имел ввиду относительно. Например из современного зарубежного рэпа мне врядли вообще чтолибо нравится.

0

11

ну потмоу что современный зар рэп и не только зарубежный порой нельзя назвать репом, скорее хип-хоп или даже попсень.....

0

12

Lord Armageddon написал(а):

Тот же вышеуказанный Эм, или например классные песни есть отдельные вроде Фристайлера, Cant Touch This, русские старинные рэп-медляки типа В жизни так бывает и Последний раз...

из этого только хаммер старый, остальное 20х годов правда про фристайлер не знаю
а музыка раньше была лучше потому что тогда делали в основном не для публики, а для себя и своих друзей, и писали больше про свою жизнь, песни вообще были гораздо агрессивней

0

13

_Banned [F*ck the rulezz написал(а):

]из этого только хаммер старый, остальное 20х годов правда про фристайлер не знаю

Остальные все песни конца 90-ых - начала 2000-ых годов, в сравнении с современностью уже относительно старые....

_Banned [F*ck the rulezz написал(а):

]а музыка раньше была лучше потому что тогда делали в основном не для публики, а для себя и своих друзей

Могу согласиться...

0

14

2000-ые до сих пор почему-то относят к современным...хотя я не удивляюсь: велдь с начала 90-ых до начала 2000-го реп оч сильно изменился.....а щас он почти такой же как и в начале 20 века) отчасти различие в этом, а не в том солько песне лет)

0


Вы здесь » StrangeForum » Музыка » RAP и только он !