StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Warcraft » Dota


Dota

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

есть ли тут люди которые играю в эту великолепную карту? и которые готовы сыграть...
можно сыгратьь по GGClient или по Bnet

0

2

Я как-нибудь могу, когда время свободное будет.
по баттл нет можно будет. А ты хоститьть умеешь?

0

3

а чо там уметь у мя вопрос?)) блин, был бы у мя ща варик я бы с вами рубанул бы....я правд в доту толком не умею, но все равно)

0

4

да, я хост
ЗЫ прост если нет внешнего ай-пи ты не можеш хостить, к те прост никто не зайдет

Отредактировано De$tro (2007-10-14 21:37:13)

0

5

Объясните суть игры)

0

6

89 героей, у каждого 4 способности ( виды героев - разум(маг), ловскость, сила )
сборка предметов, каждому герою свою сборку
3 линии, по ним идет от 1 команды 4 энта и 1 друид-ворон, от другой 4 вурдалака и 1 некромант...(все они одинакомы по силе), на каждой линии у команды 3 башни, за убийство башни дают золото( убившево (450-650) взависимости от башни, по приближению к базе за башни дают немного больше)), таксс.... че там исчо...
вообщем общая суть игры добраца до базы противника и уничтожить главное здания врага...
вот и все...
на самом деле игра очень продумана, и достаточно сложная...

0

7

да, я там как-то не в тыкал еще по началу чо делать) то есть смысл понял, а вот все остальное))) бесит када отключаюцца всякие удоды....

0

8

надо попробывать сыгрануть),а ссылку на скачивание дадите?

0

9

да ливер хоть одын да всегда будит, ссылка последней версии...

wwwgetdota.com

0

10

ну без этих ублюдков никак...вечно всю игру запорят :mad:

0

11

ты о чем?я не втеме(

0

12

я про ливеров....котоыре бесят

0

13

кароч игра может проходить (1*1, 2*2 ,3*3, 4*4, 5*5) и вот когда кто то выходит, то получается неравная игра, пропадает баланс, тот кто стоит на линии раскачется намного быстрее, станет больше голды, и вообще 4на5 например легче играть команде где 4 игрока... поэтому есть такая штука как БАН!

0

14

ну эт логично))

0


Вы здесь » StrangeForum » Warcraft » Dota