StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Железо и Софт » Нужен конвертер музыкальных файлов.......


Нужен конвертер музыкальных файлов.......

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Народ, срочно нужен конвертер музыкальных файлов, поддерживающий amr-формат! Если кто знает, где скачать (кроме порталов Кросснета, т.к. у меня другой провайдер), сообщите плз! Заранее благодарен.)

0

2

что значит поддерживающий amr? то есть конвертировать в amr? тада поробуй прогу, точно ен помню как называется, но вроде AMR-конвертер (или чет в этом духе).....скачать, скорее всего, можно с download.com

0

3

Спасибо.... Ну лан, деньков 15 он поработает, а дальше за него платить надо, млин! Несправедливость!!!)

0

4

переустановишь и всё....главное инсталляционный файл не удаляй, и можно мозги не парить :)

0

5

Кстати, такие шутки не спасают. Я уже пробовал с другими прогами, в рез. разрабы меня перехитрили. Прога не переустанавливается с новым лимитом времени, а сохраняет старый....(

0

6

а реестр почистить не пробовал? можно еще перевести дату на комп часах назад....у меня со многими прогами проходили, особенно со всякими конвертерами ;)

0

7

Слушай, а идея хорошая))) Ну, Майкрософт, держись - будем обманывать Билла Гейтса :lol:

0

8

дааа....кстати не так уж и сложно их развести.....я даже старфорс сумел обвести.... :cool: (прошу прощения за оффтоп, но мне можно, как-никак я модер на этой теме))))больше не буду)

0

9

могу предложить это:
Reaper 0.52

Эта программа,наделенная удобным интуитивным пользовательским интерфейсом, позволяет записывать, проигрывать и редактировать аудио-треки. Причем, несмотря на то, что Reaper распространяется абсолютно бесплатно, список его возможностей способен впечатлить даже самого взыскательного пользователя:
поддержка проигрывания и записи ASIO, Kernel Streaming, WaveOut и DirectSound;
читает WAV, OGG, MP3 и MIDI файлы, записывает WAV и MIDI файлы;
позволяет редактировать, микшировать, накладывать многочисленные профили и эффекты на звуковые фрагменты;
поддерживает плагины DirectX, VST и Jesusonic;
возможность создания цветовых тем пользователем...

Тебе WaV пойдет?

0

10

Да мне все равно в принципе - главное чтоб комп открывал..........

0

11

кстати, тоже не плохая прога...

0

12

Sound forge :)  :(  :D  :O  ;)  :/  :P  ^_^  :lol:  :mad:  :rolleyes:  :cool:  :bad:  :thank_you:  :to_babruysk:  :help:  :friends:  :fie:  :dance:  :boast:  :blink:  :black_eye:  :big_boss:  :beee:  :bb:  :banned:  :pardon:  :rofl:  :rtfm:  :sorry:  :swoon:  :thank_you:  :threaten:  :yes:  :lazy:  :help:  :bye:  :fie:   :/ :big_boss:  :black_eye:  :blink:  :rtfm:  :rofl:

0

13

саунд форж не сохраняет в формате .amr

0

14

Lord Armageddon, хехе. А че так сложно использовать поиск в инете? на раз находим конвертер wav <-> amr, хотя бы тут http://www.hkdsoft.narod.ru/converter.html. главное чтоб wav был 8 килогерц и моно. а уж как сделать wav может люая прога.

0

15

да тут просто кул хацкеры собрались :)
для сведения, далеко не всего проги можно обмануть. попробуйте так поступить с чем-нибудь приличным, а не простенькой муз прогой. аутпост напр :) новые (ака сломанные) библиотеки не инсталить

С Уважением, ;)

0

16

2 неутешный
Одно дело - найти в Инете, а другое - найти чтонибудь бесплатное, что будет долго работать, а не на 15 дней.

0

17

я не слишком разбираюсь... то это или нет... но у меня есть программа, кот из мр3 в аудио переписывается... *камнями не бить, если это совсем не то*

0

18

а нахрена (2 неутешный) чтоб было 8 битный моно? открываешь файл почти любого формата саунд форжем 8-ым....а там сохраняешь в ваве (.wav) с любыми параметрами....хоть 4 бита моно\пополам (шутка, на с любыми абсолютно параметрами)....я се так музон на тел в .wav`е закачивал

0

19

[доктор], а для того, чтоб полученный amr  проигрался в телефоне, подругому никак, так что не с любыми параметрами. Ну или если качество будет как ты говоришь еще хуже. Кстати форж небось крякнутый? я-то придлагаю совершенно бесплатные проги, хе-хе.

0

20

форж не крякнутый....просто пароль вместе к архиву прилагался...работает-счастье))

и исчо, я имел ввиду сохранять с любыми параметрами, а не в тел закачивать)

0


Вы здесь » StrangeForum » Железо и Софт » Нужен конвертер музыкальных файлов.......