StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Модерская » Непосредственно вопросы модерирования


Непосредственно вопросы модерирования

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Среди старожилов случайно нету желающих перенять на себя всефорумное модерство?

0

2

бл*....меня тип можно обратно что ли? зря вы нас с витьком размодерили)) щас бы не искали помошников)

я старожил при чем пздц какой, на третьем месте после тя и оса по кол-ву постов))) так чт одавай...тко тем не многа и где оставляюцца сообщения)

0

3

кстати модерирование контры мне дай плз тада уж)

0

4

2 [доктор]
Будешь на всефорумном модерстве?

0

5

а ты что уходить собрался?

0

6

Lord Armageddon написал(а):

Среди старожилов случайно нету желающих перенять на себя всефорумное модерство?

ага прсото мечтаем) зачем оно надо?

0

7

буду, ток у мя времени не оч ща много, так что строго не судите)

0

8

не он остаецца....прост ему так же времени не хватает как и всем нам)

0

9

а ну тогда и славненько)))))

0

10

2 доктор
Проверь, я поставил тебе администрирование. Отпиши, нормально ли все работает.

0

11

да, появилась строка админства))) я крут)

0

12

Гык))
Поздравляю, новый Всефорумный))

Эпоха Железного Правления Лорда Армагеддона подошла к концу))))))))))))
Тиран свергнут))

З.Ы. Отключите мне права администратора, а то сам не могу, нет такой функции.

0

13

что значит свергнут? во-первых тя никто не свергал, а во-вторых ты же не будешь уходить с поста админа.....так что))

0

14

моуг тоже какой нить раздел взять)) например "TroobleShooting" отмодерирую все)) гы ну пофигу какой на самом деле))

0

15

без б))
ща всё будет)

0

16

2 [доктор]
Просто открой моего пользователя и смени права администратора на модератора.

0

17

поздравляю, траблшутинг твой))) думаю лишний модер не будет как таковым лишним))))

2 Лорд:
не будешь админом?? уууууу.....
кстати слух, давай раз ты будешь модератором то будешь модерить помимо всего прочего еще и все что с Янтарем связанно, ок? прост я туда даже и не суюсь, потмоу что мне там делать нечего и соответственно если я там щас появлюсь то буду не в теме происходящего вааааще))


щас снял Никича с поста админа с такой тяжестью)) хз почему, прост он давно тут рулил всем и вот, он покинул наши славные ряды по собственной воле....стало как-то грустно и трагично....хорошо хоть остался как модер!)) почтим память))

0

18

[доктор написал(а):

]давай раз ты будешь модератором то будешь модерить помимо всего прочего еще и все что с Янтарем связанно, ок?

Я и так там как модер числюсь ;) Хотя инициатива там принадлежит Годфазеру, я лучше за любимыми Музыкой и Сноубордом послежу))

0

19

так кароч там разберетесь кто чем будет занимацца, прост мене лень туда и нос сунуть, мне главное чтоб там был мдер который хотя бы переодически выплнял сваю работу))

0

20

Верни мне Музыку и Сноуборд!)

0

21

те их воткнуть чтобы тока их модерил что ли??) или оставить как есть а основными твоими будут считацца музон и борд?)

0

22

Вотки мне их в модерство

0

23

яху все я слежу за разделом где нету неодного сообщения! ыть)) там будит порядок)) могу что нибудь нормальное на самом деле взять, на форум часто захожу)

0

24

2 Никич:
те воткнул музыку и борд)) радуйся!))

0


Вы здесь » StrangeForum » Модерская » Непосредственно вопросы модерирования