StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Опросы » Ночные посиделки за уроками


Ночные посиделки за уроками

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Вы когда-нибудь не спали ночью,делая домашнее задание?
Да,не спал(а).

45% - 5
Бывало пару раз,но не часто.

18% - 2
А зафиг мне ночью домашнее задание?

36% - 4
Голосов: 11

1

Вот мой недосып довёл меня до жуткого интереса спросить у вас, а вы когда-нибудь не спали,делая домашнее задание или готовясь к экзамену?

0

2

Каждую ночь))) У меня это уже как стиль жизни :)

0

3

у меня такое каждый день((((((((((

0

4

ну у мя было до 3-х ночи макс...а ваще када выходной я ложусь не раньше 4-х))) в нете сижу и всякой дурью маюсь)

0

5

не было, ибо делать уроки ночью для меня-это не уважать себя
=)

0

6

потому что просто некоторые в экстернате, по этому и не имеет для них смысла сидеть всю ночь перед уроками)))))

0

7

[доктор написал(а):

]потому что просто некоторые в экстернате, по этому и не имеет для них смысла сидеть всю ночь перед уроками)))))

Потому что некоторые не в МГУ идут)))

Ыыы седня я до 5-ти сидел :) Хорошо что каникулы)))

0

8

[доктор]

Некоторым в экстернате тоже задают немало и на курсах тоже задают дохрена.) Просто это не мой стиль жизни сидеть за уроками до утра, портить свое здоровье. И еще у некоторых остается время на личную жизнь, спорт и отдых. =)

Lord Armageddon

Lord Armageddon написал(а):

Потому что некоторые не в МГУ идут)))

хоть некоторые в МГУ не идут, зато готовятся к своему поступлению не меньше тех, кто поступает в МГУ =))))))

0

9

ну я же не говорил что задают мало))) просто времени свободного гораздо больше....кстати не смотря на то что у мя 4-5 раз в неделю курсы я успеваю все сделать и еще остаецца время на все остальное :cool:  а те у кого они меньше зачастую нет.....такой вот феномен)) 

2 Лорд: ну а при чем здесь мгу?? есть мфти, бауманка любой инст возьми, курсы есть везде, задают везде и до ж**Ы.....при чем тут мгу?))

0

10

Ха,МГИМО забыли,РГГУ и др.институты тут неважно какой институт...

0

11

вот и я о том же)))) в люой нада готовицца...даж в пту)))

0

12

Вот 10 лет в школе, 5 лет в универе и сейчас тоже - а что такое "домашние задания"  =))))))))

0


Вы здесь » StrangeForum » Опросы » Ночные посиделки за уроками