StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Опросы » Сноуборд vs Горные лыжи!!! Соц-опрос!


Сноуборд vs Горные лыжи!!! Соц-опрос!

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Мне, конечно, известно, что на этом форуме пока что большинство - сноубордисты, но всё равно, давайте проведём опрос. Я надеюсь, что в скором времени сюда придёт еще больше народу, и спор будет более-менее равный! Голосуем!!!

0

2

Сноуборд!!!!

0

3

ski must die///

0

4

А голосую за то, что все лыжники с нетрадиционной арентацией(помните это, это возможно вам пригодится на склоне !!!!).... так что я за борд....  ^_^

0

5

Кто там против лыжы что-то хрюкнул?! :mad:

0

6

Ага! Есть лыжники! Уже интереснее)))

Пока что счёт - 3:1 в пользу сноуборда!)

Но голосование продолжается!!! ;)

0

7

4:1 в пользу борда!
СНОУБОРД - ФОРЕВЕР

0

8

Доска жжОт...лыжи это все фуфло. Бывает навернешься и собираешь свои запчасти по всему склону

0

9

на самом деле горные лыжи уж больно попахивают красивой гламурной жизнью....  как то не по народному.... мы ведь должны смотреть на массы... =)))

0

10

сноуборд конечно!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

СНОУБОРД!
нас больше...хехе

0

12

Angel
нас всегда больше и мы круче

0

13

если я не ошибаюс, то счет 6:1 в пользу сноуборда....)

0

14

Готова поспорить- лыжи тоже интересный вид спорта....и ненадо что-то хрюкать про фуфло, и гламурную жизнь............ :mad:, а крутые бывают только яйца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

Отредактировано Kate (2006-11-27 13:07:36)

0

15

Kate
мне жаль, но в нашем опросе, ты - меньшинство... ((( к таму ж горные лыжи это как то очень по ХХ веку, прямо таки в старину отдает)))...... а мы современная моложежь... !!! ЖИВИ В ХХI ВЕКЕ - КАТАЙСЯ НА БОРДЕ.... !!!  ^_^

0

16

хотя лыжники тоже нужны... должны же мы над кем нить глумиться... =)))

0

17

:lol: Это война..........

0

18

Kate написал(а):

Это война..........

война - это когда воюют несколько великих сторон... а тут 6 на 1... это простонесправедливо даже.... )))) да ладно, если у тя талант... то катайся на лыхах...я буду только всячески поодерживать твои начинания... )))  ^_^

0

19

Спасибо, о великодушный :rolleyes:

0

20

Да уж, мясо такое))) Но опрос не заканичвается!!!
Пока что 7:1 в пользу сноуборда! Ну, и где же лыжники. Тут их вид спорта проигрывает, а их нету никого!  :O

0

21

Да а то меня тут обижают всякие буки-сноубордисты((((((((((((((((((( :(

0

22

я же говорю... лыжи... это ХХ век.....  я не думаю что за лыжники и 5 смогут набрать....  ^_^

0

23

Друзья мои,согласен,сноуборд это 21 век,я сам катаюсь уже 5 лет...но!могу сказать в поддержку Kate что у лыж гораздо больше преимуществ чем у сноуборда...я думаю нет смысла их перечислять,среди них и скорость(сколько скользяк не парафинь лыжи всеравно быстрее т.к.рекорд скорости на борде 110 км/ч,а на лыжах за 200...) и прочие преимущества...

0

24

О, спасибо тебе злой и беспощадный администратор.... :rolleyes:

0

25

Не за что)только на будущее-все благодарности в личку,ок?Т.к. твое сообщение можно расценивать как флуд;)

0

26

Слышь, "беспощадный", одно и то же сообщение на 1 странице 2 раза написал)))

З.Ы. Сноуборд жжот ИМХО

0

27

БОРД!!!!

0

28

Сноуборд!!!
Лыжники: :to_babruysk:

0

29

все куйня... коньки нах!

0

30

БОРД!!! БОРД!!! БОРД!!! :big_boss:

0


Вы здесь » StrangeForum » Опросы » Сноуборд vs Горные лыжи!!! Соц-опрос!