StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Опросы » Сноуборд vs Горные лыжи!!! Соц-опрос!


Сноуборд vs Горные лыжи!!! Соц-опрос!

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

[доктор]
согласна!
борд-моя слабость!

0

32

почему в вариантах нет ледянки-подпопника.. (( ах ах

ну а вообще... борда однозначно

0

33

борда форевер) и естесн сами бордеры тоже. :P
а лыжникии были бы тоже ничего, если бы не их ужасная привычка — поднимаясь вверх, растягиваться по всей ширине горы.. как утки. воть. :rolleyes:

0

34

SkaZka написал(а):

почему в вариантах нет ледянки-подпопника..

просто для этого можно борд использовать.... что мы собстно часто и делаем.. ( по крайней мере я) =)))

0

35

Alkash
мы иногда тож. паровозиками катаемся гыгы
но ледянка это ж тоже сила)

0

36

SkaZka
да, наверно реально по основному склону на ледянке в самый пик... человек 15 посшибаешь... но вапще нормально... !!!! ледянка -зашибись весчица... сразу детсво вспаминию.....  ^_^

0

37

скольких мы сшибли, когда паравозиком на бордах на моем ДР там съехали. Кому-то помню даже доску сломали.

0

38

Ага............лучше всех это помнит мой борд, на котором с тех пор зверские царапины......)

0

39

мдаа... веселые были времена! ^_^

0

40

ммм а я помню мы на закрытие сезона позапрошлого или прошлого года такой прям флешмоб устроили..
почти вся гора, просто до фига людей катались паровозиком, еще как-то борды ставили... а потом бегали искали ветки и бензин чтоб чучело зимы жечь гыгы
ах ах.. скорей бы снег

0

41

Итак, пока что у Сноуборда - 12 голосов, у Горных лыж - 1 голос, а также у коньков - 1 голос))))))))))

0

42

про ледянки забыл :mad:

0

43

Не считается! Конкретных голосов за них не было - лишь предположения!

0

44

если можно еще разок проголосовать, то коньки(после борда)

0

45

Ну, видишь - после борда. А голосовать можно лишь 1 раз.

0

46

вапще, до меня доперло... нада кататься на маленьких лыжах или сноускейтах... чтоб отличаться от масс, и быть личностью...... =))))) (не воспринимайте это всерьез ^_^ )

0

47

СНОУБОРД!! счет 8:1 в пользу сноуборда!

0

48

И ТО И ТО ФУФЛО)))))) :D

0

49

санки!!! а вообще борд рулит

0

50

борд!!!!!!тут еще кто-то спрашивает?!
а почему все забыли про снегокат?

0

51

ммм..спор будет бесконечным. и сноуборд всё равно,как мы все уже поняли, победит :D
но у меня нет сноуборда..жалко. есть только лыжи..но тоже не плохо..мне нравится)

0

52

SkaZka
+1)ты жжошь,как обычно,за что я тебя и люблю)))

0

53

За борд - 12 голосов, за лыжи, учитывая голос sonris'ы, похоже, уже 2 голоса! Прогресс! А также 1 голос за коньки)))

[доктор написал(а):

]санки!!! а вообще борд рулит

Доктор, голосуешь уже раз в 4-ый))) Тебе самому-то не надоело?)))

0

54

ооо)коньки это святое :lol:
я на них хуже коровы на льду!

0

55

Lord Armageddon в смысле 4-ый раз?

0

56

[доктор написал(а):

]в смысле 4-ый раз?

Пересчитай кол-во своих постов типа "сноуборд жжот" в этой теме ;) Уже на 4 наберется))) Я уже сбиваться начинаю, када считаю)))

0

57

Каждый раз захожу сюда в надежде увидеть хоть одного лыжника, пока тока я(((((((((((( :(

0

58

Ну-с, со временем-то они появятся обязательно. Пока только 55 пользователя, что ж ты ожидаешь))) Зато есть стимул привести сюда друзей-лыжников)

0

59

Ну это какой стимул, если учесть, что большая половина друзей сноубордисты=( :swoon:

0

60

Лыжыыыыы!+1 и нииипёт)

0


Вы здесь » StrangeForum » Опросы » Сноуборд vs Горные лыжи!!! Соц-опрос!