StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Курилка » Россия без Путина? А как по-вашему??


Россия без Путина? А как по-вашему??

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Как повлияло правление Путина В.В. на развитие гос-ва?
Положительно

50% - 3
Отрицательно

0% - 0
Мне пох...

33% - 2
Воздержусь

16% - 1
А кто такой ВВП??))

0% - 0
Голосов: 6

1

Выступление Марии Гайдар в Марше Несогласных (собсно выступление против сегодняшнего правительства) 24 числа этого месяца и этого года: выступление

А как по-вышему? Хотите ли Вы видеть Путина во гглаве гос-ва нашего? Как по-вашему он повлиял на развитие страны: в лучшую или в худшую сторону? Считаете ли вы его преступником как и многих других, кт оуправляет нашим с Вами гос-ом??

Лично по мне, Путин хорошо правил страной во время своего срока...много чего сделал, но и много чего не успел доделать к сожалению....но ведь согласитесь - его роль в гос-ве и жизни народа была не мала! начиная от новых застроек в Москве и различных соглашений с другими гос-вами и заканчивая увеличение пенсии в целом больше чем на 50 процентов (это за весь срок) от того что было до него! По-моему неплохо...да и прожиточный минимум увеличился! Канеч есть и недотатки....щас точно их не приведу....

0

2

Как любой другой политик, он сделал чтото хорошее, но не меньше плохого. Это итог практически любого правления. Так что скажу: мне пох. Будет он у власти, не будет - жизнь сильно не изменится. Они там все связаны. Пусть себе династия правит. Чтобы изменить жизнь России в лучшую сторону, нужно не через политику это делать (и не только в России). Государство, оно такое: его меняй - не меняй, толку не будет.

0

3

а через что тогда менять, навязываецца вопрос?)) и почему же не будет? будет, но смотря как менять....и потом, я думаю что Россия все же способна и имеет большой потенциал что бы вырвацца на уровень европейских стран....по уровню жизни я имею ввиду да и вообще в целом! а что для этого надо? я  думаю что меньше воровства среди тех же политиков и их заинтересованность в этом, а не в собственной выгоде.....

0

4

[доктор написал(а):

]а через что тогда менять, навязываецца вопрос?)

Через нравственность и человеческие отношения. Пока люди не научатся уважать друг друга и понимать, все как было через ж**у, так и останется, кто бы у власти не стоял.

[доктор написал(а):

]я  думаю что меньше воровства среди тех же политиков и их заинтересованность в этом, а не в собственной выгоде.....

Как будто Путин там в стороне стоит))) Через политику ты от коррупции не избавишься.

Отредактировано Lord Armageddon (2007-12-13 14:36:11)

0

5

Через нравственность и человеческие отношения. Пока люди не научатся уважать друг друга и понимать, все как было через ж**у, так и останется, кто бы у власти не стоял.

ха! и как ты будешь менять его?? ну или ваще как??

0

6

[доктор написал(а):

]ха! и как ты будешь менять его?? ну или ваще как??

Менять его должен не я один. Должны многие и многие люди, стараясь духовно совершенствоваться.

0

7

ммм....имхо бред...что значит духовно?) я атеист)

0

8

[доктор написал(а):

]ммм....имхо бред...что значит духовно?) я атеист)

Вовсе не бред. К твоему сведению "духовно" - это не только вопрос религии. Это вопрос человеческой нравственности, морали и отношения к другим и к миру в целом.

0

9

блин, а как по-твоему эт овсе менять в людях??

0

10

блин, а как по-твоему эт овсе менять в людях??

Долгое время, работа над собой, убеждение и пропаганда работы над собой. Больше никак.

0

11

ну да, ьыла в советское время пропаганда колхоза и аграрного образа жизни и плкаты типа "А ты....?!" и пальцем в тебя тычет какой-то чел с этого плаката....оч помогло...в итоге СССР развален, порядок то щас начали наводить в правительстве и т.п.....кул, хорошо спрапогандировали) щас терь ток стебуцца над этими плакатами))

работа над собой, хм, эт не способ....нада как-то убедить в этом людей, чтоб они работали, население страны, а как ты их убедишь полит мерами?(пропаганда и т.п. не покатит) да никак! потому что смотря телик где идет та же самая пропаганда будут говорить что вот блин, в правительстве делать больше не хера как всякой батвой по тв занимацца вместо того что бы развивать нашу страну политически и финансово и переключат канал! я уверен что в 95% случаях именно так и будет....

0

12

[доктор написал(а):

]ну да, ьыла в советское время пропаганда колхоза и аграрного образа жизни и плкаты типа "А ты....?!" и пальцем в тебя тычет какой-то чел с этого плаката....оч помогло...в итоге СССР развален, порядок то щас начали наводить в правительстве и т.п.....кул, хорошо спрапогандировали) щас терь ток стебуцца над этими плакатами))

Ты немного путаешь. В СССР, как и в любом тоталитарном обществе, людей ЗАСТАВЛЯЛИ так жить, и они так жили. Наивно и глупо думать, что идеальное общество, социальная справедливость могут быть достигнуты путем заставления и привычки. Еще Бердяев об этом говорил, и я полностью с ним согласен.

0

13

я имел ввиду тему пропаганды...а насильственные способы ест ьи сейчас, ток собвершенно в другой форме выражены) попрой даже и не поеймешь что то, что ты обычно делаешь, тебя заставляют делать каким-то образом, а ты этого даж и не замечаешь и делаешь добровольно!)

0

14

[доктор написал(а):

]я имел ввиду тему пропаганды...а насильственные способы ест ьи сейчас, ток собвершенно в другой форме выражены) попрой даже и не поеймешь что то, что ты обычно делаешь, тебя заставляют делать каким-то образом, а ты этого даж и не замечаешь и делаешь добровольно!)

Смею заметить, что если ты делаешь это добровольно, значит это не насильственные методы. Манипуляция - как правило не насильственный метод. Над тобой ж насилие не совершают когда заставляют тебя, если ты этого даже не замечаешь.

0

15

ха, блин, читай внимательнее и не придирайсо к словам) я говорю чт ов наше время делая что-то казалось бы добровольно может быть что мы делаем это под влиянием кого-то или чего-то, то есть не добровольно на самом деле)) к примеру ходим к школу (не совсем удачный, но пример): это обязанность которой нас грузят предки да и ваще старшее поколение, не смотря на это мы все же вроде как по идее и имеем собственное желание туда ходить ибо учицца-то нада!))

З.Ы. не пиши ниче про мой пример, эт так....формально он был приведен и все же нельзя его считать достаточно корректным))

0

16

[доктор написал(а):

]ха, блин, читай внимательнее и не придирайсо к словам) я говорю чт ов наше время делая что-то казалось бы добровольно может быть что мы делаем это под влиянием кого-то или чего-то, то есть не добровольно на самом деле)) к примеру ходим к школу (не совсем удачный, но пример): это обязанность которой нас грузят предки да и ваще старшее поколение, не смотря на это мы все же вроде как по идее и имеем собственное желание туда ходить ибо учицца-то нада!))

В таком случае это не только в нашей жизни, так по жизни и было, правда при царе-батюшке это было юридически закреплено.

Такого не было разве при австралопитековом режиме)))

Ну и чего теперь: ничего не делать чтоли, потому что все якобы "куплено" и "манипулируется"?

0

17

"Ну и чего теперь: ничего не делать чтоли, потому что все якобы "куплено" и "манипулируется"?"

я такого не говорил!) прост нужны другие методы, а не "совершенстование человека изнутри и граждан нашей страны в общем, изменение моральных норм" и т.п.....эт не вариант и он ни к чему не приведет потмоу что это просто невозможно) невозможно контролировать этот процесс чтобы он шел в пральном направлении, его невозможно в принципе начать и контрлировать

0

18

А его никак и не проконтролируешь. Это вопрос времени. Чем больше и больше людей прислушаются и начнут себя менять в лучшую сторону, и убеждать в необходимости этого других, тем более это будет распространяться. Время, только время изменит жизнь к лучшему.

А "новые методы" - какие? Ты знаешь? А если нет, то кто знает? И не надо говорить что "пока что их еще нет, но мы их придумаем..." . Мб когда-то и придумаем, но эт совершенно не факт.

0

19

я не знаю какие, и потмо я не политик чтоб этим заниматься и никада над ними не думал и не буду)) прислушаются к чему? я уверен что больширнство не будет ни к чему прислушиваться, потому что те, кто живет хорошо (хорошо для себя) тем уже ниче и не нада, те кто буржуи и т.п. не будут прислушиваться потому что им ток власть да деньги подавай и они уж точно не будут слушать ничего про новые моральные устои, кстати к ним же можно отнести и бедных, которые харкнут на все это потому что они стремятся найти способ заработать и жить нормально а не в однокомнатной хрещевке в 10 метров где-т ов самой заднице мира....

0

20

[доктор написал(а):

]я не знаю какие, и потмо я не политик чтоб этим заниматься и никада над ними не думал и не буду)) прислушаются к чему? я уверен что больширнство не будет ни к чему прислушиваться, потому что те, кто живет хорошо (хорошо для себя) тем уже ниче и не нада, те кто буржуи и т.п. не будут прислушиваться потому что им ток власть да деньги подавай и они уж точно не будут слушать ничего про новые моральные устои, кстати к ним же можно отнести и бедных, которые харкнут на все это потому что они стремятся найти способ заработать и жить нормально а не в однокомнатной хрещевке в 10 метров где-т ов самой заднице мира....

Со временем, если стараться хотя бы по-маленьку, все будет. Не в наше, конечно, время, но возможно когда-нибудь, для наших потомков. Так почему не постараться сейчас, если не для себя, то для них?

0

21

ц...блин, ты кажись не втыкаешь чо я имею ввиду и чо хочу сказать потому что мы вернулись к том с чего начали)

0

22

[доктор написал(а):

]ц...блин, ты кажись не втыкаешь чо я имею ввиду и чо хочу сказать потому что мы вернулись к том с чего начали)

Да с твоих слов выходит что везде коррупция, ведь так? И что тут я неправильно понял?

0


Вы здесь » StrangeForum » Курилка » Россия без Путина? А как по-вашему??