StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Музыка » Alternative club


Alternative club

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Lord Armageddon Ааа! System of A Down......великая группа)) мне нра+)

0

2

Система рулит......прёт до безобразия :D

Отредактировано [доктор] (2006-11-26 00:25:27)

0

3

Ну-с, альтернативщики, добро пожаловать сюда! Обсудим, какие группы и стили альтернативы вам больше нравятся. Я вот, например, тащусь от Linkin Park и System of A Down. Абсолютно разные по стилям исполнения группы, однако, на мой взгляд, обе являются великими группами.
А какие у вас мнения, уважаемые пользователи?

0

4

Ну, философы.....ржу нимагу.....System of A Down-рульная группа, с вами за полностью.....Linkin Park - вокалист мне нравится, голос мощный...

0

5

Да, Честер Беннингтон и правда молодец. Один из самых выдающихся рок-вокалистов, на мой взгляд. Майка Шиноду, правда, я не оч. уважаю, т.к. считаю, что рэп каждый читать может, а вот спеть, как Честер - редкий дар.

0

6

Lord Armageddon

тащусь от Linkin Park и System of A Down....да, они действительно разные по стилю....ну LP и система-это....это.... круто))

0

7

М-да, система - рульная вещь! :lol:

0

8

А у меня идея. Давайте вот обсудим: а чей стиль вам все-таки больше нравится - у LP или у SOAD?

0

9

Lord Armageddon
вот лично мнеибольше SOAD ближе...
хотя LP ТОже рулит....но все же, душа лежит к системе

0

10

Мне - система

0

11

SOAD, baby, SOAD :P  !

0

12

Честно говоря, их и правда тяжеловато сравнивать))) 2 великие альтернативные группы. Вот что могу сказать в плюс ЛП, так это то, что у них неудачных песен вообще почти нет. У Системы есть несколько песенок. которые разок послушаешь - и всё, а вот у ЛП на 30 песен всего лишь 1-2 не очень удачных. Но у Системы зато есть просто Хиты, которые гипнотизируют, и их прямо хочецца слушать всё снова и снова))) Та же Toxicity, например.

0

13

Если честно мне ближе система, она мне чем-то напоминает(не знаю может я тупая блондинка),но напоминает Рамштайн(не помню как по-английски пишется)....воть :rolleyes:

0

14

Господи... Бывает )))
KATE
пишется Rummstein... только не по английски, а по немецки )))) иначе читалось бы по другому.

0

15

Kate
Странно, насколько я тебя помню, ты не блондинка) Ты покрасилась чтоли? ;)
Ну не, мне, честно говоря, не кажется, что Система на Рамштайн похожа. У Раммов все песни, на мой взгляд, затянутые, а также музыка ещё тяжелее.

0

16

ну я бы не сказал....не очень она раммов напоминает...кстати пишется Rammstein....

0

17

мои любимые альтернативные песни:
http://momupload.com/files/4669/Milkwee … s.mp3.html
http://momupload.com/files/4670/Mikes_Song.mp3.html
блин, айфолдер чето слился..

0

18

раньше LP любила безумно. когда у них там meteora вышла, я затирала все их песни по 100 раз в день и поэтому, наверное, сейчас слушать LP практически не могу... ну вообщем если любимые альтернативные группы называть то P.O.D, Papa Roach, KoЯn ну и система ваша с пивком потянет.. из русских - Jane Air нравица.. хотя ее врят ли можно назвать альтернативной группой.. но в данный момент практически все это не слушаю, мой мозг перегружен и хавает только спокойный лаунж какой-нить

0

19

papa roach прикольная группа, а pod меня как-то не порадовала

0

20

А мне LP нравится...)

0

21

Слушайте,[доктор] и UZER , так как рамштайн пишется?)))))))))))а то у вас по-разному...

0

22

Кстати, могу сказать, что за что я люблю Альтернативу - так это за разнообразность жанра. Ведь Альтернатива не имеет конкретных условий. Это просто креатив исполнителей. Я хочу сказать, что Alternative-группы не пытаются придерживаться определенных стилей, а ищут каждый свое, неповторимое.

0

23

Последнее время очень большую популярность получает группа Muse. А вы вот как к её творчеству относитесь? Я вот послушал у них Knights Of Cydonia, и мне понравилось. Очень оригинальная песня - сочетание рок-музыки и Дикого Запада))) И клип тоже прикольный)) Такой, эпический)))

0

24

Lord Armageddon
Muse:
-New Born
-Plug in baby
-Starlight
-Time is running out
-Hysteria
-Assassin
-Bliss
-Apocalypse please

Тру музыка.

0

25

:/ Ну не знаю, прослушала я песню Muse-Knights Of Cydonia, и мне она категорически не понравилась, ваш чукотский рок лучше :cool:

0

26

Не особо прусь по Muse точнее вообще никак... плаксивенько выходит у них...
Солидарен с Kate

0

27

Knights of Cydonia мне тоже не очень понравилась, а вот остальные - вполне.
Хотя на вкус и цвет^^

0

28

Странно, а мне очень даже понравилась Knights Of Cydonia. Очень оригинальная песня.
Вот, посмотрите клип её, может передумаете:
Muse - Knights Of Cydonia

0

29

Lord Armageddon
Ахаха, клип наркоманский, плюс один)

0

30

Ну не знаю,как то ну не знаю, мне если песня не нравится то врядли клип понравится :pardon:

0


Вы здесь » StrangeForum » Музыка » Alternative club