StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Видео » Остаться в живых


Остаться в живых

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

у нас на форуме темы кино нету, поэтому придется писать все во флейм... так сказать.... ну кароч, есть ли поклонники этого сериала.... может какие то мысли... мож пообсуждаем, постебемся....=)))

0

2

Мне кажется, затянули его..... 2 сезонов бы вполне хватило - а то я в конце концов его даже смотреть бросил....

0

3

да не, остаться в живых лучший из сериалов.. а вапще такую чушь как сериалы не смотрю... но остаться в жиыих не смотреть не возможно.... и ваще это пачти как секта уже.... даже дни можно считать до след серии... кстати следующая серия выходит уже во вторник... !!! ^_^

0

4

да?! чо по реалу???круто!!!ааааа!!!!все на просмотр!!!
а вообще остаться в живых реально прикольный сериал, я раньше тоже терпеть не мог сериалы.....но вот этот мне понравился, а то вот эта одна бразильская мыльная опера задрала уже!

0

5

в принципе фильм неплохой, на средний американский боевик потянет. Но только затянули его слишком

0

6

блин,  его не затянули, просто если бы его сделали коротким, мы б сказали: очередной сериалишко", а так это ведь целая история... и конец ее еще не видно.. )))

0

7

Ну не, мне очень понравился первый сезон - я из кожи вон лез, чтобы его посмотреть! Но вот когда устроили второй сезон, у меня просто времени уже не было, чтоб его смотреть. И я забил. Хотя довольно интересно. Слушай, а что, правда, что 3 сезон уже завтра стартует? Да ладно! Както так резко и неожиданно)

0

8

нет, он на кросснете лажит.... там пока шесть серий, и вот завтра после 2 недельной паузы... выложат 7 серию... которую только в воскресенье показали по американскому ТВ.... вот так вот... а по телу нашему 3 сезон идти будет я думаю не раньше конца весны... будущего года....

0

9

Согласен. Судя по тому, что сезоны раз в год выходят...

0

10

да....вообще наверно будет тока уже как и предыдущие два в конце августа-начале сентября начнут показывать.....в след году...

0

11

качаю 4 серию 3 сезона...
3 сезон вообще г***о, несколько серий подряд одно и то же:
кейт, соера и джека поймали другие, заперли их в разных местах и стебаются над ними вот уже 3 серии подряд..

0

12

_Banned [F*ck the rulezz]
дальше посмори.. потом там довольно интересно будет.. в серии шестой)

0

13

SkaZka написал(а):

дальше посмори.. потом там довольно интересно будет.. в серии шестой)

да вапще остаться в живых зашибись шикарный сериал... вроде ничего особенного, но атарваться невозможно... ))))

0

14

Alkash
ага) я по началу ровно к нему относилась.. а потом когда его на кросснете выложили, по пол дня смотрела)

0

15

SkaZka
я рад что нашел хотя бы еще одного поклоника ( в смысле поклоницу) этого сериала.... )))

0

16

я сначала долго не смотрела этот сериал, но когда первый раз увидела, меня нереально затянуло.. я, на самом деле, представляла его намного хуже..
эт один из немногих хороших сериалов. воть)

0

17

amelie)* написал(а):

один из немногих хороших сериалов

я бы может даже сказал что это ваще ед. сериал, который можно смотреть....

0

18

так и есть.......всякую санту-барабрру вааще вредно смотреть для мозгов....)))
я тож поклонник Остаться в Живых

0

19

вот только конечно не понятно еще, сколько вапще сезонов то будет, потому что если они сделают больше 5 - эт ваще тупость будет ппц ))))

0

20

Alkash
ммм говорят что 3 вроде как последний.. хотя так все непредсказуемо..

0

21

странновато было если 3 был последним... хотя если так подумать, то скока уже героев там выпал по причине смерти из сериала.... ну кароч нужно надеяться что его не затянут.... чтоб патом внукам рассказывать что был ТАКОЙ сериал... )))))

0

22

типа трилогия......продолжение следует....я думаю что такими тэмпами врядли 3 сезона, хотя возможно.....и потом, героев-то у них там поумирало до хрена, но! они там еще людей нашли, откуда мы знаем что они там еще какое-нить поселение не найдут, которое на этом острове вааще лет 20 уже торчит, живет, ест, срёт (извините) ну и размножается само собой :D

0

23

да, кстати будет прикольно если они сделают сезон предисловия типо... именно как это все на самом деле появилось там... и т.п.. по моему прикольно было бы.... )))

0

24

http://www.lostfilm.ru/ - кстати официальный фан-сайт.... если кому чо нада узнать, то там вроде все есть про остаться в живых.... =)))

0

25

насколько я знаю, будет 5 или 6 сезонов.
Alkash
а мне кажется, что в конце 3 сезона тема других уже прояснится

0

26

сезонов будет 6

0

27

да лана?? откуда ты наешь?? и чо, терь на протяжении еще 4 лет чтоли будут показывать? а то его же крутят в конце каждого лета-начале снтября.....2 сезона уже было...

0

28

ну вродебы все так говорят!

0

29

хочу сказать: П*ЗДЕЦ!!! не реал...зато бабок-то создателям скока отвалят...ууу..

0

30

кароч всем смотреть, чот я поздно отписался, но лучше поздно чем никогда ..... 7 и 8 серии LOSTа уже в России.... они там вапще раскошно намутили, сценарист жжет.... Там что всем смотреть 7,8 серию, потом пообсуждаем .....  ^_^

0


Вы здесь » StrangeForum » Видео » Остаться в живых