StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Музыка » Русский рок


Русский рок

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Lord...
Не нашел... Еще напиши в новые Disco-RD, Мертвые Дельфины и Мультфильмы.

0

62

Машина времени, танцы минус, бг, зоупарк, гарик,воскресенье, крематорий, ва банк, нуль

0

63

7б ишо

0

64

Такс... вы мне тока говорите, в какую директорию что вписывать, а то я не такой знаток рус. рока.
Куда, например, зоупарк, гарик,воскресенье,ва банк, нуль и 7б?

0

65

О кстати еще Наташу Ростову забыл)))  :D

0

66

Гарик и воскресение были, танцы и 7б в новые, бг, зоопарк, нуль, ва банк в классики

0

67

MaraZZZmatic написал(а):

О кстати еще Наташу Ростову забыл)))

такого нам точно не надо... )))))

0

68

Надо федя надо  :D

0

69

посмотри на номер своих сообщений, а потом говори, кто извращенец!

0

70

Lord Armageddon написал(а):

Мне кажецца, что Кипелову скорее место в "Новых", а не классиках. Группа-то не так давно создана. А Кирпичи, кстати, разве не панк?
И ещё. Маврик забыл и Кукрыниксы

кросавчег... сам напомнил про Кукрыниксов, и забыл их вставить... и кипелова верни в классиков. сколько лет то он на сцене? хотя я его не люблю, но пусть там торчит... все равно что славу бутусова называть новой звездой российской рок сцены

0

71

MaraZZZmatic Наташу Ростову мы отнесем к новым лет через десять или в классику,что тоже возможно!!))

0

72

Кукрыниксов я не забыл - просто я не наю, куда их добавить. А насчёт Кипелова, я его добавил в "новые", т.к. группа молодая довольно. Или предлагаете рассматривать Кипелова как отдельного музыканта?

0

73

Чейт на мою тему никто не заходит... пофлудить чтоль... авось заметит кто :D
Кстати если кто нибудь хочет узнать про историю или песни любой российской или советской рок группы пишите, обязательно выложу

0

74

кароч русский рок самый лучший, чувственный и сердечный, ДУШЕВНЫй..... просто потому что он РУССКИЙ... так что болеем за Россию... Россия вперед !!!!!  :lol:

0

75

Ну я не особый патриот именно русского рока, но я люблю ДДТ)

0

76

X-eCuTioN StYle>> поддерживаю,мне тож ДДТ нравится)

0

77

А еще Машина времени и КИНО!!

0

78

Слуш алканафт ты ж у нас русский рок не любиш вроде?)

0

79

MaraZZZmatic я??ты че,я ж те  говорила!не все,но это нравится!

0

80

Да я алкаша имел ввиду :lol:

0

81

MaraZZZmatic а,ну ты просто после моего поста написал)

0

82

столько всего вы тут написали...ДДТ очень хорошая группа, глубокие тексты, хорошая музыка, голос Шевчука наконец...КИНО - классика жанра.А если говорить обо всем русском роке , то на то он и называется русским, что немного отходит от канонов рока классического. UZER, насчет СОАДов, ты не прав, не стану говорить что они самые лучшие и тд, но все таки вот это "для даунов" реально зря написал, все таки на то и существует множество стилей и направлений в них, чтоб каждый находил что-то своё.О вкусах, как говорится не спорят. Из русского рока еще слушаю Люмен ( одну песню, "кофе") Ария(пусть уже не совсем рок) , Кинчева,Сплин(тож пару песен всего котирую...),Чайф, Чиж и ко.Но все таки эта музыка для меня является своего рода успокоителем. ;)

0

83

А кто-нибудь из вас Настю слушает?танцы минус?

0

84

TheG0dFather, вот! спасибо, напомнил, Танцы - минус и еще Ю-Питер rad@@@

0

85

Еще мне нравиться океан ельзи,пилот(не все-некоторые песни)

0

86

TheG0dFather написал(а):

океан ельзи

только одна песня, "Без Бою" ,что наверное очень банально ;)

0


Вы здесь » StrangeForum » Музыка » Русский рок