StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Download » Мини-игры


Мини-игры

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Вот 1 весёлая игра, в которую можно поиграть во время установки или скачивания чего-нибудь
MummyMaze

0

2

действительно веселая, только надоест быстро

0

3

ссылка чет не работает  :(  дай новую

0

4

работает, только подождать надо секунд 20

0

5

*** я ждал, ввел пароль а он стоит на одной странице и все и ссылку не дает
P. S. Опять хэпи мэн пытается умничать ***

Комментарий админа:так можно и предупреждение схлопотать за мат...не мне же все запикивать...

Отредактировано Os (2006-11-30 14:41:57)

0

6

а ок ты нажать не забыл?)))Почитай тему Гитаристам,там усе написано

0

7

MaraZZZmatic написал(а):

так можно и предупреждение схлопотать за мат...не мне же все запикивать...

На всякий случай поясню: "нах" - эт не мат, а недоговорённое слово)

А мини-игра действительно прикольная. А есть ещё чтонить интересненькое? Может, попробуем Dead Hunter'а выложить? ;)

0

8

ну попробуй

0

9

Я сделал все как описанно, а он падла не открывается :(

0

10

MaraZZZmatic
ты код не забыл ввести?
потом жмешь скачать внизу странички
если не получается попробуй скачать себе internet download manager, я лично через него все качаю

0

11

я ввел код но скачать не выскакивает

0

12

MaraZZZmatic
в правом нижнем углу страницы должно быть

0

13

попробуй тута:
http://ifolder.ru/540797

0

14

ВО :D  Благодарствую :thank_you:

0

15

Выложите ктонить если есть прикольную сноубордическую игру, желательно до 500 мегов, чтоб не долго качать

0

16

http://www.flashgames247.com/play/675.html
возвращение гравини дефайда!!!
все 3 части жгут!
и ваще сайт прикольный

0

17

Решил сюда повесить знаменитую "Dead Hunter - Охотник На Нежить", скрин из которой Alkash выкладывал в форумной игре. Наслаждаётесь, уважаемые пользователи! Только не переиграйте: опыты доказали, что чрезмерное употребление dead hunter'а влияет на распространение иллюзорных образов зомби в глазах геймера)))

Dead Hunter

Отредактировано Lord Armageddon (2006-12-04 20:42:22)

0

18

пасип за игру....а то много слышал а поиграть не доводилось-ссылки нигде не находил)))

0

19

По многочисленным просьбам решил выложить знаменитую Alien Shooter. Просто весёлая мини-игра, в которой вам предстоит спасти Землю от весьма многочисленных зелёных человечков, толпами прущих на вас. Игра довольно интересная, к тому же имеет довольно высокие рейтинги в списках комп. мини-игр. Однако учтите, что игра, опять же, не для слабонервных!!! Good Luck, Have Fun!!!
Alien Shooter

Скрин 1
Скрин 2
Скрин 3

Отредактировано Lord Armageddon (2007-01-26 22:10:09)

0

20

Решил выложить ещё одну миниигру. Называецца она Bike Flyter. Вы играете за жука-мотоцеклиста, который летит над шоссе, а навстречу ему несутся топлы безбашенных байкеров. Ваша задача - сохранить жизнь несчастному созданию. Меня игра улыбнула, надеюсь, вам тоже понравится.
Bike Flyter

0

21

вот еще очень прикольная флэш-игрушка...мне очень понравилась

Жми сюды

0

22

Новое поступление!
Бомжамания-не совсем интеллектуальная, но весьма любопытная мини-игра! Советую ознакомится, если вам нечем заняться и охота разрядить мозги.

Ссылка на игру

Отредактировано Dark_Mad_Angel (2007-01-26 22:10:46)

0

23

Господа! Еще одна интересная вещица с неплохими анимациями. Симулятор обороны крепости.

Ссылка на игру

Отредактировано Dark_Mad_Angel (2007-01-26 22:07:35)

0

24

Кстати говоря, надо вот что - добавить по паре скриншотов к каждой из мини-игр, а то получается "скачивание вслепую")

0

25

Добавил скрины

0

26

cтронгхолд прикольная игрушка, я до 6 уровня дошел, жаль там только не сохраняет до куда прошел

0

27

Вот недавно нашел классную флеш-квест-игру...надо обезвредить бомбу,бежать некуда,да и бесполезно..у вас есть 15 минут..всем советую,затягивает...
Играть!

0

28

уложился в 6 минут

0

29

По просьбам трудящихся перезалил Alien Shooter и заодно Dead Hunter. Если вам чтото понадобится отсюда, а скачиваться оно не будет - пишите прямо сюда или в ЛС модераторам (мне в том числе).

0

30

С Alien Shoot'ом мне уже помог Мафиозо, за что ему большой спасибо.А вот тебе Братец, спасибо за Dead Hunter. Уж больно убойная игруха, хоть и у меня не качаеццо. Долго блин. 5KiB/s.(( Но всё равно маладец.

0


Вы здесь » StrangeForum » Download » Мини-игры