StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Футбол » ПОЧЕМУ ЖЕ БОЛЕЛЬЩИКИ НАРОДНОЙ КОМАНДЫ ТАК ЛЮБЯТ ОуКС?!


ПОЧЕМУ ЖЕ БОЛЕЛЬЩИКИ НАРОДНОЙ КОМАНДЫ ТАК ЛЮБЯТ ОуКС?!

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Я тут типа новичок. Как я понял тут все болеют за фксм... Вот у меня такой вопрос возник... Скажите, за что вы так любите ОуКС????

0

2

может я полный лох, но что такое ОуКС?

0

3

а ты болеешь за спартак?

0

4

только не так, что пару раз видел по телевизору, а чтоб на стадио ходить, там историю знать, разбираться в фан движении...

0

5

UZERболею, но не настолько чтоб знать всю истроию, матчи больше смотрю по телику, тк на стадион ходить время нету
так что такое оукс?

0

6

Так вот, ОуКС эта такая аббревиатура... первое слово писать не буду, а то еще как забанят....  ... у красно синих!

0

7

ясно :cool:

0

8

странная реакция... по меньшей мере странная....

0

9

В этом году мы совсем нанемного отстали, но в следующем году мы их сделаем!!
И тогда уже их болельщики будут ОуКБ :banned:

0

10

И в следующем и через сто лет вперед хрющки будут ОуКС!
Кстати, ОуКБ это плагиат, так что лучше не используй ))

0

11

Пох что плагиат, все равно отс*сете:)

0

12

жди! вас еще спортинг хорошенько от....шит!
короче, сасите хрюнделя ))

0

13

Где же кони? Коней нет, кони делают миньет. :lol:

0

14

Тоже между прочим плагиат! )))) ниче сами придумать не можете! ))
Короче, ходи на стадионы, много нового узнаешь... особенно найди время на дерби зайти..

0

15

и на что же это плагиат?

0

16

ГДЕ ЖЕ МЯСО? МЯСО НЕТ! МЯСО СЪЕЛИ НА ОБЕД!
МОСКОВСКИЙ ШАШЛЫК!

исполнятеся фанатами ПФК на стадионе во время дерби. Ту фигню которую ты написал ваши хрюшки не поют!

0

17

а с чего ты взял что это не они взяли это у спартака?
кароче, бесполезный спор все равно ничего не докажем.
Увидим все в следующем году  :mad:

0

18

потому что не поют и потому что знаю!
все равно ОуКС неотвратим хрюнделя!

0

19

Зато я пою! сижу щас дома и пою :rtfm:
А болельщики спартака скорее яйца себе откусят чем отсосут у коней! так что не надейся

0

20

Хм..... Вот уже пять лет как то жалеют они своими яйцами и сосут не отвлекаясь.... напомнить статистику последней пятилетки?

0

21

а до этого? 12кратный чемпион СССр и 9кратный чемпион России

0

22

Кс - 3 чемпионства... КБ - 9 чемпионств.... да, вам еще долго трудится надо чтоб 6 чемпионств получить.... и то что команда хорошо играет последнии сезоны, не очем не значит, вот играли бы вы ровно лет 10 подрят... тогда посмотрю... хотя если здраво смотреть, то все равно в россии есть только 2 клуба, за которые можно болеть Спартак и ЦСКА.... но ЦСКА явно уступает в организации болельщицкого движения, развитию инфраструктуры... и т.п так что СПАРТАК 4EVER!!!!

0

23

если бы вы смортрели футбол в начале 90-х, то уж о своих 9 чемпионствах бы точно помалкивали )))))))))
по КОЛИЧЕСТВУ болел уступает, но не по ОРГАНИЗОВАННОСТИ!!! Результат  - ВСЕ выигранные баннерные войны в этом году у вас. Да и баннер с рекламой ПАРЛАМЕНТА это стыд и срам....

0

24

А болеть можно за любой клуб. Тут дело не зависит от того какие места занимает команда и что она выигрывает.

0

25

ну просто  считается что 2 самых популярных команды в стране, это спартак и цска.... вапще спорить о пристрастиях к клубам практически нереально потому что в итоге, все всё равно остаются при своем мнении... ))))

0

26

блин, вот я не понимаю......а куда модератор темы смотрит? тут идет конкретное обсирание спартака и какие-о разборки между друг другом.......UZER`у предупреждение за несоблюдение общих правил форума.....(сам нафлудил, прошу прощения, но, сами-то??)

0

27

А че тему закрыли?Он же не в теме спартак написал...
Начнем с того,что КБ развалили,поэтому пусть сосет Романцев,на нынешний клуб гнать не надо.Да,нам не давал деньги Абрамович,ну и что...не имея нормальных форвардов мы занимаем стабильно второе место и это уже хорошо...
Насчет кричалок:А ты знаешь что кричали болельщики на финальном матче кубка уефа?они кричали РОМА КУПИТ НАМ ПОБЕДУ!
Насчет спортинга...вы просто отсосали у порту и надеитесь теперь  что спартак проиграет спортингу...

А кричалок много есть наших,если кто не знает традиционная:В России нет еще пока команды лучше спартака!

0

28

Да,болельщики коней очень организованно поставили команду на деньги в матче с ружомбероком...вот так вы ее любите...

0

29

Итак отвечу по пунктам.
1. Ружомберок. Уж чья бы корова мычала...
2. Про Романцева. Уж вы на него то молится должны! Только благодаря ему и еще группе людей, имеющих определенно отношение к криминальным структурам в начале 90-х вам удалось собрать все сливки СНГ в свою команду и выиграть 9 чемпионств. Подчеркнуть слово криминальных и слегка задуматься над этими чемпионствами, то есть стоит ли орать какая вы честная команда и какие кони с их ГВК плохие.
3. Про РАА. Про то что кубок нам купил не орали, отвечу. Вот на последнем матче чемпионата с Динамо действительно орали: Гинер все купил! Ну и прекрасно. У вас же все наши победы и ваши поражения объясняются тем, что ГВК... Рома нам деньги давал? Да, была такая компания Сибнефть. контракт был 50 лямов за 4 года. Бюджет ЦСКА в этом году был по разным данным 30-40 миллионов долларов. между прочим только 5 бюжет страны после мешков, мяса, динамо и лохов. Если уж так размышлять что вот вам денег Рома не давал, так что ж, сейчас вы не хотите пожаловаться, что Лукойл беднее ВТБ?? Или нам надо жаловаться, что Газпром купил Сибнефть и отобрал у нас кусок бюджета??!! Если посмотреть трансферную политику команды, то ты офигеешь на сколько вы тратите денег больше нас... Наши самые дорогие трансферы:
Вагнер Лав 8 лямов
Ивица Олич 5 лямов
Жо 5
Дуду 4
Карвалью 4.5
Трансферы Кавенаги, Родиригеса, Квинси, Ковалевски, Штранцля, Ковача, Пьяновича, Жедера, Моцарта, Быстрова,  стоят намного больше. О качестве форвардов вздумал размышлять? Кавенаги, Баженов, Павлюченко, Пьянович, Павленко сильно хуже Олича, Вагнера и Жо? Да, только кто вас просил выкладывать 11.5 лямов за таких тупых форвардов? )) Уверен на сто процентов, что попади любой из наших форвардов в вашу команду, он стал бы таким же отстоем как и те, кто играют у вас. А попади Кавенаги к нам вы бы сейчас возмущались бы почему такой прекрасный игрок играет не у вас. И между прочим Олич, Дуду и Жирков могли бы играть сейчас за вас. БЫ!
4. Насчет порту и спортинга. Порту сильнейшая команда нашей группы. Мы слабее нее. Но! Показать достойную игру нам помешали исключительно обстоятельста: 1. Перелет из Владика (а ты полетай так бл*) 2. Смерть брата Газзаева ( Нашего тренера ну просто не было на матче с Порту фактически) 3. Эмоциональная усталость после выигранного чемпионства. А силу спортинга вы себе просто слабо представляете. Очень быстрая команда. С ней в "Веселый футбол не поиграешь", навезет вам сразу. Глупо надеятся на ваше поражение потому что мы проиграли свой матч, потому что: а) вы в жопе в ЛЧ, мы нет б) мы чемпионы в) вы НЕ выиграли у нас в этом году ни одной очной ставки (сыграв две ничьи ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря двум иностанным судьям)
5. Про болел. Вы проссали все баннерные войны. Если на вашем сеторе нашим болелам удалось растянуть баннер "МЫ спартак и мы говно! Е**ть спартак!", то это говорит о многом.
6. Про кричалки. Это просто куйня для "диванных болел". Только то, что поется на стадионе можно считать реальный суппортом команды, а не это говно )))
Вопросы есть?

0

30

лан, вспомним прошлый сезон..... выбыть из группового рунда кубка уефа эт нормально?)))... да, вполне.... А то что 9 емпионств куплено... лишь отмаза чтоб успокоить себя... если человек хочет, он может найти отговорку во всем... Про трансферную политику , согласится могу... селекция у нас наогда хромает. А вот про фанатов, нужно признать, что у некоторых "болельщиков"  ЦСКА есть такая слабость, закидывать газоны фаерами и потом клуб оставлять без зрителей, да еще ж штрафуют в УЕФА за это... И исчо.. вас уж ЦСКА такой великий клуб.... чож у него стадиона даже нет своего.. вот Спартак долго на луже играл, а ща вот постороит ультро-современный стадион... вот это будет стадион.... А если говорить про еврокупки, то  вспомню, как ЦСКА года 4 назад в кубке УЕФА даже 1 раунд пройти не мог.... А газзаев, он только в ЦСКА работать может... вот помню его в сборную вызвали.. ппц ))) мы Грузии и Албании помойму слили...он и 2-х лет в сборной не продержался.... В итоге: у ЦСКА лишь временная удача, 3 года хороший игры хоть и вызывает уважение... и можно даже поблагодорить ЦСКА за кубок УЕФА... но мне все таки кажется, что ЦСКА долго не сможет быть на таком уровне... я ставлю что уже в след сезоне команда не будет на 1 месте по итогам сезона....

0


Вы здесь » StrangeForum » Футбол » ПОЧЕМУ ЖЕ БОЛЕЛЬЩИКИ НАРОДНОЙ КОМАНДЫ ТАК ЛЮБЯТ ОуКС?!