StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Футбол » ПОЧЕМУ ЖЕ БОЛЕЛЬЩИКИ НАРОДНОЙ КОМАНДЫ ТАК ЛЮБЯТ ОуКС?!


ПОЧЕМУ ЖЕ БОЛЕЛЬЩИКИ НАРОДНОЙ КОМАНДЫ ТАК ЛЮБЯТ ОуКС?!

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Alkash написал(а):

но мне все таки кажется, что ЦСКА долго не сможет быть на таком уровне

Ну почему же,может у ЦСКА все проплачено на 10 лет вперед...

Хорошо,у вас все проплачено,хороших игроков до хрена,вы заранее  знаете,что ЦСКА всех сделает...тогда смысл смотреть футбол?
Нам есть на что надеятся и во что верить.
Конечно,болельщики привыкли что все должны отсасывать у их команды,совсем зажрались и решили что теперь им пох на все и на всех,файеры покидаем,все равно гинер все оплатит,че у него денег чтоли мало...

И дело не в стадионе даже...я не отрицаю что команда заслужила первое место в этом сезоне и я уважаю ЦСКА как команду,но я не уважаю ее болельщиков,по крайней мере неадекватных,которых большее количество....

Не зря говорят,что лучше быть мясом,чем конем и пидорасом...

0

32

К теме кричалок,знаешь,если хочешь я могу покричать МЫ Е**ЛИ ЦСКА И НАМ ПОХ*Й ЧТО ОНИ ЧЕМПИОНЫ,ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ,ДАВАЙ РОМА ЗАБИВАЙ,В РОТ ТЫ ВАГНЕРУ КОНЧАЙ,ПОХ*Й НИГЕР ИЛИ НЕТ,ДЕЛАЕТ ПУСКАЙ МИНЕТ но от этого ничего не изменится)))

0

33

да, про болельщиков не согласится тяжело....

0

34

Os
Между прочим там говорится лучше быть кровавым мясом, чем конявым пид***сом.
Наш ответ лучше быть лошадкой пони, чем большой свиньей в загоне...

Итак, детвора, начинаем ваше просвещение.
Во первых говоря об адекватности. О болельщиках. Зайдите и почитайте гостевые на spartak.msk.ru и red-army.ru особенно после проигранных матчей. На одном из них обсужадют спокойно ошибки игроков и тренеров, пытаются возможно что то доказать друг другу. На другом же просто банально поливают друг друга матом. На одном из них можно найти рекламу другого ресурса, что представляется очень оригинальным, ввиду дружбы болельщиков двух команд. Вообще же если так уж говорить, неадекватными представляются болельщики именно кб команды, просто потому что они "широкие народные массы". в моем представление это синоним слову быдло. Болельщиком СпаМа большинство только потому что в 90-х кб комана просто выигрывала в РФ все чемпионаты. вообще же ознакомиться я вам предлагаю с одной очень интересной и АДЕКВАТНОЙ статьей.
http://www.park.ru/imxo_doc.parkru?n=20 … amp;y=2006
не поленитесь, прочитайте, и помните, что каждый дурак может сказать это это просто говно.
Если уж говорить о покупаемости и продаваемости всего и везде, то вряд ли я вам тут что то докажу. Скажу одно в таком случае. Лучше что купить, чем продаться самому. Это я об обильной рекламе компании Парламент. На баннере, футболах. Не команды, а на различных болельщицких задумках. И все таки очень глупо говорить, когда команда спонсируется Лукойлом, что какой то богатый дядя Гинер все нах скупил... Убил бедный весь российский футбол.

Короче. Мне пох что вы мне ответите. Для меня истина одна, я могу ее аргументировать. Очень много как могу. Я уверенто мой болельщицкий стаж намного больше вашего, большинство из которых не ходит на стадион, потому что "времени нет". При желании на ваше А, я готов ответить 20 Б, но если А выражено в корректной и аргументированной форме, а не то "болельщики не адекватны", "Гинер все купил" и т.п. Умейте аргументировать свою точку зрения. иначе вам сюда
http://www.red-army.ru/fun/?a=enemy
не забудьте щелкнуть на существо

0

35

в таких случаях нужно сказать.... : " у каждого своя правда"....

0

36

просто кто то ее умеет объяснить, а кто то может рассуждать о некой адекватности

0

37

Насчёт "криминальных личностей", якобы благодаря которым у Спартака первые места были, скажу, что это слабый аргумент: сейчас практически весь футбол России связан с криминалом, и даже кони не смеют отрицать, что вляпались в это дерьмо. Насчёт игроков, скажу, что половину успеха КС составляет Жо, в чём мы отлично убедились, посмотрев на игру цска без него, по причине его травмы. А, на мой взгляд, болеть за Отечественную команду, которая зависит от какогото нигера - это просто извращение и антипатриотизм, сколько бы голов нигер не забивал и какие места бы не приносил команде. А у КБ сейчас тяжелое время - отставка тренера и потеря сильных игроков сильно повлияла на моральном состоянии команды, и то, что мы всё равно заняли призовое место, тем более почти прорвались на 1-ое - за это уже Спартак следует уважать!

0

38

Человек видит только то что хочет видеть, как сказал один умный человек :)

0

39

Lord Armageddon
Насчет криминальности заявляю со всей ответственностью могу заявить что именно в 90-х вы были самой криминализированной командой. Насчет нас... Ну я тебя фиг сейчас переубежу, ты себе что то вбил в голову, тебе так легче.
Насчет Жо. 1. Это огромное счтастие иметь в своей команде такого игрока как Жо! Огромный успех нашего трансферного отдела (превед Кавенаги и Родригесу!)
Зависим от него? А как же мы так играем в Лиге без него, выиграли ЧР? Дуду сыграл в этом сезоне куда более важную роль в команде, нежели Жо. Плохо зависеть от "нигера"? Антипатриотизм?! То, что Барселона зависит от Рональдинью, МЮ от Роналду, Арсенал от Анри, Челси от Дрогба, Лион от Жунинью это все тоже позор и антипатриотизм? Причем, заметь, я НЕ утверждаю что они, как и мы зависят от этих игроков. И как же это так наша игра прям таки испортилась после травмы Жо? Что, с Жо мы забивали много много, а стали без него выигрывать по одному мячу? Скажи пожалуйста, а что ж у вас то такая патриотичная команда, а русских там играет всего 4 человека в основе? и то, Шишкина только в последнее время стали туда звать... У нас их между прочим 6, и вся защита сборной России - игроки ЦСКА.
Про тяжелые времена.... Каких сильных игроков? Хоть одного назови. У вас скамейка намного длиннее нашей, тогда о чем вообще речь идет? По этой логике когда у нас вообще набирается 11 человек в стартовый состав с трудом, мы вообще вешаться должны?
Отставка тренера? А какой идиот вообще придумал приглашать тренера, который пропогандировал оборонительный футбол в СПАРТАК, для которого это неприемлимо?! и не выли его боготворили, когда он вывел вас в Лигу??!!! Это я про старкова. И не думайте, что Федотов добьется большего.
И про половину успеха. Год 2002 - Гусев и Кириченко Год 2003 - Ивица Олич Год 2004 - Сергей Семак Год 2005 - Даниэль Карвалью.
Так что у нас всегда в команде есть ЛИДЕР, способный вытащить команду из затянувшейся полосы неудач. А у вас есть только толпы негров. (ЗЫ ты еще на скамейку посмотри, у нас там легионеров в наличии 2 человека.)
Так что это опять таки не доводы. Учитесь выражать свое мнение а главное его аргументировать.
Почти прорвались на первое?! Если бы мы не стали чемпионами во Владивостоке, то Динамо бы хер у нас выиграло. Напомню, что Вагнер, Дуду, Карвалью были отпущены на Родину. Да и как сказал Егор Титов, что если бы спартак набирал бы очки там где он их терял, то мы бы их тоже набирали.

0

40

Alkash написал(а):

и можно даже поблагодорить ЦСКА за кубок УЕФА

Не вам его завоевывали и не вам за нас его благодарить! Молча завидуйте в сторонке! Кубок наш и ничей больше!

Alkash написал(а):

А газзаев, он только в ЦСКА работать может...

Алания 95 чемпион России по футболу

Alkash написал(а):

он и 2-х лет в сборной не продержался....

Между прочим Газзаев первый осмелился на координальное омоложение состава, пригласив Березуцких, Сычева и прочих молодых игроков. Представляете, а за это Газзаева сильно ругали, а где же эти игроки сейчас?! Ой, неужто основные игроки сборной?! Вон, ярцев дал обратный ход... ну ну, всем понравилось.

Alkash написал(а):

вас уж ЦСКА такой великий клуб.... чож у него стадиона даже нет своего.. вот Спартак долго на луже играл, а ща вот постороит ультро-современный стадион...

Alkash написал(а):

вас уж ЦСКА такой великий клуб.... чож у него стадиона даже нет своего.. вот Спартак долго на луже играл, а ща вот постороит ультро-современный стадион...

Стадион будет строится, правда пока не утвержден проект, он не понравился Лужкову. Рассмотрение проекта нашего стадиона проходило вчера наряду и с вашим. Ваш был одобрен. Но вообще стоит отметить, что площадь, выданная народной команде в 3.5 раза больше. А вместимость будет такая же ))) начсет будет ли ваш построен... я даже не надеюсь что вы в курсе об отношении болельщиков вашей же команды к этому стадиону (не те, кто дома по телевизору смотрит, а те, кто на стадио ходит и участвует в суппорте команды. А ЦСКА только последние 3 сезона играет на Динамо. У ЦСКА был свой стадион, стадион им. Григория Федотова на Песчаной улице. Сейчас его снесли, дабы построить новый.

0

41

У вас же собственного стаодна не было НИКОГДА! НИКАКОГО!
И еще о величии ЦСКА:
ПФК ЦСКА 7-ми кратный чемпион СССР, 5-ти кратный обладатель кубка СССР, Чемпион России 2003, 2005, 2006, Обладаетель кубка России 2002, 2005, 2006, Обладатель Суперкубка России 2004, 2006, Обладатель кубка УЕФА 2005
ПХК ЦСКА 32-х кратный чемпион СССР, 12-кратный обладатель кубка СССР, 20-ти кратный обладатель Кубка Европейских чепионов.
ПБК ЦСКА 24-х кратный чемпион СССР, 3-х кратный обладатель кубка СССР, 13-ти кратный Чемпион России, 2-х кратный Обладатель кубка России, 4-х кратный обладатель Кубка Европы, Чемпион NEBL, Чемпион Евролиги (действующий)
За 80 лет ЦСКА, его воспитанники, выступая на крупнейших соревнованиях 452 раза завоевывали звания Олимпийских чемпионов, 1100 чемпионов мира, Европы и 20862 – чемпионов страны. В клубе подготовлено 2457 рекордсменов мира, воспитано 860 заслуженных мастеров спорта, более 300 заслуженных тренеров СССР и России.

И про общество Спартак.
ФК  - 11 кратный чемпион СССР 10 ти кратный обладатель кубка СССР , 3-х обладатель кубка России, 9-ти кратный чемпион СССР
ХК - 3-х кратный чемпион СССР, двух кратный обладатель кубка СССР. Ныне из за бедственного финансового положения переведен в низшую лигу.
БК находится в небытие... я не знаю был ли он вообще... )) то, что он никогда ничего не выигрывал это точно.
Олимпийских золотых медалей было около 80
Если кто сможет опровергнуть хоть какую то информацию, то милости прошу. Не уверен, что я смог все правильно посчитать.
Это про величие общества ЦСКА и общества Спартак

0

42

И немного про адекватность....
Господи, да нам размер постов посмотрите болельщика ЦСКА и болельщиков спама... И на количество информации в них.... И ответ сразу понятен....

0

43

Хорошо...вот ты трудишься постишь гигантские сообщения,пытаешься просветить нас в плане истории российского футбола.Однако что ты пытаешься добиться?Маловероятно что ты кого то переубедишь и они пойдут болеть за ЦСКА...каждому свое и шансов что ты бы стал болеть за Спартак столько же сколько у меня шансов было родиться в Нигерии,поэтому это бессмысленный спор,у кого-то больше легионеров,у кого-то денег,у кого-то чего-то исчо,пофиг...все равно для болельщиков их команда лучшая независимо от того какое место она заняла в премьер-лиге.Давайте закроем тему,т.к. этот спор может длится веки вечные...

0

44

Я никому не пытаюсь ничего доказать, чтобы не дай Бог вы болели за ЦСКА! Болейте за Спартак! Вы достойные болельщики наидостейнешей команды!
ЗЫ в одном из постов я объяснил свое отношение к термину широких народных масс... сраптак же НАРОДНАЯ КОМАНДА!

PPS и как же я счастлив, что я болею за ЦСКА!

0

45

Да, и спорит с вами не интересно... Спора не было... были какие то тупые и не аргументированные реплики со стороны настоящих болельщиков фксм

0

46

UZER написал(а):

со стороны настоящих болельщиков фксм

да, слово настоящие возьмите в ковычки.... а то мало ли еще возгордитесь....

Os написал(а):

каждому свое и шансов что ты бы стал болеть за Спартак столько же сколько у меня шансов было родиться в Нигерии

НЕ ДАЙ БОГ МНЕ БОЛЕТЬ ЗА ХРЮШЕК!!!! но между прочим ты НЕ привел ни одного довода в свою пользу... а насчет кричалок? если хочешь устроить соревнование, то я и тут тебя у.... то есть сделаю ))))))

0

47

Да иди ты **** со своими доводами достал уже. Начитался фансайтов цска вот и кидаешься фактами. Я лично болею за спартак потомучто так душа полегла, а не потому что в какомто там году они выиграли тото, их бюджет такойто и они наняли такихто игроков. Мне нравится эта команда, и я верю в ее победу!! пусть и не в этом году, так в следующем. и меня не интересует твое мнение насчет того, кто тут настоящий болельщик, а кто болельщик в кавычках. Помоему уже пора закрыть эту тему, потому что спор будет продолжаться столько, сколько здесь будут болельщики спартака и цска, и все равно он ни к чему не приведет.

Да, оскорбление другого человека... особенно без везкой причины - не прально.... так что я выношу тебе первое предупреждение....  с любовью Alkash )))

0

48

2 UZER
объедени все свои сообщения которые идут подряд в одно, а то так флуд получается-пишешь через каждые 5 минут сразу за своим же предыдущим постом.....получается по 3-4 сообщения за раз! пиши всё в одном, потом просто редактируй его если после тя никто не писал

0

49

Уважаемый администратор!
Не кажется ли вам, что посылать другого человека на ... несколько недостойно? я обращаю внимание на некого Banned'a который так себя некультурно ведет...
да, не умею я соединять в один.

0

50

_Banned [F*ck the rulezz написал(а):

]Да иди ты нах*й со своими доводами достал уже. Начитался фансайтов цска вот и кидаешься фактами. Я лично болею за спартак потомучто так душа полегла, а не потому что в какомто там году они выиграли тото, их бюджет такойто и они наняли такихто игроков. Мне нравится эта команда, и я верю в ее победу!! пусть и не в этом году, так в следующем. и меня не интересует твое мнение насчет того, кто тут настоящий болельщик, а кто болельщик в кавычках. Помоему уже пора закрыть эту тему, потому что спор будет продолжаться столько, сколько здесь будут болельщики спартака и цска, и все равно он ни к чему не приведет.

Про бюджеты это к настоящему времени относится. Я стал болеть за ЦСКА потому что НЕ стал болеть за сраптак. я ну быдло. Отец мой, болельщик Торпедо, сказал что не пустит домой, если буду болеть за хрюнделей. Помню как стибался над ним на финале кубка СССР 91 года, на котором имели счастье быть...
Так вот... Я люблю свою команду, я горжусь ей, я знаю ее историю, я хожу на стадионы и это счастье для меня! Я не стал за нее болеть, потому что все болели и имя на слуху было! я здорово разбираюсь в футболе и ВСЕМ что с ним связано! Я это все изучил сам! Я имею на все свое мнение! А вы... ВЫ - МЯСО! для меня этим все сказано! ))))
ОуКС неотврати!

0

51

UZER
я принел во внимание твое замечание про оскорбление....
А вапще, в итоге получается ты болеешь за цска просто из-за антипатии к Спартаку... =)))

0

52

Alkash написал(а):

А вапще, в итоге получается ты болеешь за цска просто из-за антипатии к Спартаку

Только не болею, а начинал болеть. Возможно и так. Но я с комндой прошел все. И 12 места в ЧР и мёльде и вардар и кубок УЕФА и победы в ЧР. И знаю о клубе практически все!

0

53

это хорошо, что ты поддерживаешь клуб во всем, и знаешь о нем много.... но пойми... в этой теме нет смысла.. просто потому что ты же ведь не сможешь какого то уговорить болеть за цска....а спорить о клубах и кто из них лучишй... по меньшей мере бессмыслено и глупо... потому что в итоге.... тема ничем не закончится.... ведь никто не признает, что его клуб лучше или хуже какого то другого клуба... Да мы болельщики спартака.... но не могут же все болеть за коней... так что лучше оставить пустые разговоры.... ведь в итоге это лишь больше усилит неприязнь одних болельщиков к другим.... Я лично понел твою точку зрения... я могу соглашаться сней, или нет..... но навязывать ому либо свое мышление ваще не прально... а почему мы болеем за Спартак, просто так сложилось вот и все....

0

54

Ненависть между болельщиками.... ЭТО ПРЕКРАСНО! ! ! ! ! ! ! ! !

0

55

UZER написал(а):

Барселона зависит от Рональдинью, МЮ от Роналду, Арсенал от Анри, Челси от Дрогба, Лион от Жунинью

Если европейские страны используют в первую очередь иностранцев - это их проблемы. Мы же - русские. Мы не нуждаемся в авторитетах среди европейцев, чтобы показать себя спортивной страной.

UZER написал(а):

А у вас есть только толпы негров.

Да у вас в основном составе негров больше играет - и ты говоришь, что это "у нас" их толпы?!

Насчёт того, что мы, мол, не ходим на стадионы. Скока тебе лет-то? Ты, чтоли, в школе не учился, и не знаешь, что в старших классах маловато времени на то, чтобы ВООБЩЕ куданибудь ходить, а не только на стадионы?

И вообще. Из цска уважаю только Акинфеева. Лучший вратарь России - что ещё тут сказать...

0

56

да, у нас в составе ваще ток два негра.... я горжусь что спартак не "почернел".... а то уж в каждом клубе по штук 5 негров... ((((

0

57

Lord Armageddon написал(а):

Насчёт того, что мы, мол, не ходим на стадионы. Скока тебе лет-то? Ты, чтоли, в школе не учился, и не знаешь, что в старших классах маловато времени на то, чтобы ВООБЩЕ куданибудь ходить, а не только на стадионы?

По моим подсчетам вы 9-10 класс... Вот не надо, там времени свободного ОЧЕНЬ много. В школе только один трудный год. Мне удавалось как то даже в 11 классе на футбол выбираться довольно таки часто. Было бы желание. У меня было.
[реклама вместо картинки]
Это я так...
Скажи, а ты расист? Та то, что в твоей команде играют Родригес, Ковалевски, Кавенги, Штранцль, Ковач, Жедер, Тамаш, Йенчи, Йиранек, Дедура, Квинси, Ковальчук, Калинечнко, Моцарт это в порядке вещей? Ну и что что они не русские, правда? Главное, что не негры... ОЙ! Жедер и Квинси негры! Кошмар! Пересчитай количество легионеров - их 14 человек. Давай с Конямим сравним? Шемберас, Одиа, Рахимич, Дуду, Вагнер, Олич, Жо, Карвалью, Красич... всего 9... в полтора раза меньше...

Lord Armageddon написал(а):

Если европейские страны используют в первую очередь иностранцев - это их проблемы. Мы же - русские. Мы не нуждаемся в авторитетах среди европейцев, чтобы показать себя спортивной страной.

А теперь давай посмотрим на эти не спортивные страны... Германия. 3 раза выиграла чемпионат мира. В составе сборной 2 поляка, один нигиреец, один турок. В чемпионате обилее иностранцев. Италия. 4 раза выиграла чемпионат мира. Опять таки полно иностранцев в чемпионате.  И еще... из тех игроков, которых я написал в тобой цитировом посте нет НИ одного европейца, а ты говоришь, что мы не нуждаемся в авторитетах среди европейцев. А вот мне НУЖНЫ легионеры! Мне доставляет удовольствие лицезреть игру игроков сборной Бразилии Карвалью, Вагнера, Дуду (у вас таких никодгда не было и не будет), Сербии Красича, Нигерии Одиа, Хорватии Олича!

0

58

http://img295.imageshack.us/my.php?imag … cd5bo9.jpg
Извиняюсь перед админами, это не флуд, хотел ее в передыдущем сообщении запостить, но почему то она не присоединилась...

LORD armageddon и Alkash
Опять таки, слабые аргументы...

0

59

Я не расист, просто я не верю в русскую команду, зависящую от негра.
Если б я был расистом, я бы вообще за русские команды не болел)))

UZER написал(а):

НИ одного европейца, а ты говоришь, что мы не нуждаемся в авторитетах среди европейцев

Ты меня неправильно понял. Я имел ввиду среди европейских клубов.

UZER написал(а):

9-10 класс... Вот не надо, там времени свободного ОЧЕНЬ много.

Уж не знаю, чем ТЫ занимался в 10 классе, что у тебя было "ОЧЕНЬ МНОГО" свободного времени.

0

60

конечно, если увлекаться ТОЛЬКО футболом, и больше ни на что не тратить время, то времени будет до фига. Но у меня кроме футбола есть и другие увлечения, у многих из нас есть курсы, а в свободное время хочется погулять с друзьями, девушкой, собакой и т.д. у кого как. Так что уж извини, у нас столько времени нет.

0


Вы здесь » StrangeForum » Футбол » ПОЧЕМУ ЖЕ БОЛЕЛЬЩИКИ НАРОДНОЙ КОМАНДЫ ТАК ЛЮБЯТ ОуКС?!