StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Футбол » ПОЧЕМУ ЖЕ БОЛЕЛЬЩИКИ НАРОДНОЙ КОМАНДЫ ТАК ЛЮБЯТ ОуКС?!


ПОЧЕМУ ЖЕ БОЛЕЛЬЩИКИ НАРОДНОЙ КОМАНДЫ ТАК ЛЮБЯТ ОуКС?!

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Alkash написал(а):

ну и что из этого следует... ??? ))))

А это читай в сообщении номер 80.
Вторая строчка, первые два предложения.

0

92

UZER
в мусульманских.... )))) и исчо где на дальнем востоке... )))) просто у нас диалог такили иначе заходит в тупик, просто потому что ты хочешь мне доказать то, с чем я никогда не соглашусь....  :lol: 
я еще я так подумал, почему едйствительно болельщики любят спартак, может просто за то что не отсиживается в обороне и пытается все время атаковать, то что многим нужен не результат а зрелище....????

0

93

UZER
я и никогда не преуменьшал ваше достижения, но нельзя всегда лишь жить одним воспоминанием, и лилеить один трофей.... Да, отлична сыграли в том сезоне, молодцы что выиграли кубок УЕФА.... это великолепное достичжения. Но это глупо мерить репутатицию клуба, тлт его общие достижениями, только кубками УЕФА.... )))) Тогда я тож могу сказать что вапще у нас лучше всех Динамо Тбилиси, потому что ни давно еще выграли Кубок кубков....

0

94

1. При чем тут Дальний Восток?!
2. Про любовь.
Сами нетак давно чуть Уралу не проиграли к кубке. А Кошице, а Шинник, а Шериф, а еле-еле Слован, вечные 1-18 (даже Левкси не побил, оставновившись на 1-17). У Спартака чего только не было. В Интертот каково играть? Расскажите, а? Интересно наверно. Кстати, тогда Локо отказался играть в Интертото (в 2003 году Локо стал 4м в чемпе, а Спартак 10м) и летом 2004го Спартак пинал мяч в интертото! Класс. А каково ехать на метро на матчи? На бензин чтоли не хватает вам, у вас же спонсор Лукойл.
О болельщиках. Вызывает уважения глубокая преданность болельщиков. Еще раз, на матч Лиги с Спартой пришло 3000 тыщи, а щас в этом сезоне 50000, это так резко растет число болел? Или вы тогда все по углам спрятались, кто ушел в кони, кто-то в паровозы, кто-то еще куда? Где вы были тогда? Разбежались.. Вот это я понимаю преданность! А просто напросто называется проституция, команда не огорчает мы пойдем, команда-растройство - не пойдем.  И на хера вам Стадик на 35 тыщ? Вдруг неладное будет с клубом, опять 3 тыщи будут ходить. Кста, стадик то постройте, а столько слов по этому поводу, а резалта никакого... все бомжуете, с Локомотива вас выгнали (раньше Спартак и на Локомотиве играл, но вы вряд ли знаете этот факт из истории клуба) Ну, а акция Спартак-кола это лучшая пиар-акция в футболе...точнее лучшая нае*ка.
А теперь Спартак впервые победив за 6 лет в Лиге заставил болельщиков гордиться командой! Все теперь Спартак всех порвет!!! Берегись соперник!

0

95

Динамо Тбилиси НЕ НАША команда. Я повторяю что в истории РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!!
Еще между прочим ДК выиграло 2 кубка кубков. Сколько лет назад? 20! Лелееть один кубок? А у спартака он есть? а у кого нибудь в ЧР он есть? А на пост советском пространстве есть? А мы что, теперь болтаемся в середине таблицы ЧР и заявляем: Зато мол мы выиграли Кубок УЕФА в далекооооооом 2005 году... Я по моему перечеслял все достижения армейских клубов. Так что глупо говорить "мерить достижения одним кубком"

0

96

в сообщении 94 удалите третью строчку. Просто свою реплику из другого форума взял.

0

97

жизнь не бывает без спадов, то что у всех клубов бывает спад.... а если на счет лужи, то чем плох стадион который примет финал ЛИГИ 2008 ??? сранно даже.... Про матч со Спартой мне сложно сказать....  но если смотреть на все иначе.... Не спартак ли завоевал в те годы, конец 90-х, рейтинговые очки, которые позволили потом нам иметь 2 клуба в лиге ???? а когда перестал попадать в еврокупки, сразу положение ухудшилось, правдо не на долго конечно.... сейчасм лидерство перенял ЦСКА, но оно не однозначное и безоговорочное.... победа в чемпе только  по разниче побед.... возможно ли сказать что это безусловная победа, и ЦСКА выше всех остальных??? ... а про метро все прекрасно знают, и тебе довожу до сведения, что в москве внезапно образовалась пробка, и спартак просто не мог проехать..... и им пришлось ехать на метро, хотя случай конечно забавный.... =)))

0

98

UZER
с тем же успехом я могу заявлять, а ЦСКА выходил в полу-финал ЛИГИ???? а кто нить с пост советского пространства выходил в полу-финал ЛИГИ ???  Глупо упираться в такого рода факты, хотя безусловно, я исчо раз говорю, кубок УЕФа- это большое достижение ЦСКА.....

0

99

Вы воходил в полу финал КУБКА ЧЕМПИОНОВ!!!! Но не уверен, что ты знаешь разницу.... А вот Динамо Киев выходило в полуфинал ЛИГИ! Ой, облом да?
Про Лужу это к чему?

Alkash написал(а):

но оно не однозначное и безоговорочное....

Ты уж разберись или одно или другое
Победа в чемпе ТОЛЬКО ПО РАЗНИЦЕ ПОБЕД?! А вот это не левая ли отмазка?! Вы проиграли НАМ Супер кубок и Кубок России в очных ставках, два раза должны были лететь в Чемпионате в очных ставках (Превед Де Сантис и Дюамэль) и неужели, твоя физиономия с пяточком по средине искренне верит что мы бы проиграли Динамо, если бы нам этого делать нельзя было?

0

100

UZER написал(а):

Ты уж разберись или одно или другое

да, "небезаговорочное".... а если про очные ставки то проиграли по делу....  что тут говорить... тут уж никак не отмажешься... ))) у гнас команда исчо на стадии разработки... так что наш час еще настанет в недалеком будущем, а пока для строющейся команды 2 место в чемпе, и 3 место в группе совсем неплохо.... хотя могло быть и лучше....

0

101

ты еще скажи что вы проиграли динамо по собственному желанию, потому что так задумано было  :lol:
Кароче бесконечный спор, каждый будет приводить доводы что его клуб лучше и ниче никому не докажет

0

102

_Banned [F*ck the rulezz]
да, конца все равно еще не видно спору.... =)))

0

103

Про разработку...
Болльшинство ваших игроков играют с 2004 года... ну или начала 2005... То есть разработка вечная что ли будет?!
Акинфеев с 2004
Игнашевич с 2004
Карвалью с 2004 (практически не играл в 2004)
Вагнер с 2004 (лето)
Жирков с 2004
Одиа с 2004
Дуду с 2005
Алдонин с 2004
Красич с 2004 (лето)
Олич с 2003 (лето)
А мы через год после сбора этой КОМАНДЫ выиграли Кубок УЕФА.... и ЧР.... И кубок России... Просто надо уметь разрабатывать....

0

104

А я не против проигрыша был Динамо. Кто еще так дружно сможет поддержать заряд "Москва без мяса!"
ЦСКА ДИНАМО ДРУЖБА НУ А МЯСО НАМ НЕ НУЖНО!

0

105

Хорошо,господи,UZER,повторю свое старое сообщение:что ты пытаешься доказать...ты заходишь на все форумы где есть болелы мяса и поливаешь их грязью.

UZER написал(а):

Или вы тогда все по углам спрятались, кто ушел в кони, кто-то в паровозы, кто-то еще куда? Где вы были тогда? Разбежались..

Не знаю как кто,а я болею за мясо с лет с 5-7 и мысли у меня не возникало уходить.Господи,да ты можешь считать спартак самой х*евой командой мира,ты можешь показать мне фотографию как павлюченко сосет у газаева и я все равно буду болеть за спартак...а про свиную морду,на свою посмотри,я думаю она никак не лучше чем у всех...

0

106

ВСЕ ПОД ЛОЗУНГОМ ФОРУМ ДЛЯ МЯСА ,...... !!!!!

0

107

Os написал(а):

Не знаю как кто,а я болею за мясо с лет с 5-7 и мысли у меня не возникало уходить.Господи,да ты можешь считать спартак самой х*евой командой мира,ты можешь показать мне фотографию как павлюченко сосет у газаева и я все равно буду болеть за спартак...а про свиную морду,на свою посмотри,я думаю она никак не лучше чем у всех...

У телевизора ты можешь хоть уболеться. Вот если ты ходил бы на стадионы всегда, независимо от результатов команды, то тогда бы и разговаривали.

Alkash
Где траву берешь?

0

108

Os написал(а):

ты заходишь на все форумы где есть болелы мяса и поливаешь их грязью.

Ба........... Болельщик спартака мне говорит об уважении к другим! Это болельщик той команды, собратья которго привнесли столько в отечественный футбол! То что называется сейчас красивым словом "околофутбол". Это же самые гуманные болельщики мира, любимый лозунг которых: "Мы спартак, а вы говно!"
И за что же вас вся остальная Москва и еще Питер ненавидит... Вы ж все такие хорошие....

0

109

ВОТ ПОЭТОМУ Я И НЕНАВИЖУ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ СПАРТАК МОСКВА!
ЕБА*Ь СПАРТАК ЕБА*Ь!
МОСКВА БЕЗ МЯСА!

0

110

Ну допустим я не всегда хожу на стадионы.Может 7 лет назад в школе халява была,поверь,сейчас совсем не так.ПОЭТОМУ,мне ничего не остается как сидеть перед телевизором.Летом же,поверь,я хожу на стадион через матч,может через 2.
Я лучше потрачу деньги на что-нибудь другое,и лишний раз посмотрю по телевизору...я ничего не имею против твоего фанатизма ходить на каждый матч...
да,мы оперируем меньшим количеством фактов.И ты можешь думать себе:"вон,молокососы собрались,сделали куевый форум,нах,и сидят пиз*т",это твое право,считать что ты самый умный,болеешь за самую лучшую команду в мире,и.т.д.
Поэтому я думаю,и еще раз повторю,что это бессмысленный спор,никчему не приводящий.Ты нам говоришь:"ребята,вон я какой",а тебе отвечают:"а нам пох"...
И знаешь,я мог бы запросто забанить тебя на правах модератора просто за то что ты поливаешь грязью спартак и его болельщиков.Но я не страдаю какми-либо предрассудками и тебе не советую.

0

111

как в американских фильмах : " Этот город слишком тесен для нас двоих, должен остаться только один, а именно тот, у кого больше чемпионств....  :lol:  :lol:  :lol: "... (небольшое лирическое отступление)... а вапще я предлагаю эту тему закрыть, по крайней мере не спорить об одном и том же постоянно.... как говорится "правда где то рядом" но мы ее не узнаем, ибо она у каждого своя... за сим предлагаю закончить....

0

112

Да без базара, закрывайте тему. ))
ОуКС неотвратим!

0

113

не нравится спартак не заходи на мясной форум, сиди себе на форуме коней и радуйся

0

114

ООО, Урра! Тему ещё не закрыли, я успею запостить!)
UZER, на счёт свиной морды - что, ваша вытянутая, лошадиная лучше? :)

Ну конечно, вы так прям "быстро разработали команду". Да будь у нас нормальный постоянный тренер все эти 2 года, мы бы ещё посмотрели, в чьих руках было первенство!

Насчёт болельщиков, ещё раз повторяю, что если у тебя куча времени, и ты целыми днями торчишь на стадионах - то я могу тебя поздравить с этим счастьем, ибо у меня изза драной учёбы ни на что времени-то толком не хватает!!!
И могу только сказать, что я счастлив, что существует телевизор, благодаря которому я могу посмотреть матчи своей команды и поболеть за неё! Я верю в Спартак!!! В новом сезоне мы вам ещё покажем - посмотрим, как вы, травоядные, попробуете удержать первое место!

"Ребёнок родился, сделал он шаг - и первое слово - Московский Спартак!!!"
http://football.kulichki.net/ruschamp/teams/Spartak.gif

0

115

кстати, тему я закрывать не буду, просто нужно немного тему перевести, а то как то все в тупик зашло... =)))

0

116

http://www.rtr-sport.ru/doc.html?id=288734&cid=3 - почитайте, интересная стотейка.... кто у нас тут победы покупает.... вы удивлены.... а МЫ ВСЕ ЗНАЛИ ...... !!!!! ЦСКА скажи спасибо что мы не отпустились до твоего уровня чтоб других закладывать..... конечно я понимаю что это все лишь небольшая статья, и не факт что она правдивая, но все таки это еще раз доказывает... что не все уж так чисто в стане сине-конявых.....  :lol:

0

117

--

0

118

ОуКС!

0

119

http://www.msk.arbitr.ru/?id_sec=348&id=568258
вот то есть... не ту ссылку послал...

0

120

Lord Armageddon написал(а):

Насчёт болельщиков, ещё раз повторяю, что если у тебя куча времени, и ты целыми днями торчишь на стадионах - то я могу тебя поздравить с этим счастьем, ибо у меня изза драной учёбы ни на что времени-то толком не хватает!!!

Я закончил спец школу номер 1253 без троек и успешно учусь в интституте. Не надо про учебу. Глупо, право, глупо... учиться надо тоже уметь.

Alkash написал(а):

Ну конечно, вы так прям "быстро разработали команду". Да будь у нас нормальный постоянный тренер все эти 2 года, мы бы ещё посмотрели, в чьих руках было первенство!

кто мешал его найти? Гинер?

0


Вы здесь » StrangeForum » Футбол » ПОЧЕМУ ЖЕ БОЛЕЛЬЩИКИ НАРОДНОЙ КОМАНДЫ ТАК ЛЮБЯТ ОуКС?!