StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Футбол » ПОЧЕМУ ЖЕ БОЛЕЛЬЩИКИ НАРОДНОЙ КОМАНДЫ ТАК ЛЮБЯТ ОуКС?!


ПОЧЕМУ ЖЕ БОЛЕЛЬЩИКИ НАРОДНОЙ КОМАНДЫ ТАК ЛЮБЯТ ОуКС?!

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Хорошие тренеры на дороге не валяются. В начала все верили в Старкова. Никто не мог предположить, что судьба повернется так, что она уйдет. То, что у вас есть постоянный тренер - то вам оч. повезло.
http://fcspartak.ru/humor/ris/7.jpg

0

122

UZER написал(а):

Alkash написал:
Ну конечно, вы так прям "быстро разработали команду". Да будь у нас нормальный постоянный тренер все эти 2 года, мы бы ещё посмотрели, в чьих руках было первенство!кто мешал его найти? Гинер?

не фиг гнать, это не я писал.....

0

123

Итак вашему вниманию представляется лучшие баннеры прошедшего чемпионата России по футболу по мнению газеты спорт-экспресс.
1 место. 9 сентября 2006 года ЦСКА-Спартак (М) "ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ"
За несколько дней до матча было принято решение об исключении хоккейного "Спартака" из суперлиги, что не могло быть оставленным без внимания фанами армейцев.

0

124

2 место. 17 сентября. 19-й тур
"ЛОКОМОТИВ" - "Спартак" - 0:0
Комментарии излишни
Видно плохо, на нем изображен Муслин на колеснице и игроки Локомотива в образе героев реимских

0

125

3. ПРИВЕТ УЧАСТНИКАМ ПЯТИЛЕТКИ. 20 мая. Финал Кубка России
ЦСКА - "Спартак" - 3:0
Портреты Александра Старкова, Андрея Червиченко и Олега Романцева символизируют пять лет "Спартака" без побед над ЦСКА.
Остальных участников хит парада выложу чуть позже... всего их 10

0

126

Ну да, взял фотки с первого попавшегося сайта. Молодец, удивил - в гугле на вторых сайтах страницы с поиском футбольным можно этот бред найти. Такие фотки на любом сайте футбольных баннеров размещены.

0

127

ага конечно, первые три места - баннеры, засирающие спартак. бла бла бла

0

128

Lord Armageddon написал(а):

Ну да, взял фотки с первого попавшегося сайта. Молодец, удивил - в гугле на вторых сайтах страницы с поиском футбольным можно этот бред найти. Такие фотки на любом сайте футбольных баннеров размещены.

Если ты считаешь подобное фанатское творчество бредом, то что для тебя вообще тогда суппорт любимой команды? в таком случае сиди дома и наслаждайся лицом балерины по телевизору. Не говори что ты вообще ходишь на стадио...

http://sport-express.ru/art.shtml?132032
если не верите. Газета в особой любви к ЦСКА замечена не была... На армейский газетах именуется никак иначе как Свин-Экспресс....

Продолжаем парад баннеров...
4. 30 ЛЕТ ЖДЕМ. 23 апреля. 6-й тур Крылья - Динамо 1:0
Боль поклонников "Динамо", которое в последний раз выигрывало чемпионат в 1976 году (весна).
Не нашел я фотку.. Наверное тут вот Lord Armageddon спец знает где найти.. флаг ему в руки, он спец по гуглам...

5 место. Финал кубка России 2006. ЦСКА-Спартак 3:0
Рожденный быть рабом первым быть не может.
Тут и так все ясно.
Эту фотку я уже выкладывал тут, поэтому смысла думаю нет..
6. ВЕРИМ В "ТОРПЕДО"! (На всех домашних матчах "Торпедо".)
Этот баннер вряд ли попал бы в хит-парад, если бы торпедовцы сохранили место в премьер-лиге.
Блин... фотку этого чуда тоже не нашел...
7. Егор, ты на100ящий! Ростов-Спартак 3:4
А вот не буду я его выкладывать... Вы требуете уважение к себе, а научитесь сначала других уважать... не куй везде искать подвох...
8. Место. Финал кубка Росси ЦСКА-Спартак 3:0
Потрясающий перформанс перед матчем. Из ноздрей коней вырывался красно-синий дым!

0

129

_Banned [F*ck the rulezz написал(а):

]ага конечно, первые три места - баннеры, засирающие спартак. бла бла бла

И где в баннере локомотива засер?!

9. С ДЕБЮТОМ В ЛЧ! ДАЕШЬ НОВЫЙ РЕКОРД! 17 сентября. 19-й тур.
"ЛОКОМОТИВ" - "Спартак" - 0:0
После поражения красно-белых от "Баварии" (0:4) в стартовом поединке Лиги чемпионов железнодорожники напомнили о рекорде "Спартака" в предыдущей для него Лиге: 6 проигрышей с общей разницей мячей - 1:18.
Классный баннер, но мне понравился больше баннер прошлого года на серебряном матче, когда они написали "ЗАЧЕМ ВАМ ЛИГА?" и сделали таблицу Лиги Чемпионов 2002, где и были великие 1:18, до сих пор рекорд держится

Забью я фотки выкладывать, все равно вам не понять, мохнорылые.
10. БИЛЕТ В РИГУ ЗА НАШ СЧЕТ. 9 апреля. 4-й тур
"СПАРТАК" - "Локомотив" - 2:1
Матч состоялся на следующий день после ставшего "бомбой" интервью Дмитрия Аленичева, вышедшего в "СЭ" под заголовком "Старков - тупик для "Спартака". Баннер адресован тогдашнему главному тренеру красно-белых.

Вообще, были на мой взгляд более интересные баннеры в сезоне... Но раз они выбрали эти, их право... Вот мне интересно пронаблюдать вашу реакцию про вот это ваш баннер... Все равно на стадики не ходите....

0

130

Обязательно увеличьте..... Обязательно...

0

131

Посмотрели? Увеличили? А теперь прочитайте....
http://sportcom.ru/sport/football/news4471d2ab.htm
И заметьте, за какую команду болеет человек...
ОуКС!

0

132

UZER написал(а):

Не говори что ты вообще ходишь на стадио...

Да ты что, еще до сих пор за 6 страниц этой темы не врубился, что времени у меня нету? Ну ты даёшь....

UZER написал(а):

Газета в особой любви к ЦСКА замечена не была...

Эт что, по твоему, значит? Писать о спортивных матчах и командах - работа людей, которые работают в редакции. По твоему, они упустят случай написать лишнюю статейку? Вовсе это не повод говорить, мол, "вон, смотрите, даже газеты, которые не любят цска, про нас пишут... Прогресс в прессе..", и тому подобное.

0

133

Lord Armageddon написал(а):

Эт что, по твоему, значит? Писать о спортивных матчах и командах - работа людей, которые работают в редакции. По твоему, они упустят случай написать лишнюю статейку? Вовсе это не повод говорить, мол, "вон, смотрите, даже газеты, которые не любят цска, про нас пишут... Прогресс в прессе..", и тому подобное.

Епт... Я то хотел сказать, что даже газеты которые нас НЕ любят, признают, что ТУТ мы вас всех...

Если ты не ходишь на стадио то некуй называть это бредом! Я знаю людей которые душу в перформанс вкладываю, и поверь талантливые люди, не дебилы бритоголовые, как их наверняка ты представляешь. Вон, самому то слабо баннер такой замутить? Собрать деньги на стадионе, купить до фига краски, снять спорт зал, придумать баннер, находясь в зале, где невозможно дышать из за запаха краски нарисовать? Каждый мудагг может заказать баннер в типографии и оплатить его с помощью размещения рекалмы!

ОуКС!

0

134

но с другой стороны нельзя только зацыкливаться на одних баннерах, вспомним только матч Спартак - Спортинг, когда вся трибуна была одето в бело-красный цвета, по секторам... смотрелось ваще зашибись.... =)))

0

135

Alkash написал(а):

но с другой стороны нельзя только зацыкливаться на одних баннерах, вспомним только матч Спартак - Спортинг, когда вся трибуна была одето в бело-красный цвета, по секторам... смотрелось ваще зашибись.... =)))

смотрелось то зашибись, конечно.. Это было не только на матче со спортингом, но и на матче с нами на Динамо... Только вот что было сзади на этих майках, вы конечно не догадаетесь....
Подумайте....
Еще подумайте...
Внимание, правильный ответ....
Конечно, реклама компании Парламент....
Вот, была тема ))) потом верхняя трибуна полностью закрыта баннером была... Ща выложу...

0

136

и стало еще вот так....

0

137

Вот они эти футболки со спины...

0

138

UZER-ты забыл написать в подписи:не пейте парламент братья,футболки их эмблемой носят спартачи!!! :lol:
простите за оффтоп)))

0

139

Os
тогда уж еще не пейте молоко, его использует парламент.... или не ешьте мясо.... или не ешьте свинину.... А исчо ни в коем случае не носите Найк, он тоже со Спартаком заодно..... это прям великий заговор против ЦСКА .... =)))

0

140

Ага..........может, еще предложишь исключить красный и белый цвета из флага РФ, потому что это цвета Мяса?)))http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/spartak.gif

0

141

В крайнсоти впадаете, хаспада...
Свиней - забивать и жрать!  ))))) Красный и белый зачем исключать? Красный наш цвет тоже и тем более цвет российского флага!
А парламент я и не пью. именно поэтой причине )))
Остальное - крайности )) гы гы.
А вот про заговор я ничего не говорил. Речь шла о том, что комерцилизация БОЛЕНИЯ недостойна хоть какого то уважения. Я уже писал как творится перформанс на стадионе. Реклама убивает его суть.
Вот так, а вы тему передернули разговора.
Ясное дело - свиньи. )))) Хрю-хрю ))))
ОуКС!

0

142

И какую бы фигню вы не говорили, ясно одно, сказать то вам по сути нечего, мохнорылые ))))))
И традиционная концовка:
ОуКС!

0

143

Ладно,пора закрывать тему-спор ни к чему не приведет.А так можно и предупреждение схлопотать...мы все таки здесь не чтоб не сраться,а дружить и общаться rad@@@

0

144

Аха...))) Все равно на мировом первенстве все вот так выглядеть будем))): http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/fans.gif

0

145

Lord Armageddon написал(а):

Аха...))) Все равно на мировом первенстве все вот так выглядеть будем))):

А вот проблема суппорта сборной имхо оч актульна, потому что он примитивны...

0

146

А тему надо закрыть... До Суперкубка 2007. Там мы снова вспомним, как же любят ОуКС фанаты спама! )

0

147

А в суперкубке ведь опять будут ЦСКА и Спартак играть... ???!!!

0

148

Ну вот тогда и посмотрим, чья возьмёт. Всё равно мы - ЛУЧШИЕ!!!

0

149

Не, не так.... Все равно вы пососёте... Вот так правильно....
ОуКС НЕОТВРАТИМ!

0


Вы здесь » StrangeForum » Футбол » ПОЧЕМУ ЖЕ БОЛЕЛЬЩИКИ НАРОДНОЙ КОМАНДЫ ТАК ЛЮБЯТ ОуКС?!