StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Футбол » Почему вы болеете за спартак?


Почему вы болеете за спартак?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

просто интересно )) на все есть причина )) вот мне и интересна )))))

0

2

патаму что спартак самая народная, и самая популярная команда в стране, потому что спартак - это наш родной клуб навсегда ... !!!!

0

3

А... бывает))) а почему вы стали болеть за спартак? и что подразумевается под названием НАРОДНАЯ кто нибудь из вас знает?

0

4

знаешь, вопрос "почему вы стали болеть за тот или иной клуб" я бы назвал несколько риторическим... на него врятли в большинстве случаев можно дать точный ответ... просто душа так легла... уж больна мне нравится этот клуб.... =)))

0

5

потому что красное с белым-МЯСО!!!!спартак-чемпион!!!

0

6

Я помню когда мне было 4 года больше всего слышал об этой команде, повсюду крутилось "Спартак-чемпион", приелось...можно наверное сказать что сложился стериотип "Спартак-наша, родная команда"...ну и вот...

0

7

И не только это. Я болею за Спартак, потому что Спартак - наша, Московская команда, а я люблю свой город, несмотря на то, что другие россияне москвичей терпеть не могут. К тому же мне нравится игра определённых игроков, таких как Ковалевски, Быстров, Титов и Моцарт. Вот почему я болею за МЯСО!

0

8

Мой дед болеет за Спартак,отец тоже болеет за Спартак,ну и как видите,я болею за Спартак.
Спартак-самая веселая команда,не раз мы это слышали из уст Титова)

0

9

Os написал(а):

Спартак-самая веселая команда,не раз мы это слышали из уст Титова)

Только не титоффа а федотова.

0

10

UZER написал(а):

Только не титоффа а федотова

Федотов тоже говорил,но помоему Титов первый сформулировал...

0

11

Не-а....

0

12

Да-а....в нете нашёл в истории про спартак....сайт не помню тока....так что ссылочку не смогу дать

0

13

http://video.mail.ru/mail/krepk/43/64.html

про спартак))

0

14

:lol:  Видео просто супер!!! Фанатам Спартака советую досмотреть до конца. А коням - хотя бы посмотреть последние пару минут. Ну что, как вам ваш тренер?)))
Alkash, перенеси плз это видео в Фан-клуб Спартака. Там ему более достойное место)))

0

15

ржачно, особенно порабавали последние секунд 10

0

16

меня попер Канн... анри сделано оч темно...причем жестикуляция  и речь и мимика тож подходят)) а газаев тупо нас всех придумал и мы плод его воображения! он князь тьмы!

0

17

Дааа, с Каном весело получилось. В этом эпизоде текст идеально подошел. Но мы ушли в оффтоп, вам не кажется?)

0

18

Касательно темы, не в обиду спартаковцем будет сказано, большинство выбирает ту команду которую сразу на верху, которая наиболее популярна. Т.е. выбираете команду не потому что она вам нравицца, а потому что за неё все болеют.

0

19

Могу тебе сказать, что это вряд ли применимо к фанатству за КБ, т.к. наверху уже продолжительное время находятся не они, а кони. Вот за коней, мне кажется, потому и болеют, что у них первое место. А вот у Спартака есть шансы вырваться со второго места на первое.

0

20

но начал то ты болеть когда он был впереди..

0

21

Неа. Я начал за него болеть уже тогда, когда он занимал вторые места. На самом деле, у меня всегда такая тупая привычка была - я всегда за 2 места болел))) Даже в Формуле 1, когда мелкий был, никого не слушал: все болели за Шумахера, а я за Мику Хаккинена)))

0

22

я тоже так. если что-то непопулярно, то я за это и цепляюсь(в пределах разумного!!). Результат: Динамо - чемпион!(ну,когда-нибудь..)

0

23

не я за спартак давно болею, и когда он упал с 1 места в низ таблицы и когда начала выбиратся из этого говна...а в формуле болел за 2 людей всегда за Батона и за Шумахера канеш))

0

24

кароч Спартак всех цепляет, это кароч можно сказать прям судьба...... Ну вот как то уж сердце так легло......  ^_^

0


Вы здесь » StrangeForum » Футбол » Почему вы болеете за спартак?