StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Музыка » Поиск музыки...


Поиск музыки...

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Если вы ищете музыку-обращайтесь сюда,возможно эта песня найдется у кого-нибудь из пользователей.
Так мы поможем друг другу)

0

2

Особенно с учетом того, что на порталах Кросснета есть все...........)))

0

3

Скажите,какие песни Good Charlotte стоит скачать???)

0

4

на самом деле всегда на крайняк можно все скачать на www.mp3real.ru. Нормальный сайт.. там в принципе в пределах разумного все новинки есть.....

0

5

Roxy написал(а):

Скажите,какие песни Good Charlotte стоит скачать???)

Всё зависит от того, какого рода песни тебе нужны, например, весёлые или грустные?

Отредактировано Lord Armageddon (2006-11-25 22:30:07)

0

6

To Lord Armageddon-Мне нужны как веселые,так и грустные,но я больше склоняюсь к грустным....

Отредактировано Roxy (2006-11-25 22:57:46)

0

7

Roxy написал(а):

To Lord Armageddon-Мне нужны как веселые,так и грустные,но я больше склоняюсь к грустным....

Хорошее разделение песен.... еще можно разделить на трогательные и нет... =)))

0

8

To Alkash:
Да....знаю,пасибо)))

Отредактировано Roxy (2006-11-26 13:48:09)

0

9

Roxy, из грустных хорошие - Emotionless, Say Anything, We Believe, SOS, The Truth тож ничего. Из весёлых советую послушать The Anthem, East Coast Anthem, Riot Girl, Walk By, The Motivation Proclamation, Lifestyles Of The Rich And Famous.

0

10

У кого-нибудь есть песня Оффспринга TotalImmortal? Если есть, выложите в Downloads плз))) Нигде не могу найти халявный даунлоад) ;)

0

11

especially for Lord Armageddon http://zaycev.net/m3_top/3.html

0

12

кароч, мне нужны 2 саунда из фильма Шаг Вперед (Step_Up)... не знаю как нызаваюся мелодии... могу только сказать по минутам... 1-я кароч там с самого начала играет, второй на 33 минуте.... вот так вот.... )))

0

13

2 LucKy
Зачем мне топ-лист зайцев? :)

2 Alkash
То что попросил)
Уж не знаю, какая из них тебе нужна - выбирай сам)

0

14

Lord Armageddon написал(а):

Roxy, из грустных хорошие - Emotionless, Say Anything, We Believe, SOS, The Truth тож ничего. Из весёлых советую послушать The Anthem, East Coast Anthem, Riot Girl, Walk By, The Motivation Proclamation, Lifestyles Of The Rich And Famous.

самую их прикольную песню забыл i just wanna live. правда я б даже не сказал грустная она илми веселая. по тексту вроде грустная, а по исполнению не очень

0

15

Да уж не скажу, что она сильно грустная по тексту. Скорее, она написана в стиле "как вы меня зае***и...")))

0

16

ну епт чуваку то грустно было когда он это писал

0

17

Ну, это другой разговор... Но мы отклонились от темы) Alkash, ну как, нашел ты то что искал? :)

0

18

Lord Armageddon ты просил из Пиратов карибского моря,она там есть

0

19

О, нашел, спс))) Правда не могу пока скачать, так как драный интернет експлорер лагает и не открывает страницу. Но потом обязательно скачаю)
З.Ы. Кстати, а песня, которую я просил, разве не He's A Pirate называется? А тут Black Pearl. Кажется, немного другая...)

0

20

нет,у меня эта была,там,кстати,в этом листе еще одна есть,посмотри!

0

21

Lord Armageddon
да, спасиб, нашел.... только вот там чтоб получить полную версию, а не звук как в бочке.... нада заплатить 10 центов.... а у меня нет веб-мани... облом - верно ?!  ^_^

0

22

Собственно ищу одну песню. По типу калбаса, называется "Садится Батарея". Всё облазил, ну нету. Не думаю что у кого она есть, но надежда умирает последней...

0

23

че за исполнитель?

0

24

Какойто ДиДжей был..не слышал...

0

25

Блин, тяжело искать песню, не зная исполнителя... А еще тчонибудь ты про нее знаешь? Или тока название?

0

26

Честно говоря - нет. Знаю что сложно, знал бы исполнителя - наверно уже нашёл бы. Вот как в жизни бывает...  :(

0

27

Решил сюда снова обратиться) Ищу вновь песню Оффспринга, но на этот раз задачка посложнее. Я ищу песню, которая в Greatest Hits звучит как бонусная ПОСЛЕ The Kids Arent Alright (Wiseguys Remix). Я без понятия как она называется, и нигде в Инете я ее не видел, но, возможно, вы мне поможете? Буду оч. благодарен.

0

28

Alkash, специально для тебя:
Petey Pablo - Show me the money
Samantha Jade - Step Up

0

29

Ну кароче опять я. Вообщем объявляю в розыск песню исполнителя Bomfunk MC's. Точно песню не помню, но там что-то поётся "electric shock". Прошу не путать с Супер электриком.

0

30

Lord Inferno
М-да,я вообще Bomfunk MC's не особо увлекаюсь,поэтому было бы лучше если бы ты сказал точно название песни...остается другой вариант,я скачаю все возможные песни и потом отправлю тебе,а ты уже сам выберешь что тебе надо))

Хотя может найдется на этом форуме тот,кто все таки знает текст и подскажет тебе)Но чот я сомневаюсь..

0


Вы здесь » StrangeForum » Музыка » Поиск музыки...