StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Футбол » Спартак


Спартак

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Тема посвященная футбольному клубу Спартак

0

2

Как вы знаете 22.11 Спартак сыграл с Мюнхенской Баварией.Счет 2:2.
краткий обзор матча:

Наставник московского "Спартака" Владимир Федотов был доволен игрой своих подопечных, которые добились ничьей в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против "Баварии" (2:2). Этот результат позволил москвичам сохранить шансы на третье место, которое дает право продолжить борьбу в Кубке УЕФА. Тренер гостей Феликс Магат был огорчен потерей очков, но тем не менее дал высокую оценку действиям своих футболистов.

Тренер "Спартака" Владимир Федотов:
Я очень доволен качеством игры и самоотдачей наших футболистов в сегодняшнем матче. Не забывайте, что нам противостоял один из сильнейших клубов Европы. "Баварию" можно сравнить с Мерседесом-Бенц. У них очень сильная оборона, а в передней линии играют настоящие мастера, которые умеют проводить стремительные контратаки. В первом тайме мы действовали не лучшим образом, однако смогли прибавить после перерыва. Во втором тайме мы временами даже владели инициативой. Отобрать очки у "Баварии" - это хороший результат. Теперь у нас есть реальный шанс пробиться в Кубок УЕФА. "Спартак" принимает участие в групповом этапе Лиги чемпионов после четырехлетнего отсутствия. Мы набрались опыта, который поможет нам в будущем.

Тренер "Баварии" Феликс Магат:
Мы не только набрали сегодня очко, но и потеряли два. Тем не менее, игра мне понравилась. Мы быстро адаптировались к искусственному газону, и у меня нет никаких жалоб по поводу качества поля. Мне кажется, что мы могли бы действовать более дисциплинированно после того, как повели в счете. Мы продолжали атаковать и старались забить третий мяч, но не смогли добиться своего. Я знаком со "Спартаком" еще с тех пор, когда тренировал "Гамбург". Не думаю, что за это время наш соперник сильно изменился. Эта команда по-прежнему исповедует комбинационный и зрелищный футбол. "Спартак" очень силен, особенно в матчах на своем поле.

Полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко:
"Спартак" не может устроить никакая ничья, даже с сильным соперником и при хорошей игре, поэтому результатом недоволен. Перед игрой мы не думали ни о достижениях "Баварии", ни о заслугах ее отдельных футболистов, иначе на поле лучше не выходить вовсе. Мы играли как могли, но и немцы вышли на поле не для того, чтобы размяться, как, возможно, кто-то думает. В целом, игра получилась обоюдоострой. Мы могли выиграть, но и в концовке нас простил ван Буйтен. Приятно, что сумел забить первый гол в Лиге чемпионов. Я прекрасно видел, что Кан сместился, реагируя на замах Титова, и открыл угол, в который я и пробил.

Капитан "Спартака" Егор Титов:
Если вспомнить, что мы вышли вперед, а потом уступали со счетом 1:2, то результат по игре. "Бавария" - это машина, но мы сумели отыграться и создали еще несколько хороших моментов. Вообще, "Бавария" удивляет своей стабильной и отлаженной на протяжении многих лет игрой. Немцы и сегодня играли очень уверенно и, пропустив гол, ни на йоту не отступили от своей схемы. Такой уверенности можно только позавидовать.

В результате Спартаку надо обязательно обыгрывать Спортинг в гостях чтобы пробится на 3 место и выйти в кубок УЕФА,что будет совсем непросто...матч пройдет 05.12.06

0

3

Кароч сыграли неплохо... на большее рассчитывать было тяжело.... Теперь остается верить, надеется.... и ждать волевой победы в Лиссабоне... вот и все....

0

4

Ну и яростно болеть!)

0

5

Да, кстати еще один интересный вопрос.... можно ли 2 место считать удачным завершением сезона.... или же провалом... по той причине что мы не смогли занять первое место... и выйти из группы в лиге... ???

0

6

2 место - удачное завершение сезона? Ну, нет, я не согласен) Мясники могли и лучше сыграть во многих матчах, и 2 место - всего лишь результат того, что играли не в полную силу. Хотя, как посмотреть - у Спартака сейчас тяжелые времена. Может быть, в новом сезоне повезёт больше.

0

7

Lord Armageddon написал(а):

удачное завершение сезона? Ну, нет, я не согласен)

а я это и не утверждал.. это и был вопрос... )))а если о моем мнении.... то возможно команда, в этом сезона, по-любому не смогла бы закончить на 1-ом месте... конечно... этого очень хотелось.... но отсутствие нескольких высококачественных забивающих форвардов... и смена тренера по ходу сезона... по-любому сделали свое дело.... Так-же еще хочу сказать что попадание в лигу... тоесть сама квалификация мне кажется отняла много эмоциональных сил.... Все это и вылилась в окончательный итог..... хотя безусловно 2 местои возвращение в лигу, спустя 4 года... это хороший результат сезона....

0

8

UZER,пиши в своей теме!Сюда тебя никто не звал,ты ведь вегетарианец.

0

9

http://www.youtube.com/watch?v=8zUplBNMaAg&eurl=
http://youtube.com/watch?v=p0QNuYDmC6s
про спартак

0

10

amelie)* вообще тема про спартак.......как БЫ

0

11

[доктор] ну ты же меня простишь ;)
спартак - какашка) им никогда не выиграть у ЦСКА
p.s. терь в тему))

0

12

Спартак КРАСАВЧЕГИ выиграли у Спортинга, вапще молодцы... Спартаг лучше всех... !!! УЕФА будет наш.... !!!!  :P  :cool:

0

13

Поздравляю всех мясников с победой над Спортингом! Португальцы наконец поняли, с кем связались! Теперь будем верить в победу на Чемпионате УЕФА!

З.Ы. ALkash, прошу принять во внимание посты amelie)*, т.к. тема создана специально про Спартак, и это уже было сказано не раз. Охота поорать "цска" - есть и для этого тема, но отдельная.

0

14

Да,матч был действительно классный...
Для тех кто не смотрел здесь голы

а подробно о матче вы можете прочитать здесь: http://rus.spartak.com/usr/club/match_info.asp?id=2951

а вот тут я решил постебаццо.... http://ifolder.ru/597438

0

15

спартак рулз и неипет!

кто мы? МЯСО

0

16

Кстати, совсем забыл. Новость уже старая, все в курсе уже 2 недели, но всё же для тех, кто не знает, скажу: определился наш соперник в 1/16 финала Кубка УЕФА. Играть нам предстоит с испанским клубом "Сельта". Первый матч проводится у нас дома. Матч состоится гдето 14-15 февраля. Кстати, у Сельты серьезные намерения. СМИ сообщают, что тренер испанского клуба уже собирает справки о Спартаке и намерен выяснить про клуб как можно больше.
"Все команды, пришедшие из Лиги чемпионов, очень сильны, - сказал Васкес. - Хорошо, что ответный матч мы проводим на своем стадионе. К февралю сезон в России еще не начнется, но мы все равно постараемся собрать максимум информации о сопернике".

0

17

Еще новости. Возможна покупка Спартаком нападающего "Барселоны"!

Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло прокомментировал возможную покупку нападающего "Барселоны" Хавьера Савиолы.

"Мы с ним разговаривали год назад, тогда Савиола играл в другом клубе. Сейчас он в "Барселоне", мы изучаем его амбиции по поводу перехода в наш клуб. Конечно, понятно, что "Барса" не отпустит его на данный момент, если удастся купить его, то летом. Ведь у "Барселоны" тяжелый сезон, и чемпионат и Лига чемпионов", - заявил Шавло.
http://www.euro-football.ru/news/newsfoto/46149_SaviolaHavyer200.jpg

0

18

Добавим немного Новогодней тематики в фан-клуб красно-белых)

0

19

да, в год кабана, будем ожидать достижения от клуба самых высоких..... !!! =))) Этот год просто обязан стать самым успешным и удачным за последнии годы....  ^_^

0

20

Да, в год Свиньи, тем более красной ;), как вы можете узнать, почитав гороскоп, Спартак уж должен потрудицца. В новый сезон с новыми успехами!!! :)

0

21

http://video.mail.ru/mail/krepk/43/64.html
мне лень кароч переносить видео, так что просто ссылочку сюда перенесу.... =)
так что вот видео то собстно ..... =)

0

22

Финал Кубка Первого Канала.

ЦСКА-ФК Censored 3:2 (0:0, 2:2, 0:0, 0:1)

Дуду 52, Павлюченка 59, Рамон 67, Павлюченка 89, Жо 120)

Что вам могу сказать....

СОС*ЛИ! СОС*ТЕ! И БУДЕТЕ СОС*ТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))

ОуКС!!! )))))))))))))))

И только посмейте сказать, что это не в тему! )

0

23

[UZER]
Что я вам могу сказать...
вы*бывались,вы*бываетесь,скоро довы*бываетесь... rad@@@

Да,кстати,извините за оффтоп,скажи,в каком ты универе учишься?

0

24

Да вашему Дуду просто повезло! Иди радуйся, что у вас в воротах Акинфеев, так как победой вы только ему и обязаны! А ваши "супер-крутые" нападающие даже в первом тайме, когда защитники Спартака подкачали (они в 1 тайме и правда были не на высоте). Кстати, посмотрев на игру армейце, можно сказать что они играли только за счет грубой игры, нарушений было куда больше чем техники. На этот счет скажу, что футболисты Спартака сыграли техничнее. И еще... Я знаю, вы, кони, можете сказать что, мол, это у нас игрока удалили - но карточки посыпались во 2 тайме, когда футболисты КБ разозлились и тоже ужесточили игру, а в 1 тайме, когда орбитр не показывал карточек, кони просто постоянно лупили по ногам. У них нарушений в 2 раза больше. А Спартак играл технично, хорошо продвигаясь по флангам.

0

25

Да, просто кончить можно от радости, это же "кубок первого канала", боже мой.... кубок на столько престижный, что даже Милан и Реал обсрались, не смогли туда попасть..... Да, безусловно..... вам есть чем гордиться.....  :lol:  :lol:  :lol:

0

26

Итак все получат ответы! В очередь, мохнорыленькие! Начинаем ваше просвещение!!!!

Первый был Os

Такие ушлепки, идиоты конские, абсолютно неуважающие чужое мнение и не признающие свободу слова учатся в МГУ

Следующий в очередь в оздоровительный кабинет - Lord Armageddon

Проходите пациент, присаживайтесь.... Вот выпейте валерьяночки... Щас вам все объяснят наши любезные санитары...

Итак. Дуду - случайный гол... Хм... Ну он прежде всего гол, и наверное стоит венить прежде всего кипера свет его Хомича за то что он выключился из борьбы, а не Дуду за то, что он воспользовался этим.... И про случайность... Пересмотри второй гол Павлюченко... внимательно.. очень... каким местом был забит.... За счет ГРУБОЙ СИЛЫ? это сильно... Ты посмотри на Вагнера и Рамона и скажи мне, как можно им играть за счет грубой силы... Я палкалЪ... Я долго искал статистику, чтобы ответить конкретно... Я не исключаю что наших нарушений было больше, но не думаю, если так и было, что их было в ДВА раза больше. Тактика мелкого фола, так сказать, а первый тайм прошел очень не грубо... Техники меньше было? Ты пересмотри игру... Особенно первый тайм... Последи за действиями Ковальчука...  Очень техничный и негрубый футболист )))))) Около своей штрафной раза три сфолил. У нас техники не было? Посмотри, как Жирков раз за разом разделовался на фланге с Шишкином, как  с ребенком... Наверное Красич нетехничный.... Очень он не тезнично обводил все вашу защиту.. Рамон, так это вообще костолом... А еще скажи спасибо, что Вася Березуцкий не стал ставить ногу, в моменте, когда вы второй гол забивали, ибо Павлюченко снесли бы голову. Но кому это надо на предсезонке? никому. И правильно сделал, лучше пропустить, чем нанести травму игроку сборной России. Футболисты КБ разозлились... Это тоже круто... Торбинский подобное откалывает не впервые, не веришь, так посмотри мнения болел на spartak.msk.ru самый авторитетный мясной ресурс болел. А дополнительное время в это время, когда сил с трудом на 90 минут хватает - извращение... Все фолы от усталости шли, как у нас, так и у вас. У вас мне понравился только Квинси и Павлюченко.

Alkash

Многие ваши игроки таки как титов говорили, что матч очень важный, что хочется выиграть. Также об жтом писал Игорь Рабинер, журналист СЭ, не скрывающий свою клубную принадлежность... Говорили Калинеченко, Титофф... Вы оч хотели выиграть... Реал Милан? Самому не смешно такую куйню писать? не для них создан турнир..  есть несколько объективных причин почему они не будут в нем участвовать (у них сезон продолжается). Говорят, на след турнир хотят Баварию позвать... У них тоже перерыв... Турнир создан для подготвки наших команд к еврокубкам, идиот. Но даже в так "фиговом" турнире вы у нас... того, в рот взяли. ) и все было по делу.

0

27

UZER написал(а):

Самому не смешно такую куйню писать?

да, а для чего по твоему смайлы есть, так что глаза разуй.А про турнир, понятное дело что турнир только для тех стран, где вапще первый есть....
Я вапще тема давно не катит.... мы давно понели твои взгляды, все каменты уже звучали, так что иди и пантуйся на сайт фан-клуба торпедо, что мол вы в премьер лиге, а они нет.....  :lol:

0

28

UZER, ты только и пишешь что, мол, вот, скажите спасибо одному игроку, что не выставил ногу, другому игроку за то, что не ударил вовремя.... С таким же успехом я могу сказать, что, мол, скажите спасибо, что Хомич "выключился из борьбы", за то, что Шишкин не во всех моментах игры мог остановить Жиркова и т.д. Доводы, которые ты привел, только лишь от лишнего распиз*****ва, только и всего, мгушник хренов))) Пиз***ь-то поменьше надо))) А то приводит мне тут доводы такие, как будто мы и оба гола забили, и хорошо держались всю игру, только изза того что это кони Спартак пожалели. В деццком саду такие "факты" приводят, а не в мгу.

0

29

Alkash

Турнир не для тех, где первый есть, а для команд отечественных, чтоб подготовится к еврокубку...

Lord Armageddon

Ты написал, что гол Дуду был забит случайно... так я тебе на это и ответил....

0

30

Гол Дуду был забит после нарушения чистейшего нарушения правил, и за этот гол вам надо благодарить не Дуду, который по-тихому, воспользовавшись моментом, стал почивать на лаврах, а орбитру, который ступил и не стал останавливать матч, хотя должен был бы. Так что нельзя говорить, что кони играли лучше, потому лишь что судья подарил вам гол. Опять же - простая удача.

0


Вы здесь » StrangeForum » Футбол » Спартак