StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Футбол » Спартак


Спартак

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

лан, давайте все таки вспомним что это тема про Спартак, а не обсуждение конкретного матча....  :)

0

32

Lord Armageddon

Я то думал, что есть ли или нет нарушение правил определяет судья а не ты... Так ведь если мяч остается, после нарушения у атакующей команды, разве фифой не рекомендована НЕ давать свистка? Судья подарил гол? А второй ваш гол, не был ли забит рукой?? Любош Михел один из лучших абритров мира!

http://community.livejournal.com/footba … 59193.html

Особенно комент Гусева жжет... То бедро, то нога... Рука, епт! )

http://www.sport-express.ru/art.shtml?133966

Журналист не блещет объективностью в принципе, болеет за ФК сраптак и оч любит коней по поливать.. Даже он признал, что три четверти матча мы доменировали.

Отредактировано UZER (2007-02-04 21:46:01)

0

33

И что, ты хочешь сказать, что "по этой записи видна стопроцентная игра рукой"??? Ни хрена он не рукой сыграл. Гусев наверно уж лучше знает, чем ты - или это ты на матче был? Или ты хочешь сказать, что, ты ж у нас такой болела заправский, что ты ездил в Тель-Авив, да???

А насчет журналиста... Опять начинается бред сивой кобылы, мол, "все эти газетчики козлы, любят нас, лошадок, грязью поливать, а мы, лошади, вапще гораздо лучше, чем о нас пишут..." Это все не доводы. Это все так, лишь бы что было сказать.

0

34

Lord Armageddon

Про журналюгу ты не в теме. Прочитай тогда его книгу "Как убивали спартак" автор игорь рабинер. О чем не знаешь, то не пиши, понял? Бесят дилетанские рассуждения.

На кубке первого канала я не был. НО В ПОВТОРАХ ТОЛЬКО СЛЕПОЙ МОГ НЕ УВИДЕТЬ РУКИ! Даже на том видео видно что она была. Рука отскочила в сторону после соприкосновения с мячом.

Про заправского болелу... Ну например я был на баскетбольном финале четырех в прошлом году в Праге. У нас, коней, баскетбол, хоккей, футбол одно целое...

Ты ни разу не был на стадике.... Гусев глядя с комент позиции  НИКОГДА не смог бы увидеть руку....

0

35

UZER написал(а):

В ПОВТОРАХ ТОЛЬКО СЛЕПОЙ МОГ НЕ УВИДЕТЬ РУКИ

Сомневаюсь в том, что я слепой, да только руки там НЕ БЫЛО. На повторе видно было, что сыграл он грудью.

UZER написал(а):

то не пиши, понял?

А ты не указывай мне что делать, понял? Ты никто, чтоб мне указывать - просто школьник выеб***ый.

UZER написал(а):

Гусев глядя с комент позиции  НИКОГДА не смог бы увидеть руку

А я и не спорю, что он бы не увидел. Он рассуждал в соответствии с решением орбитра.

Отредактировано Lord Armageddon (2007-02-04 22:07:10)

0

36

http://videogoals1.narod.ru/cska_spartak_2-2.zip

НУ ВИДНО ЖЕ ЧТО ПОСЛЕ КАСАНИЯ С МЯЧОМ РУКА СГИБАЕТСЯ В ЛОКТЕ! РЕФЛЕКС!

0

37

Я не пишу того, о чем не знаю. И где же тут грудь?! Ща еще видео поищу...

И не обвиняю Арбитра, он мог не увидеть. Но это бред называть гол Дуду нелепым, случайным и т.п., когда у самих был забит гол рукой... По плюсу были более удачные повторы, где видно очень четко. Попытаюсь найти

Отредактировано UZER (2007-02-04 22:20:01)

0

38

:D долго ищешь, уже все форумы коней успел облазить?

0

39

Посмотрел видео. Гол забит чисто грудью.

0

40

да, людям свойственно мечтать.....  :lol:

0

41

Alksash

Уж лучше громко мечать, чем тихо сосать....

0

42

За последнюю фразу ты, конь, можешь и предупреждение схлопотать. А насчет анатомии. Может это ТЕБЕ стоит выпучить глаза и посмотреть без свойственной лошадям высокомерности и понять наконец, что он сыграл ГРУДЬЮ, А????

0

43

Он не сыграл грудью... Покажешь повтор, где это видно, признаю.
мне пох на ваши предупреждения? в моей жизни от них ничего не изменится......
найду другой повтор, запостю. Да и какая разница чем он сыграл, главное что Великий праздник свиноёпа состоялся! разве не так?

PS Подкрепи хоть раз чем то свои слова... Те повторы, согласен, не дают точной оценки. Но в трансляции были другие, где было это четко видно.

PROUD TO BE RED BLUE!

Отредактировано UZER (2007-02-04 22:46:14)

0

44

Я же сказал, по крайней мере, по твоим повторам видно что он сыграл грудью. Орбитр стоял довольно близко, однако и он не зафиксировал игры рукой. Он ведь "один из лучших орбитров", верно? Так, возможно, это тебе стоит перестать слушать с открытым ртом болел конских на фанатских сайтах, а объективно посмотреть на ситуацию? Ведь видно же что он сыграл ГРУДЬЮ!

0

45

http://www.sports.ru/section.html?docid=442737

И вдруг у меня появился неожиданный союзник )))))))
я же сказал, что докажу )

ну так что, значит это тоже болела конский которого я слушаю с открытым ртом? или это свойственная коням высокомерность? ))

Все таки ведь даже на том повторе видно, что рука отскакивает... ))))

Ладно, этот вопрос можно считать закрытым )

Отредактировано UZER (2007-02-08 19:55:35)

0

46

незнаю как вам а ЦСКА всетаки лучше!

0

47

так попс конявый вон отсюдаова =) тут спартачи!!!! МЯСНЫЕ МЫ!

0

48

МЯСО - это белки, жиры, витамины..... - все что необходимо для здорового роста.....  :lol:
Кароч фанатам ЦСКА следует открыть свою тему.... и обсуждать насколько он "лучшие"....  :lol:
И еще , БОЖЕ ХРАНИ СПАРТАК.... спасибо тебе за то, что ты дал нам быстрова, который хоть как то смог спасти лицо России в матче с голландией....  :)

0

49

мне кажется наш единственный гол в ворота голандии был не голом пристыжи а писком жалости... хотя ниче против не имею))

0

50

Alkash

Советую серьезно поразмышлять над походом к псизиатору )))
и пересмотри матч, куйнуть так каждый мог, даже я, мяч шикарно на ногу лег.. ))) посмотри кто навес делал ))))

А Кони они зато приняли огромное участие в процессе человеческой эволюции )))))
А свиней к е....и так и е..т! ))))

0

51

UZER написал(а):

Советую серьезно поразмышлять над походом к псизиатору

да, это у вас такая канявая терминология.....  :lol:

UZER написал(а):

и пересмотри матч, куйнуть так каждый мог, даже я, мяч шикарно на ногу лег.. ))) посмотри кто навес делал ))))

мог каждый, но вот почему то забил Быстров, дай угадаю.... случайность !!!! =))))

UZER написал(а):

А Кони они зато приняли огромное участие в процессе человеческой эволюции )))))

ну да, человек произошел от лошади..... кентавр нах.....  :lol:  напиши десертацию по теме возможного происхождения человека от лошади.....  :lol:

0

52

Мне лично чхать на все это но всеже я скажу ЦСКА чемпион!!!!!!!!!!

0

53

Adskiy KTo-TO CMeRti
а я все равно скажу что Спартак душевнее.... да и 9 чемпионств, все таки как никак больше чем у кого либо в России.....
З.ы Боже храни Спартак.....

0

54

2 Adskiy KTo-TO CMeRti, UZER
Все, валите отсюдова - здесь фан-клуб КБ))) Вам тут не место)))

0

55

Капитан "Спартака" Егор Титов: "На матч с "Сельтой" на метро не поедем"

http://news.mail.ru/pic/ef/c0/1258197_main.jpg

Если ЦСКА свой матч Кубка УЕФА против израильского "Маккаби" проводил во Владикавказе, то "Спартак" с испанской "Сельтой" решил сыграть в "Лужниках". Даром что в Москве сейчас стоит нулевая температура. По предварительным данным, на матч соберется 20-25 тысяч зрителей. Впрочем, капитан красно-белых Егор Титов в разговоре с корреспондентом "Известий" Дмитрием Филипченко выразил надежду, что болельщиков будет больше.

вопрос: Сложно ли начинать сезон так рано, когда другие команды еще отдыхают?

ответ: Лучше играть, чем бегать. Не то чтобы тренировки сильно поднадоели… Но в принципе любой футболист предпочтет набирать форму через матчи, чем проводить два-три занятия в день. Поэтому на поле "Лужников" я выйду с большой радостью.

в: В межсезонье ходило много разговоров о потенциальных новобранцах "Спартака". Но переговоры с вратарем итальянской сборной Амелиа прервались в самый последний момент, а замену аргентинцу Кавенаги так и не нашли…

о: Считаю, у нас сегодня вполне боеспособный состав. Войцех Ковалевски не утратил вратарских навыков и остается большим авторитетом в команде. Что касается форвардов, то не забывайте про Никиту Баженова. Конечно, у нас еще будут приобретения, но "точечные". К сожалению, не так-то просто заманить сильных футболистов в Россию. Надо искать к иностранцам подход: например, сначала проводить с ними экскурсию по Москве и Петербургу. Тогда они увидят, что это потрясающие города, и сразу захотят к нам приехать.

в: Бывший защитник "Сатурна" и молодежной сборной Ринат Сабитов адаптировался в "Спартаке"?

о: Очень быстро. В его возрасте находить друзей не так-то сложно, тем более у нас много его ровесников, с которыми он играл в юношеских сборных. Главное, что Ринат парень простой, без комплексов, и футболист хороший.

в: Наставника "Спартака" Владимира Федотова упрекают в том, что он не так часто выпускает на поле голландца Квинси Овусу-Обейе…

о: У Квинси, конечно, школа сильная. Но зная о его хорошей скорости и обводке, его учили всегда играть в одиночку. Он так и делал: брал мяч, обводил всю чужую команду и забивал — в частности, на каком-то юношеском чемпионате мира, где его признали лучшим игроком. Но во взрослом футболе он теряется и не может перестроиться на командную игру. А потом, после матча, он на 5-6 дней выпадает: вечно у него что-то болит. И ведь не проверишь, что именно! Вот и сейчас он, как говорится, "взял небольшую травмочку", несколько дней не тренировался. Ну как может быть у тренеров доверие к такому игроку?

в: А Владимир Быстров выздоровел?

о: Выздоровел, но четыре дня потерял, тоже не тренировался. Поэтому, если честно, у него не так много шансов выйти против "Сельты" в основном составе.

в: К этому матчу готовились в обычном режиме, московский снегопад не помешал?

о: А что нам снег? Слава богу, придумана такая вещь — как подогрев. Поэтому поле в Тарасовке хорошее, можно сказать, идеальное. Как обычно перед такими матчами тренировались раз в день, на сбор сели за сутки накануне. А до этого еще, как вы знаете, провели спарринг с командой второго дивизиона "Луховицы", выиграли 7:3.

в: Игроки вроде жаловались на поле "Лужников", где пройдет игра — мол, жестковата синтетика…

о: Не знаю, кто мог жаловаться. Лично меня газон вполне устраивает. Нисколько не жалею, что мы решили играть в Москве в это время года. Да и где гарантия, что в Краснодаре не выпал бы снег? Тем более что там нет подогрева.

в: Уже в качестве анекдота по Москве гуляет вопрос: не собирается ли "Спартак" снова ехать на матч на метро?

о: Нет, на сей раз поедем на автобусе. Просто заложим побольше времени на дорогу и правильно выберем маршрут. Да еще будем держать постоянную связь с ГИБДД. В принципе машину сопровождения нам дают всегда, была она и в тот вечер, когда мы ехали на матч с "Интером". Но если пробка по-настоящему глухая, то ее не перепрыгнет даже машина ГИБДД со спартаковским автобусом.

в: К Карпину с Мостовым, долго игравшим за "Сельту", за информацией не обращались?

о: Смысла нет. Они играли за нее давно, теперь команда совсем другая.

в: И что вы о ней знаете?

о: То, что она не может выиграть 11 матчей кряду. Какой-то детальной информации не так много, но все равно понятно: это даже не середняк, а аутсайдер испанского чемпионата. Если мы отнесемся к матчу серьезно и сыграем на должном уровне, уверен — проблем не будет.

0

56

Как ни прискорбно это говорить, но вчера Спартак неудачно сыграл с испанской Сельтой, на этот раз даже хуже - матч закончился поражением Красно-Белых со счетом 1:2. В начале матча обе команды играли осторожно и неторопливо. Спартак, видимо, ожидал, что Сельта резко пойдет вперед, но не тут то было! Сельта неторопливо столпилась в центре поля, выжидая ошибок со стороны Московского клуба. И такая ошибка была допущена: серьезную ошибку допустила защита Спартака, Жедер отвлекся со своей позиции, что открыло Нене путь к воротам Спартака. Этим он тут же поспешил воспользоваться, и, прорвавшись через защиту и оказавшись один на один с Хомичем, который постарался сделать все, что мог в такой ситуации, но это не помогло: перебросив через него мяч, Нене на 19 минуте матча открыл счет в пользу своей команды. После этого испанцы массово ушли в защитный футбол, стали играть в 5 защитников, и тянуть время. Спартак никак не мог пробиться через их защиту, хотя слабые попытки и были. В результате испанцы на 78 минуте опять воспользовались беспомощностью Спартака и забили второй гол. КБ, отчаянно пытаясь за 15 минут выиграть 2 мяча, не преуспели, хотя Егор Титов и забил один гол на 88 минуте, что дает хотя бы маленький, но все же повод для радости.
ЦСКА так же не преуспели в своем вчерашнем матче с Маккаби и проиграли им 0:1. В общем, в этом году России, к сожалению, кубок УЕФА не светит. :(

0

57

Черт возьми, опять коням проиграли. Что за хрень такая? Когда ж наконец все сложится в нашу пользу? Ведь матч-то был хороший, обе команды достойно играли, и все равно пролетели. Самое обидное то, что у нас мало того что Квинси, Быстров, Павлюченко травмированы, так сегодня еще и Баженову досталось. Еще и Ковалевски своего скосил.... Обалдеть можно - лучшие игроки один за другим вылетают. Титова сегодня вапще на поле не видно, один раз я его рожу заметил в камере. Я пропустил объявление команд, поэтому не могу даже сказать, был ли он вапще, хотя скорее всего был - не говорили же, что не было))) Но всетки надо признать, что Спартак сегодня был сильным противником.

0

58

Lord Armageddon
а, играли сеня не плоха, но все же защита как всегда у нас была на "высоте" временами.... (((....... одно только радует, что кони вылетели из кубка россии уже на 1/8, так что уже точно не будет повторения прошлого кубка....   :)

0

59

счет какой сегодня??

0

60

2:4 в пользу коней. С нашей стороны забили Торбинский и Баженов, у них Вагнер, потом еще гол рикошетом об Торбинского со штрафного и 2 гола Жо.

0


Вы здесь » StrangeForum » Футбол » Спартак