StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Футбол » Спартак


Спартак

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Ну знаешь,грустно канеш,но кубок России,это еще не пипец)кубок россиии и грозный терек выигрывал)) ;)
Рано Радуетесь!
В премьер лиге то локо на 7 месте)

0

92

С еще одной победой спартака!

0

93

2 froll
Ничего, вы выиграли один матч - но мы еще посмотрим, кто выиграет чемпионат....

0

94

спартак - цска (1:1)

0

95

Ха, без Акинфеева-то им теперь тяжело будет. Теперь, когда один из лучших игроков на скамье запасных, узнают, каково было нам когда у нас форварды были травмированы.

0

96

Млин, слили мы Локо.... васче чот не врубаю как мы не смогли обыхать лошков то таких.... жерсть... но все равно я знаю точно что НАШ СПАРТАК ВЕЛИКИЙ КЛУБ и мы выиграем этот чемпионат ( ну или опять будем вторыми хотя бы  ^_^  )
З.ы кто не смотрел матч, то мы слили 1-2, за нас забил Павлюченко, за них БиляшеГ и Сычев ( шлюха тупая которая кинула Спартак, так... к слову  ;)  )

0

97

блин, уроды, я начал смотреть на 66-ой минуты и уделался, када счет был 0-1 в локо, на 70-ой где-то стало 1-1 и я свалил......но слили.....сволочи!

0

98

Спартак выйграл у Томи... 3-2 . Очень напряженный матч. Очень красивые голы были забиты Торбинский(прост красава) и Баяринцевым на 91 минуты.

Лидеры:

1.Спартак  36
2. Москва   33
3. Зенит      31

0

99

Спасибо за инфу!!! :) Наконецто мы выиграли))

0

100

мы уже много выйграваем...и долго не проигрываем

0

101

Просто я не особо часто успеваю смотреть, и в последних матчах, которые я видел, Спартак играл далеко не по-чемпионски.

0

102

Спартак - Селтик 1:1

6 вопросов к судьям из германии:

4-я минута. Мяч после удара Шоавэ попадает в руку С. Брауна. Пенальти не назначен. Почему?

9-я минута. Помощник Фанделя, работавший на дальней бровке, не успевает за развитием спартаковской атаки и ошибочно фиксирует положение "вне игры" у Павлюченко. Гол не засчитан. Почему?

  11-я минута. Ошибается главный арбитр: в штрафной площади гостей Быстров успевает сыграть в мяч, после чего Макманус левой ногой врезается в левый голеностоп спартаковца. Фандель нарушения правил не видит. Почему?

   36-я минута. В штрафной площади "Селтика" Павлюченко делает передачу, мяч попадает в руку Макмануса. Снова нет пенальти. Почему?

   52-я минута. Мяч после выполнения штрафного Титовым попадает в локоть С. Брауна. Пенальти не назначен. Почему?

   68-я минута. Быстров, войдя в штрафную площадь "Селтика", пытается обыграть Нэйлора, но защитник преграждает путь мячу рукой. Эпизод прекрасно видит с ближней бровки помощник Фанделя, но вместо пенальти назначается угловой. Почему?

Насчет гола, вот видео с голом и там ясно видно, что офсайда не было...А гол все-таки красавец, я чуть не убил шарфом всех рядом сидящих фанатов...[взломанный сайт]

Незасчитанный гол, 9 мин (видео 7 мб)

А вот момент с быстровым...
Видео( 2 мб )

И вот еще хороший отрывочек игры (Плетикоса аццки жжот)
Видео (19.50 мб)

Да и помимо этих 6 вопросов можно найти кучу моментов...Вообщем остается только кричать : Cудья - ****рас !!!

Однако вчера еще жутко тупил Дима Торбинский и Шишкин...Если шишкин еще что то пытался сделать и пару раз у него выходили хорошие навесы, то про торбинского можно сказать так(а точнее процитировать кого-то на стадионе): "***, ты че, бухой?!!"

Вообщем жду комментариев тех  кто тоже был в лужниках ну или смотрел дома...

0

103

Всех с красивейшей победой спартака над кубанью 4:0 ...Красавцы!)

з.ы. почему про селтик никто не отписывается??? :/

0

104

спартак щас набрал форму достатучную для победы над селтиком у них в шотландий(вроде). в 1 матче я блин чуть телик не расхреначил из за этого судьи...

ЗЫ жалко вчера просрали рубину 3-1 ... может из за селтика чтоб силы не тратить, что тоже правильно  все таки нада там выйгрывать

0

105

Os написал(а):

почему про селтик никто не отписывается???

Ты чтоли надеешься услышать ответы от судей прямо на СФ?)))

Судя накопившимся вопросам, германские судьи просто не знают, что игра рукой в футболе считается нарушением правил)))

0

106

Lord Armageddon написал(а):

Ты чтоли надеешься услышать ответы от судей прямо на СФ?)))

Просто на матче был еще Alkash и Banned...))Думал услышать их впечатления(так как сидели мы не вместе и в общем гуле я последних не услышал)))

0

107

ВНИМАНИЕ!!!ЛЮДИ У КОТОРЫХ НЕТ НТВ-ПЛЮС, НО КОТОРЫЕ ВСЕ ЖЕ ХОТЯТ ПОСМОТРЕТЬ МАТЧ СЕЛТИК-СПАРТАК КОТОРЫЙ НАЧНЕТСЯ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА...ТРАНСЛЯЦИЯ БУДЕТ НА САЙТЕ HTTP://WWW.LIVERESULT.RU/ !!!

Для просмотра трансляции необходимо скачать программу SopCast которую я положил тута  http://ifolder.ru/3155506

Как пользоваться SopCast?да очень просто...

При запуске программы появляется окошко с аккаунтами:
вы можете выбрать анонимный вход ну или зарегится(разницы помоему никакой)
http://img.livetv.ru/img/webtvinfo/sopcast/1.gif

Ну и все, а потом надо на вышеупомянутом сайте тыкнуть по ссылочке трансляции Селтик-Спартак(для тех кто умудрился не найти ссылку sop://broker1.sopcast.com:3912/22948|BBC ) и она автоматически откроется в вашей проге)
Удачи!!!ОЛЕ!

Отредактировано Os (2007-08-29 20:54:32)

0

108

траур, спартак просрал(

0

109

De$tro
ты смотрел матч???Я до сих пор отойти не могу...это был такоооооооооооооооооооооооооооооооооой бой...тааааааааааааааакие нервы....я никогда не видел такого матча....когда напряжение оставалось до последней секунды....ужс...такой матч надо смотреть, не передаш словами

0

110

я не смотрел(( не был в москве как раз в этот день. обидно блин первый матч засудили а тут несвезло...

0

111

De$tro
каждая команда была достойна победы...у меня просто нет слов...нервный стресс до сих пор)

0

112

Опишите вкратце плз кто смотрел

0

113

http://www.youtube.com/watch?v=RVSL-SBVYoM

рлик про спартак нах

0

114

вы это видели ребята???)))) вот это наш характер!!!!!!!!!!!!
эх блин  жалко я на занятиях был не смог посмотреть матч, только сейчас все моменты в инете смотрел!!!(((
вот это да!
ура , товарищи, ура!!! пусть локо сегодня не первый, но спартак он обыгрывает всегда! ура, ура!!!!
оле-оле, ЛОКО, оле-оле, ЛОКО!!!
только ЛОКО-только ПОБЕДА!!

0

115

да выйгрывали 2-0 и просрали...обыдно ну да поифгу

0


Вы здесь » StrangeForum » Футбол » Спартак