StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Музыка » Электропанкмамбарокметалл радио!!!!!!!!


Электропанкмамбарокметалл радио!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Итак, уважаемые пользователи, настал момент, которого вы, возможно, уже давно ждали, а, возможно, даже и не догадывались о его возможном появлении!!!!! Теперь здесь появляется тема, посвященная знаменитой радиостанции наших профессиональных MC - DJ'я Паштета и DJ'я Ботаника Васина!!! Аплодисменты! Вы можете обсуждать радиостанцию тут, однако если понадобицца, я уговорю Админа создать отдельный раздел. А те, кто ещё не в курсе, что существует такая радиостанция - можете тут скачать первые эфиры (их пока лишь 2, но, возможно, скоро начнется работа и над 3-им). В общем, оставляйте ваши пожелания, дорогие радиослушатели (теперь вас так можно назвать). :)
Эфир 1
Эфир 2

З.Ы. Внимание родителям!!!! Уберите от колонок маленьких детей!!! Присутствует ненормативная лексика!!!!!!!!

За дополнительной информацией обращайтесь на официальный сайт радиостанции:
Электропанкмамбарокметалл радио

0

2

Вы меня извините конечно но, Os убери эту еб**анскую фотку с сайта да и вобще убери, выглядиш как затупок чесслово :D   
З.Ы. без обид)

0

3

и можно еще как нить по другому вывесить а то я опять закачать не могу

0

4

я могу выложить....фотка норм...обкуренный Ос)))
кстати Лорд.....сделай хотя бы от 14+ а то сам-то скока раз слушал? а самому 16-ти нет еще!))

вааще эфиры рульно получились...зочОт!! :lol:

0

5

залейте на айфолдер, у Marazzzmatika с него нормально качает. А то у меня на компе эфиров нет, по причине у**ского глюка, удалившего все мои документы вместе с музыкой, а закачивать лень.

0

6

Электропанкмамбарокметал радио-рулит!!!!Как впрочем  Dark_Mad_Angel & Os!!!!!!!!!!)

Отредактировано Roxy (2006-12-17 20:45:22)

0

7

Да,кстати,неофициальная версия 3-его эфира уже есть..но увы здесь она появится не раньше чем через неделю постольку поскольку требуется время для сведения,дозаписи последней рубрики и оптимизации rad@@@

0

8

эфиры рулят,так держать!))

0

9

из архивов радио:несостоявшийся эфир,этого не слышал никто...Внимание очень много помех и некачественного звука)
скачать

0

10

зачем в ваве то эфир? так качать долго

0

11

неосилил...но мб прикольно...

0

12

Да уж, эта попытка 3 эфира хоть и неудачная, но веселая))) Улыбнуло.)

0

13

не,меня оч радует 3 эфир,красаво!!!))

0

14

Не, это еще не третий...... Это только попытка его записать))) ;)

0

15

Итак, уважаемые радиослушатели!!! Этот день, которого вы все долго ждали, наконец настал!!!! Теперь вам доступен 3-ий, НОВОГОДНИЙ ЭФИР!!!! В новом эфире вы услышите поздравления от ваших любимых ДиДжеев, MC Паштета и MC Ботаника Васина!!! !!!!!!!!!! К тому же, в новом эфире вы услышите новых, наиуникальнейших гостей на Электропанкмамбарокметалрадио и услышите новые рубрики!!! Море юмора, Новогодней атмосферы и пазитиФФа в 3-ем эфире!!!!!! Не пропустите!!!
Новогодний Эфир!!!
З.Ы. Внимание! Впервые Эфир записывался на специальной студии NikichRecords за полчаса до Нового Года!!!
З.З.Ы. Специально для пользователей strangeforum'а Эфир доступен на нашем форуме!
З.З.З.Ы. Мы заранее извиняемся за небольшую неравномерность в звуковых частотах, но надеемся, что это не помешает вам насладится эфиром!!!
З.З.З.З.Ы. И еще извиняемся за столь поздний вывод эфира в свет. Доработка долго велась) Но мы надеемся, что Эфир вновь окунёт вас в Новогоднюю атмосферу!!!

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!!!!!!!!!!!

0

16

тока вот стеба побольше бы))шуток всяких)

0

17

Ты уже послушала? Неужели мало шуток? А если не послушала, тогда вперед - думаю, тебе понравится))) ;) В общем не буду больше ничего говорить, слушайте сами)))
З.Ы. Огромная просьба оставлять тут отзывы.

0

18

ща заценим)))

0

19

а где там ссылка скачать?

0

20

Была небольшая ошибка в адресе, но сейчас я все исправил. Можете скачивать.

0

21

эфир прикольный, запись гавно.
речь тукана вообще практически не слышно, кроме криков ааааа

0

22

А погромче слабо сделать?

Там 4 человека на 1 микрофон, поэтому так и получается.

А между криками аааа можно много чего веселого услышать

0

23

Ага. Мы ведь все слышали, когда устраивали контрольное прослушивание эфира. Так что если сделать погромче, то все будет супер.

0

24

прослушала я 3 эфир...ну могу сказать...что в начале фигня....вообще как-то честно мне не оч
для меня самый прикольный-это первый)

0

25

А что именно не понравилось? Просто если ты скажешь, мы учтем на будущее.

0

26

Lord Armageddon можно покороче и в тему говорить,а то вы пол-эфира куда-то ходите,че-то непонятное говорите!!

0

27

Lord Armageddon
согласна с лаки..все таки это радио-музыку какую-то надо...потом убрать вское хождение,какие-то вечные перерывы,то вам нужно посмятся,то богдан орет что  унего яйцо болит...смешно..но не то как-то...

0

28

согласна с кавашкой))

0

29

Хмм... Учтем, что записывание в одной студии - неудачная идея.

0

30

Уважаемые пользователи, прошу прощения за ошибки, которые могли быть вызваны в связи со скачиванием. Я только что все исправил и теперь все должно скачиваться.

0


Вы здесь » StrangeForum » Музыка » Электропанкмамбарокметалл радио!!!!!!!!