StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Футбол » !!!!Мировой футбол!!!!


!!!!Мировой футбол!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Вы любите футбол?Здесь я бы хотела поболтать с вами не только сборную России по футболу,но и других стран!Какая из них ваша любимая?За кого вы болете??

0

2

мне оч нрав команда Бразилии...Роналдо,Рональдиньо,Робиньо...ммм...

0

3

Barcelona

0

4

[доктор] +1

0

5

да, Барса это ваще супер команда.... за нее уже нарверно года 3-4 болею.... )))

0

6

да я тоже давно болею за нее....ну...условно давно....

0

7

exelance написал(а):

мне оч нрав команда Бразилии...Роналдо,Рональдиньо,Робиньо...ммм...

Ну Роналдо из сборной уже выкинули.. ))) Теперь у тебя новые кумиры - Даниэль Карвалью, Дуду, Вагнер Лав....

Я болею только за ЦСКА. Из иностранных клубов особо не за кого не переживаю, но нравится игра Лиона... Да и цвета подходящие... Из сборных - те, за которые выступают легионеры ЦСКА, ну и еще за все славянские сборные, кроме Украины....

0

8

Конечно же МЮ)ну и реал тож неплохо)

0

9

да,Реал тож ниче,просто мне оч понравилось,как бразильцы играли на чемпионате))

0

10

ооо, девушка футболом увлекается, в наше время это довльно редко)
а на счёт звёд можно оочень много перечислить)) лично мне по технике криштиану роналдо нравится..так по игре, руни, нистелрой и много много других))
а  вообше манчестер, бавария рулят) :)

0

11

froll да,как ни странно,но мне нрав футбол,я смотрела почти весь чемпионат)

0

12

froll
ППКС

0

13

я вот за барсу болею...рональдинье обладает неипись какой техникой...  http://www.youtube.com/watch?v=xTNqDcAZjWk ....
но признан он ток 4 играком мира... мб потому что в матче мало приминяет...хотя его финты...ппц Оо

0

14

De$tro да у бразильцев вообще много игроков хороших,как Рональдинье.+)

0

15

хорошых много везде...а лучших мало...да он ваще гений футбола...

0

16

Не знаю, мне не нравится сборная Бразилии. У всяких ваших Роналдо понтов больше, чем самой игры. Вся игра держится на таких футболистах как Кака, а всякого рода игроки-звёзды уже заболели самой настоящей звёздной болезнью. В скором времени, если не будут стараться, то играть разучатся.
Мне лично нравится игра сборной Англии. Хотя Бэкхем - м***к полный, у него та же проблема, что и у бразильцев, но вот Руни, Оуен, Крауч - хорошие игроки. Еще можно их вратаря Робинсона отметить, хотя парень совсем на пенальти стоять не умеет, но в игре он стоит классно, надо признать. А вапще на мировых первенствах за Россию всегда болею. Ну, если она не попадает - тада за Украину. Как-никак, мы с ними одной крови)))

0

17

Lord Armageddon написал(а):

Роналдо понтов больше, чем самой игры

ты к нему не придерайся, он уже давно играть разучился, он вапще старый отморозок... =)))
А за сборную УКраины я никогда не болел.... чот меня они не прут... Я на чемпе кроме бразильцев еще за сборную Чехии болел, жаль что сыграли она не очень (((
А вапще португальцы хорошо играют, так, по-тихонькому и до полу-финала дошли... а какая игра была с Голландией у них....  :lol:

0

18

на самом деле,если даже вспомнить недавний чемпионат мира и игру Рональдинье,то он играл просто потрясно!и без всяких понтов,в игре понтов особо не покажешь,можно судить по игре!

0

19

не...на последнем чемпионате рональдинио отыграл плохо...а вот канаваро отыграл отлично...поэтому италия и выйграла...и его признали лучшим играком мира...

0

20

на последнем чемпе Рональдиньо играл просто супер паршиво, причем после каждого промаха лыбился, типо все так и задумано... Просто он в прошлом сезоне за Барсу на 100 вылажелся, так что врятли ему бы еще удалось на чемпе сыграть ярко....

0

21

нет,были у него хорошие игры,просто,видимо,невнимательно смотрел!

0

22

exelance
он, как и вся сборная бразилии сыграло очень тускло, на этом чемпе. Ну да, были хорошие игры, со сборными Ганы и Японии, но это не те спаринг партнеры, о которых можно говорить, в играх против сборной Австралии и Хорватии, меня лично его игра не сильно вдохновляла, разве что его финты, на которые не очень покупались защитники....
Но ничего, он еще молод, относительно конечно, так что блестнуть еще успеет.....  ^_^

0

23

Alkash могу только надеяться!!но согласись,несмотря на то,чт он молод,он уже много добился!

0

24

exelance
а то.... !!! Он ведь абсолютно лучших футболист ща, чо бы ни говорили.... но без него сейчас футбол тяжело представить.... По крайней мере он один самых ярких представителей футбола... =)))

0

25

Alkash написал(а):

без него сейчас футбол тяжело представить

Я бы сказал, без него скорее Pepsi тяжело представить)))
А насчет того, что она хорошо играл на Чемпионате... Ну конечно... повеселил публику, весело падая, наступив на мяч, например...))))

0

26

а мне лично Сисе жалко...стоял себе и сломал ногу в двух местах на ровном месте...или Чеха...был одним их лучших вратарей а теперь через по кусочкам склеивали...

0

27

Lord,ну не правда!!!он очень круто провел мяч через все поле,не помню  в какой инре точно
De$tro а я вот этого не понмю...

0

28

exelance написал(а):

а я вот этого не понмю...

это патаму что было еще до чемпа.....

0

29

Alkash а ну тогда ясно))

0

30

exelance
сиссе вапще ногу сломал в товарищеском матче с Китаем.... =)))

0


Вы здесь » StrangeForum » Футбол » !!!!Мировой футбол!!!!