StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Футбол » !!!!Мировой футбол!!!!


!!!!Мировой футбол!!!!

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

ну а ты думал!!! есть чем гордицца!! будем надеяцца что наши будут и дальше бороться достойно и выиграют!)

0

92

[доктор написал(а):

]Во всех вышеперечисленных сообщениях говорилось о явной инициативе именно российских поклонников футбола.

Даже удивительно, блин))))))))
Сколько фантиков в Москве, и сколько приехало англичан)) Нашли кого сравнивать, несколько сотен английских околофутбольщиков (это максимум, что могло приехать, просто потому что околофутбольщики не настолько обеспеченные люди чтобы из Англии достать билеты на этот матч), против десятков тысяч наших)))) Гыгы, я б удивился если б была "явная инициатива англ. болельщиков")))

[доктор написал(а):

]позырил ток последние две фотты и скажу "зачот!" нашим!!))))

Ты об игроках или околофутбольщиках?)))

0

93

я о фанатиках)))

0

94

Lord Armageddon написал(а):

Стало скучно в нете, решил зайти на форум) не удержался чтобы написать)))

Парень, я просто плакалЪ, читая этот пост))) Если ты не рубишь в ОФ ни-че-го, то ради Бога, не пиши!) Хотя вряд ли ты ваще разбираешься в чем нить в футболе)) гыгыгы)) НЛ)

И че, даже на этот матч у вас времени сходить не было?)

........... лол.................

0

95

Парень, я просто плакалЪ, читая этот пост))) Если ты не рубишь в ОФ ни-че-го, то ради Бога, не пиши!) Хотя вряд ли ты ваще разбираешься в чем нить в футболе)) гыгыгы)) НЛ)-это ты мне или Лорду?

0

96

TheG0dFather написал(а):

НЛ великому футбольному гуру Лорду дон Армагедонио, который так блестяще осведомлен о делах британских хулз

=)

0

97

))))))

0

98

неЗНАЮ ДАЖЕ КУДА ВЫЛОЖИТЬ ЭТУ ВИДЮШКУ-ЛИБО СУДА,ЛИБО В НЕЛЕПЫЕ СЛУЧАИ.Смотритесами

0

99

неЗНАЮ ДАЖЕ КУДА ВЫЛОЖИТЬ ЭТУ ВИДЮШКУ

какой Модератор рассудительный rad@@@

UZER, а что , собственно, тебе не понравилось в его посте?) просто у тебя цитата пустая :D

http://www.lihoslavl.narod.ru/foto_old/f44/3.jpg

Отредактировано Убийцаапельсинов (2007-11-05 23:25:19)

0

100

=)

0

101

2 Убийаапельсниов: перезалей куда-нить: на народе нету ужо(

0

102

как нету? у меня все открывается...но раз у тебя нет... то вот http://i026.radikal.ru/0711/bc/1ed3158e83cb.jpg

0

103

вот так лучшее)) спс)

россия вперед!!!!

0

104

Руни не сыграет с Хорватией

Уэйн Руни выбыл из строя на 4 недели, сообщает официальный сайт "Манчестер Юнайтед". Нападающий сборной Англии повредил лодыжку на тренировке и теперь не сможет помочь национальной команде в матче с Хорватией. Напомним, что решающий матч для команды Стива Макларена состоится 21 ноября на Уэмбли.

http://news.sport-express.ru/online/nte … 10551.html

0

105

Еврей блин(

0

106

Сборная России по футболу пробилась на Евро-2008Сюжеты
Израиль - Андорра - Евро-2008
21.11.2007
Сборная России ждет помощи от хорватов
Комментарии
Снова на коленях
18.11.2007
Сборная России упустила шанс поехать на Евро-2008

Сборная России по футболу вышла в финальный турнир чемпионата Европы 2008 года. Поздно вечером 21 ноября россияне победили на выезде Андорру (1:0), а сборная Англии уступила на своем поле Хорватии (2:3). Таким образом, команда Гууса Хиддинка заняла второе место в отборочной группе Е, опередив англичан на одно очко.Сборная Хорватии по футболу вновь вышла вперед в матче отборочного турнира Евро-2008 против Англии. После точного удара Младена Петрича на 77-й минуте счет стал 3:2 в пользу хорватов. При таком раскладе сборная России, пока побеждающая Андорру, выходит в финальный турнир чемпионата Европы.

0

107

мы на ЧЕ! УРА ТОВАРИСЧИ!!! ЯРА! ХОРВАТЫ КРАСАВЧИКИ!!!

0


Вы здесь » StrangeForum » Футбол » !!!!Мировой футбол!!!!