StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Прочие виды спорта » каким видом спорта вы занимаетесь?


каким видом спорта вы занимаетесь?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

собственно интересно кто чем занимаеться, лично я баскетом

0

2

я фехтованием.....имею разряд КМС (Кандитат в Мастера Спорта для тех кто не хнает что это такое)

0

3

а я бильярдом занимаюсь..... русским.... хотя никогда не отказываюсь поиграть в баскет или футбик... =)))

0

4

Ну сейчас к сожалению никаким,нет таймсов...
а раньше-больш теннис, акробатический рок-н-ролл и вост танцы...)

0

5

Ну вообще основной спорт - это сноуборд.Раньше занимался достаточно удачно велоспортом,но почему то бросил...Еще до этого занимался стрельбой,но потом тренер уволился...
А так обожаю поиграть в футбол(в особенности),баскет ну и в волейбол можно ингода

0

6

у меня тоже основной-это БОРД!=) Хочу Sand-board попробовать летом)
пляжный волейбол это  тоже ко мне)

0

7

Спорт вообще обожаю, не упускаю случая поиграть во все спортивные игры. Но занимаюсь только большим теннисом, хотя раньше плаванием занимался ещё. Ну и, конечно, сноуборд - no comments!

0

8

Конкур. борд и скейт для развлекухи

0

9

Паркуринг еще реальная вещь, хотя к спорту сложно отнести...ну может тока к экстримальному...а так еще к моему  фехтованию можно велосипед отнести....у очень люблю поганять на этом "виде траспорта"

0

10

Я занимаюсь конным спортом,баскетом...еще оч люблю борд (сноу/скейт),ролики(если это можно отнести к спорту!),люблю большой теннис,просто заниматься в спортзале,да и вообще без спорта жить не могу!люблю все спортивные игры...волейбол))

0

11

Если уж заговорили о паркуре, то эт я тоже люблю, хотя я не особенно крут в этом деле. Просто мне доставляет удовольствие лазить по всяким хреням вертикальным и прыгать отовсюду)))
На скейте я тож пытаюсь кататься, но пока что не особенно добросовестно к этому относился, и ниче пока не умею))) Отложил его на след. сезон.

exelance, ты на сноускейте катаешься?

0

12

Lord Armageddon нет...читай внимательно!на сноуборде и скейтборде!) а ты пробовал?весной собираешься кататься?

0

13

exelance написал(а):

борд (сноу/скейт)

Просто ты так написала, что я не понял, думал, сноускейт любишь))) А мне не оч. нравицца сноускейт. Я, правда, не пробовал, но мне кажется, что сноуборд круче и интересней.

0

14

Lord Armageddon если честно,про сноускейт вообще не слышала...ну борд - ясное дело,в этом году придется учиться...дааа...представляю)

0

15

Lord Armageddon ну я тоже не сказал бы что прям профэшионал! :lol:  просто люблю как ит ты полазить попрыгать и т.д......кстати у нас с друзьями есть своя трасса так называемая (не в москве, под саратовом) мы там летом часто бегаем...круто

exelance вообще это странно что про сноуборд ты слышала а про сноускейт нет :blink: и еще: разве роики не вид спорта?? самый настоящий вид спорта.....раскрою маленький секрет: они даже делятся на несколько категорий)))

Отредактировано [доктор] (2006-12-10 15:31:37)

0

16

[доктор] нет,реально,про сноускейт не слышала) про ролики...знаю,у меня многие друзья занимаются этим видом спорта,именно они меня к нему и пристрастили...хотели меня заставить кататься на агрессивах,но нет,спасибо,больше отдаю предпочтения стайл славон (хотя,не знаю,как это точно пишется))

0

17

сейчас как у X-eCuTioN StYle>> нет времени... но эт до мая
а до этого был тренажерный зал и танцы...

0

18

А я занимаюсь бол.теннисом(кстати вместе с Лордом Армагедоном) уже на протяжении 7ми лет,волейболом...я ваще спорт обожаю...

0

19

А я футбол люблю и собственно играю...как в большой, так и в мини

0

20

Сейчас танцами...вот лета жду....буду в хоккей на траве играть с подругой играть)))

0

21

А еще все скрывают то, что увлекаются литрболом%)

0

22

да че за литробол епть!?

0

23

Я раньше чем тока не занимался: футбол, водное поло, волейбол, каратэ, бокс, бег, хоккей, ролики и борд ессесна ну и т д  и т п  в данный момент ничем не занимаюсь разве что бегаю по утрам.... вокруг кровати :D

0

24

как ты вокруг нее бегаешь?? она же у тя к стене прижата :lol:

0

25

[доктор]
да, отлично под*бал =)))
З.ы сорри что не по теме =)))

0

26

ну не посреди комнаты же))а то прямо ритуалы вокруг неё..

0

27

ну кто его знает!

0

28

А я занимаюсь горными лыжами,гольфом,плаванием,футболом...тренеруюсь к чемпионату мира по лежанию на диване :)

0

29

футболом

0

30

футбол 4евер))

0


Вы здесь » StrangeForum » Прочие виды спорта » каким видом спорта вы занимаетесь?