StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Snowboarding! » Растущая популярность сноускейтинга


Растущая популярность сноускейтинга

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Что вы думаете о сноускейтерах?
Прикольные ребята, круто катаются.

57% - 4
Просто помешанные скейтеры

0% - 0
Я сам(а) сноускейтер, мы жжом - ИМХО

0% - 0
Сноускейтеры must die! Убить их всех ап стену.

14% - 1
Да мне по**й, я на склоне всех подряд сбиваю

28% - 2
А что такое сноускейт?

0% - 0
Голосов: 7

1

Спасибо за ваши голоса! Мне интересно знать ваше мнение!

Отредактировано Lord Armageddon (2006-12-10 12:09:19)

0

2

Я думаю что сноускейт-не очень удачный гибрид скейта и борда....я не вижу в нем чего-то спортивного...это для тех,кто просто для фана выбирается на гору поболтать с друзьями,покурить на морозце и как-то занять досуг....хотя таких бордеров хоть отбавляй,но все же сноу-скейт это не спорт и особой физической акти вности он не требует...

0

3

Os
я с табой не соглашусь, тогда по твоему мнению... керлинг тоже не вид спорта !? чтож это получается, если просто тупо кататься со склона, или просто тупо катать какие то камни это не спорт.... ???!!! ))))) а вапще мне кажется это просто способ быть не таким как все, просто через некоторое время когда сноуборд станет популярным сильно, то он возможно станет таким же как и горные лыжи по статусу.... и следущее поколение будет ходить с сноускейтами... или каким нить сноускейто-лыжами... и говорить, что за п*дриллы эти бордеры и лыжники....  )))) кстати такой поворот событий не исключен.... !!!!  ^_^

0

4

Alkash написал(а):

керлинг тоже не вид спорта

а что скажешь это вид спорта? тупое пихание шара по льду, занятие полных мудо*бов, которым делать нехер. смысла ноль.
а сноускейт никогда не станет таким же популярным как борд, просто потому что в нем нет зрелищности. Видели прыжки сноускейтеров с трамплинов? подъехал, перевалился, трамлин раз**бал. бред, занятие на пару недель

0

5

_Banned [F*ck the rulezz]
ну только твое мнение.... А про керлинг, раз это не вид спорта, то почему он включен в олимпийскую программу ???? =))) просто часто не принимают то, чего не понимают....

0

6

Не знаю зачем его вообще включили в олимпийскую программу. Все остальные виды спорта там требуют определенных навыков, умений, долгих тренировок... А какое умение в керлинге? катнуть мяч с определенной силой и начать тереть лед шваброй, ниче особенного не надо

0

7

там надо точность и силу удара развивать....думаешь так легко? ну попробуй поиграй!))

0

8

_Banned [F*ck the rulezz]
а ты вапще хоть знаешь для чего там щедкой трут.... ??? там на самом деле во первых нада уметь кинуть на 30 метров и поставить в центр диаметром не более полуметра (я про самый мелкий говорю)..... а потом там позиционаая борьба идет... на самом деле вид спотра достаточно интересный...
Хотя это к сноускейтингу мало относится... ))))

0


Вы здесь » StrangeForum » Snowboarding! » Растущая популярность сноускейтинга