StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Игры » Кто во что сейчас играет?


Кто во что сейчас играет?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

В последнее время рублюсь в контру 1.6,  nfs most wanted, oblivion. иногда поигрываю в онлайн игры.

0

2

Ну мало для кого секрет, что моя любимая игра, в которую я рублюсь 3-ий или 4-ый год-Warcraft 3, но дело даже не в нем, а в карте, в которую можно поиграть через battle.net-DotA (Defence of the Ancients)

0

3

я рубаю ща в NFS: Carbon и во всякие мини- и флэш-игры....собственно всё остальное уже как-то надоело....а так ща жду две новые игрухи: Test Drive Unlimited и Crysis типа от созд FarCry а скрины ее вааще надо было тока видеть-это что-то! красотищщщща :P

0

4

я уже пол года в игры не играю, мне кажется я как то тот возраст когда в комп охота играть перерос.... =))) Меня вапще в игры не тянет, только очень редко в КС играю....

0

5

я в последнее время вообще не играю в игры на прохождение, только для удовольствия, когдла делать нечего

0

6

Dark_Mad_Angel
Можно будет какнить сыграть)Ток если ты не придерживаешься принципа "Варик - это программа для запуска Доты" :)

0

7

Campin

Ну в принцапе такое мнение во мне преобладает...хотя сЫгрануть в другие пользовательские карты я порой тоже не против.

0

8

Dark_Mad_Angel
В тебе преобладает плохое мнение :(  Дотца ест моск, в следствии чего начинаются такие полеты мысли :yes: Тогда вообще зачем было покупать варик?Для того чтобы поиграть в доту?Я хоть и сам играю в доту но все равно предпочитаю ладдер если команда хорошая.Дотца - зло.Надо уметь контроливать доту в себе :)

0

9

Я купил Варкрафт 4 года назад, доты тогда даже не было. Играл сначала в обычную игру год или полтора, потом в пользовательские карты, а потом в доту начал и затянуло. Просто приятно после школы каких-нить высокомерных иностранных п*д*ров сделать. А то все время пока с ними не сЫграешь, слышишь, мол русский, играть не умеет..

0

10

кстати говоря...особенно часто бывает када заходишь на пользовательскую карту с хостом из-за границы...спрашиваешь есть ли русские и тут тя сразу пинком под зад...приходится создавать самому и туда заходят уже наши настоящие бравые пацаны и пара ламеров аля из америки

0

11

Dark_Mad_Angel
А мне обычно все русские достаются(И почему то только нубы(((
[доктор]
Наши *бравые пацаны* обычно оказываются ламерами, нубами, ливерами и лагерами(((

0

12

ну вот не скажи....я очень часто играю (ну играл, я последний раз играл где-т полгода назад, а щас лень как-то) и мне всегда достаются люди которые хорошо играют....а вот иностранцы ламеры одни...редко встречаются нормальное игроки

0

13

народ кто хочет срубать дуель в Warcraft 3 TFT пишите сюда или в ЛС или хоть куда пишите...срубанем!
играл в WoW докачал приста до 60 исчо говна всякого до 50 и забросил, о чем не жалею, а то подсел(чтобы избавится от онлайн игры тупо ставте тариф на базовый и удаляйте акк и играу к чертям, правд я ток игру удалил но мне оень качать было а ща ваще по!) ...и ваще фифа 07 рулит с вариком!! гг хф !

0

14

De$tro
Поговори с Лордом Армагедоном, он быстро обьяснит тебе в чем и где неправ вар, и комп в больших количествах :D Мне он обьяснил)Зацепило....А сыграть можно только не в дуэль, а в ат 3х3 или 4х4 если народ будет)

0

15

Campin

можно и АТ , ток я профи токо в 2на2... 100 ранг с другом... 92-16

0

16

De$tro
М-м-мать..... :O

0

17

=) жаль что ща фигню там сотворли что при безлимитке нельзя приглашать друг друга...(незнаю как в других сетках а в кроссе больше нельзя...=(( ...) заново бы набили...могу ролики наших игр выложить...есть неплохие...

0

18

ну че кто в варик хочет сыграть?

0

19

лан чет никто нехочет...

0

20

Я хочу....Ток надо еще пару человек народу для команды.А то 2х2 я пока еще не госу:(

Отредактировано Campin (2006-12-30 12:02:36)

0

21

класскика и только
недавно был пройден дум2 :), иногда играюсь в ку3 (эх, рэйлган..), сейчас осваиваю основы дробовика в УТ :)
Когда научитесь выигрывать раунд 15-0 (для тех кто не фтыкает: килл-дес рэйт) со спредом 11 на годлайке, милости прошу :)

С Уважением, ;)

0

22

Я играю на ваших нервах.

0

23

Adder74-+1)зачетно сказано!

0

24

я еще рубаю в У.Ж.А.С. иногда (Ф.Е.А.Р.).....мяско...как же без него?

0

25

доминэйшин в УТ первом намного лучше 03/04

0

26

Campin

пох пиши когда сыграем...позыриш хоть...я уже давно не играл так что по...

0

27

Просто для тех кто не в курсе....мало ли

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=6810

сматреть видио...

0

28

что и доказывает что онлайн игры зло

0

29

или то что люди идиоты

0

30

или все это вместе ....  ^_^

0


Вы здесь » StrangeForum » Игры » Кто во что сейчас играет?