StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Игры » Кто во что сейчас играет?


Кто во что сейчас играет?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Ну в онлайн лучше правда не начинать, а то подсесть можно в 2 счета...хорошо, что у мну аккаунт в свое время закрыли в ВоВе, а то кто знает, может и не оторвался бы.

0

32

я тож подсел долго играл...а потом 60 лвл ...и че дальше7 тир 2 и... вынес всех ...и и все...ушел нафиг терь ваще ни во что неиграю...
ЗЫ патаму что видюхи нет...

0

33

Я пока что только в Diablo 2 и Hitman.  :D

0

34

я в диабло тож недавно рубал по сетке...кросснет...маги и паладины рулят=)

0

35

А мне по душе больше Паладин и Амазонка. Хотя один раз прокачал мага - не плохо получилось. :)

0

36

1) Battlefield 2
2) Call of Duty 2
3) DMoMaM
4) FEAR
5) FEARXP
6) GT Legends
7) Mafia
8) Mohaa
9) Morrowind
10) quake3
11) Resident Evil 4
и т.д.

Короче вот:

Отредактировано mityai (2007-03-06 00:36:21)

0

37

mityai
Резидент четвёртый на соньке прошел. Забавная вещица.

0

38

а я моровинд за 3 дня прошел, а resedent evil 3 nemesid вродь так пишется темнее 4 на соньке, его за 4 часа убил со второго раза а так 12=))

0

39

Кстати, народ, у меня такой вопрос: тут в Симс 2 случайно никто не играет? У меня просто скопилась масса файлов со времен когда я с высунутым языком гонял симов по монитору, и мне жалко: пропадут ведь. Если кому что надо, поделюсь.

0

40

не спс не нада=)))

0

41

я ща в S.T.A.L.K.E.R. рубаю....мега игра! меня очень порадовала, всем рекомендую, как любителям побородить поразвиваться так и любителям пошугать всякую живность))

0

42

я бы тож порубал но у меня не пойдет...скоро выйдет еще лучше игра чем сталкер но все ранво сталкер тоже на 5+ я думаю...только слышал что очень много не реальзивали того что обещали в сталкере...

0

43

а я в симс 2))и то последний раз играла пару месяцев назад

0

44

не я ща за HALF LIFE 2 засел, ехе раз пройти хачю...тоже мега игра своих лет...

0

45

De$tro чо за игра? Крайсис вроде еще не скоро будет....я не знаю чо там нереализовали прям вот такого рассякого....игра просто мега, слов больше нет

0

46

биошок...афигенная игра...если ты с кросса зайди на геймзон и скачать видио о игре...это ппц...меня поперло, должен быть круче сталкера...но сталкер тоже шедевр

0

47

ну я не на кроссе к сожалению но я читал много про игру, вроде прикорльная должна быть....подождем-увидим

0

48

могу конечно выложить этот ролик если нада...но игра обязывает себя быть лучше сталкера в чем то

0

49

ну прост сталкер, это смесь, не тока шутер, в этом его ааааааааааааагромный плюс, графика канеч могла бы быть лучше но она и буз того на высоте, динамическое освещение, хорошо проработанные тени и всё в этом роде....не объемного освещения канеч, но оно не особо-то и нужно и потом тока зря фпс жрало бы а они там нужны, ну и ясн пень что нет некоторых современных новшеств потому что игру делали аж 6 лет а за это время скока успело всего смениться? вплоть до того же динамического и объемного освещения и теней, часть из них вошли часть так и не успели.....кстати в курсе что хотели сначала сделать игру типа на каких-то островах америки или чот в этом роде да и сталкер чтоб вааще другим был челом и всё в этом роде, потом там типа кароч совершенно другое развитие и т.п.....а вот сделали про родной чернобыль и сделали мастерски мягко говоря и хорошо, а то была бы пара очередная, при чем там сначала чот хотели делать отчасти по фильму сталкер и книге но отказались от этой идеи и слава богу))

0

50

да сталкер сделал на славу тут уж непоспориш, шедевр своего времени...самое главное по крайней мере для меня чтоб убрали линейное прохождение, в "Биошок" его нету, ну подождем эту игру и сравним тады уже со сталкером. кстате биошок тоже делают уже лет 5 наверно и скоро должны выпутить
ЗЫ а в сталкере линейное прохождение?

0

51

Я вот свободными ночами стал поигрывать в Vampire: The Masquerade - Bloodlines. Довольно интересная игрушка оказалась, и неординарная. Особенно миссия Ocean House. Это такой отель заброшенный, населенный призраками. Скажу честно: на этой миссии я впервые в жизни испугался, играя в компьютерную игру. Даже в DOOM 3 и Ф.Е.А.Р.е нету такой атмосферы ужасной таинственности, как там. Уровень приятно удивил, так что об игре у меня пока что в основном положительные впечатления. Мне вот интересно, кто-нибудь еще в неё играл из вас?

0

52

не играл но видел кк играют, игруха неплохая, если я не путаю ток ее с 1 частью(вроде игра не новая уже)

а сам ща на КС 1.6 подсел ... на кросснете гамаю ( ник Pro.n00b's ^ LaMeR), мб кто играет?

0

53

Все, прошел я её пару дней назад. Скажу: игра просто супер, наверно лучшая РПГ из всех в которые я играл. И графа довольно впечатляющая, несмотря на то что игра 2005-го года, да и не мудрено: VTM сделана на движке Source. Сюжет закручен оч. интересно, до самого конца заблуждаешься) Да и вапще мир игровой очень здорово прописан. Прохождение оч. разнообразное: в начале выбираешь один из 7 кланов, при чем они все очень разные и пути прохождения различаются; к тому же в игре 4, можно даже сказать 5 вампирских сект, и ты в течение игры выбираешь к какой же ты примкнешь, отсюда и 5-6 концовок. В общем, игра очень классно сделана, всем любителям РПГ советую.

0

54

играю в сапера))) раньше до этого WoW , все таки быть Админом на неоффе - весело rad@@@

0

55

в змейку 3D)

0

56

змейка рулит....есть какая-то очень и очень перцовая там можно вдвоем даж играть, мне оч нравицца но я играл в нее много лет назад (где-т 7 примерно) и уже не помню ее точное название(((

а щас играю в КС 1.6 (чот мя разобрало)) када ест ьвремя  (точнее пока нет предкофф дома или када они ушли спать, то есть днем часик и часов с 12 и до ночи, пока спать не захоццу))))

0

57

тетрис рулит))))))))
но линейка убивает!!!!!))))я на неё много кого подсадил)))и сам сел)))

0

58

я не люблю тьакие игры как линейка, вов и т.п.....а тетрис да...стебный)

0

59

в флэш игры частенько играю-особенно в мафию

0

60

в демку крайсиса, тко у мя комп аццки гдючит и вчера он начал надо мной издевацца.....правда

0


Вы здесь » StrangeForum » Игры » Кто во что сейчас играет?