StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Куплю/Продам » КУПЛЮ ГИТАРУ !


КУПЛЮ ГИТАРУ !

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Куплю самую дешевую, простецкую гитару, пофиг как звучит, главное что бы выглядела как гитара и была из дерева, остальное не важно.... Если у кого нить завалялась не нужная гитарка, на которой не играли вечность, буду рад такую купить.... дешево !!!  :)

0

2

А зачем она тебе? Если играть на ней будешь, то вот тема уже есть такая:
https://strangeforum.mybb.ru/viewtopic.php?id=294
Оч. хорошая гитара.

0

3

нет, ты не понел.. под словом "дешево" я подрузомеваю - очень дешево ! я не буду на ней играть, и мне абсолютно все равно на ее показатели.... главное чтоб деревянная и не сломанная... =)
З.ы очень дешево значит меньше 1000р.....  ;)

0

4

У-у-у-у.... Тогда я не смогу тебе такую предложить)) Даже заинтриговал... Для чего это может потребоваться такая дешевая гитара...

0

5

Lord Armageddon
да там, может просто понадоибться в ближ время ....  ^_^

0

6

На стрелу чтоли идеш?Или просто понтанутся?У меня на даче лежит раритетная гитара которой лет 25, на ней даж чтото наклеено(какая-то телка) и чуть-чуть ржавые струны...гитара моего дяди...рублей за 500 могу отдать...если объясниш зачем она тебе?Так я тебе полено могу с дачи привезти)))

0

7

Os
да да да... это именно то что я ищу ! ! ! )))
на самом деле просто знакомуму одному дешевенькую старенькую гитару сломал, так что если чо, чтоб был вариант у кого купить тож чо нить похожее на гитару... наличие струн не обязательно, но приветствуется ! ! !  ^_^

0

8

Ос, не смей её продавать!!! С неё начиналась Точка Опоры!!! У нас еще тогда одна гитара на троих была, помнишь?)))

0

9

Lord Armageddon
Точно!)))Вот были времена!
А теперь господа ЦП!
или еще:
...давай, ты зажимай Am, я Dm, а ты Em...играем ацкую солягу :D

Alkash
сор, но лот № 1 снят с аукциона))уж слишком велики воспоминания)

0

10

Купи в детском мире какую-нибудь игрушечную, в чем проблема?)))

0

11

Lord Armageddon написал(а):

Купи в детском мире какую-нибудь игрушечную, в чем проблема?)))

проблема в том, что мне нужна гитара, а не игрушка....  просто тупо простая деревянная гитара ! )

0

12

сделай сам!)))))

0


Вы здесь » StrangeForum » Куплю/Продам » КУПЛЮ ГИТАРУ !